Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

Ostafigeloff написал(а):

Вас бы тоже подмяла?  Что же получается, у каждого своя цена?

ой не знаю, и, надеюсь, так и не узнаю))) как говорится - да не введи нас во искушение и избавь нас от лукавого...

Ostafigeloff написал(а):

Предлагаю радиоактивное заражение площадей Ленина

Александр, Вы  это... не кричите так... а то ж кто-то может экстремизьм в таких речах узреть))  ...Хорошая площадь, и Ленин на ней хороший, пусть будет! Надесь,  нужные депутаты найдутся.

0

782

Лиза написал(а):

Александр, Вы  это... не кричите так... а то ж кто-то может экстремизьм в таких речах узреть))

Да я не кричу. Просто вчера в Fallout-4 в Nuke-world заехал на монорельсе  :rofl:  Так вот пока ехал, то наслаждался красивыми видами токсичных и радиоактивных пейзажей. Издали, в туманно-токсичной дымке смотрится завораживающе :)
Вот и навеяло мысли :)

0

783

Ну вот, всё обошлось :)

0

784

Лиза написал(а):

Ну вот, всё обошлось

На мой взгляд это компромисс. По отношению к первоначальному предложению.
Йенифер то ппц, царевна Будур. Всё опошлили своими дебильной толерастИей.

коротко о толерантности

https://ic.pics.livejournal.com/russiancommun/66141190/251881/251881_900.jpg

P. S. Я не скажу что страдаю нетерпимостью и расизмом. И вырос во дворе, где были и "кубинец" - полукровка, и кореец, и еврей, и .... не помню еще кто  :rofl: Помню друг-кореец на баскетбольной детской площадке бегает и сам комментирует свои действия. Только почему-то словами из шахматной партии. Говорит такой: "Белые начинают и выигрывают!!!"  :rofl: Вдруг замер, гробовое молчание (даже птицы разом стихли и вопросительно смотрят). И все как давай ржать  :rofl:
В общем это я к тому, что насильно никто никого не затаскивал и гнобил. Все были равны и это не вызывало ни у кого никаких вопросов. Вопрос расовой принадлежности вспоминался только в таких вот комичных случаях (кореец кстати ржал не меньше, чем все остальные).
Есть конечно и огромное отличие естественной толерантности от принудительной. Я только сейчас понимаю в чем. А в том, что смешанных браков было очень мало. Все мы знаем что любовь зла, полюбишь и козла Но в основном семьи были этнически "чистые". И это никого не парило совершенно. Ведь люди то тоже тяготеют к представителем своей расы и не спроста. Мало белый человек просто с плохой генетикой, или просто больной и заразный  :) Просто специально никто никого не выбирает для "чистоты крови". Да и ересь всё это. Дебилам не взять в толк, что чистых рас, как изначальных, эталонных не было, нет и не будет. Генофонд народа (от народившийся) измеряется совершенно иначе. Даже изолированные группы.
Конечно хочется верить в романтику. Типа увидел какую-нибудь "японумать" и был сражен наповал  :) И подтверждение этому есть. Но в основном люди тянутся к себеподобным в той или иной степени. Селекция чернокожих уже была в истории. Теперь что, принудительное рассектчивание в моде? Жили вот мы при СССР и не парились по расовым вопросам. Что это такое, с чем это едят.... даже не знали. Конфликты были, но скорее из-за разницы культурных обычаев нашей многонациональной Родины. Но не из-за цвета кожи или разреза глаз.
(странно, сказал про тягу к подобному и подумал от чего де я на татарке то женился?  :))
В общем представители разных иных и заокеанских цивилизаций занимаются насаждением своих "тараканов" всей планете без разбора. Как и насаждением демократии.

0

785

Ostafigeloff написал(а):

Йенифер то ппц, царевна Будур. Всё опошлили своими дебильной толерастИей.

возможно, парик и много грима всё исправят  :rofl:

Ostafigeloff написал(а):

онфликты были, но скорее из-за разницы культурных обычаев нашей многонациональной Родины.

они и сейчас из-за этого есть, но  эти обычаи  проявляет какой-то конкретный "носитель" иной нации, посему, как не крути, конфликт получается межнациональным)))

0

786

Лиза написал(а):

они и сейчас из-за этого есть, но  эти обычаи  проявляет какой-то конкретный "носитель" иной нации, посему, как не крути, конфликт получается межнациональным)))

Но не относится к расовому  :) Конкретно в подборе актеров на роль Цири, акцент делался на цвет кожи и разрез глаз.

0

787

Увидел сегодня в ленте новостей VK короткометражку о Первой Мировой. Всё-таки немцы практичный и изобретательный народ. А по отношению к Россиянам так и вообще коварный и изобретательный враг. Потому что никогда союзниками в войнах мы не были.
Хоть и государи-императоры но, как сказал Прилепин, русской крови имели исключительно в гомеопатических пропорциях.

0

788

Ostafigeloff написал(а):

Увидел сегодня в ленте новостей VK короткометражку о Первой Мировой.

Хорошее кино :)  У Б.Юлина есть ролик про это :)

0

789

Лиза написал(а):

У Б.Юлина есть ролик про это

А можно линк на "про это" на Б. Юлина?  :)

0

790

Ostafigeloff написал(а):

А можно линк на "про это" на Б. Юлина?

нет в закладках, к сожалению
....а может я вообще что-то путаю, ибо нашла только это.... Но точно помню, что рассказывал он более подробно. Может это было в каком-то  другом ролике.

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

создать свой форум бесплатно