Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 61 страница 90 из 849

61

пост штука хорошая, но не до такой же степени )))))

0

62

Уже несколько тысяч лет Славян, населявших западную европу переделывают в немцев, французов поляков чехов и т.д. Сейчас мы можем наблюдать как это делалось - на примере Украины - за 150 лет - новый народ.
Плачевная речь (некролог) Короля Шведского Карла XI, надгробная плита . Написан русским языком латинскими буквами.

http://www.svarogday.com/wp-content/uploads/placzewnaja-recz901.jpg
Обратите внимание на две важных детали

1. На первой странице некролога и на монете даты написана не как 1697 и 1668, а I-697 и ji-668. Что соответствует выводам Новой Хронологии об искусственно приписанном тысячелетии. Иными словами, во времена Петра Первого считали что живут не в 17 и 18 веке, а в 7 и 8 веке

http://www.svarogday.com/wp-content/uploads/4mark1668-590x297.jpg

2. Дата некролога говорит непривычную фразу: НЕ от Рождества Христова, как якобы должно быть, а ” от воплощения бога слова (или божьего слова)“, что наталкивает на мысль: Образ “Спасителя” 300 лет назад, мягко говоря, был совсем не такой, каким его преподносит современная церковная корпорация

0

63

Лиза написал(а):

Уже несколько тысяч лет Славян, населявших западную европу переделывают в немцев, французов поляков чехов и т.д.

Не сразу понял о чем речь. Только вот поляки - это тоже западные славяне, представители Великого Княжества Литовского (Современная Литва не имеет отношения к ВКЛ, это пришлые голодранцы прибалты) . Чехи тоже вроде как не саксы :)
Может так:
Славян, населявших тысячи лет западную Европу, переделывают в немцев, французов и т. д. ?
Как прусов например.

0

64

да, думаю так лучше )

0

65

Вы уже наверное в курсе, что Волгограду хотят вернуть имя Сталинград?

0

66

Уна написал(а):

Вы уже наверное в курсе, что Волгограду хотят вернуть имя Сталинград?

Нет :)

0

67

Уна написал(а):

Вы уже наверное в курсе, что Волгограду хотят вернуть имя Сталинград?

да,  но как-то мне эта мысль не особо....

0

68

Возможно это кусочек какой-то многоходовки.
Как водится, вокруг темы много споров, тех, кто поддерживает-много.
будет референдум, посмотрим как народ проголосует.

0

69

https://pp.vk.me/c412427/v412427501/345d/9frrcbtLG8E.jpg

0

70

Есть ли у вас план, мистер Путин? )) Есть!
Я ещё третьего дня подписала обращение в поддержку изменений в законодательстве.
Сколько надо собрать подписей чтобы обращение имело силу?

0

71

если не ошибаюсь - 100 тыс.

0

72

Уна написал(а):

Я ещё третьего дня подписала обращение в поддержку изменений в законодательстве.
Сколько надо собрать подписей чтобы обращение имело силу?

Лиза написал(а):

если не ошибаюсь - 100 тыс.

Так граждан России нужно. Да и это 100 тысяч нужно вроде чтоб петицию на рассмотрение приняли. Такие петиции обычно в ООН вроде собирают.

0

73

в данном случае 100 тыс. обязывают думу рассмотреть этот вопрос

0

74

Лиза написал(а):

в данном случае 100 тыс. обязывают думу рассмотреть этот вопрос

В таком случае нужно тщательно читать то, под чем подписываешься.

0

75

Уна написал(а):

Вы уже наверное в курсе, что Волгограду хотят вернуть имя Сталинград?

Сталинградская битва на слуху, одна из ключевых битв, предрешивших исход войны, и если это переименование задумано для того, чтоб помнили, чтоб знали где это географически, то почему бы и нет.

0

76

Ленок написал(а):

Сталинградская битва на слуху, одна из ключевых битв, предрешивших исход войны,

Согласен. Это памятник мужеству и стойкости советских солдат.

0

77

Саша, у тебя есть прекрасная возможность в живую пообщаться с чистым разумом  :)
Эх... узнай бы я про Старикова месяца на два раньше!

http://s1.uploads.ru/Dw2XA.jpg

0

78

Уна написал(а):

Саша, у тебя есть прекрасная возможность в живую пообщаться с чистым разумом

Ну на счет чистого не уверен, но то, что с Разумом, то несомненно :)

0

79

Китай выпускает глобусы с Украиной и Аляской в составе РФ

В Китае решили, что не стоит обновлять глобус каждые пол годе, потому вышел новый школьный глобус с Украиной и Аляской уже (!) в составе России.

http://i.imgur.com/DI92bRh.jpg

0

80

"В Ростовской области полный завал.Палатки на 50 спальных мест.У кого есть возможность-просто едут к границе и разбирают людей.В основном-женщины с детьми там.сегодня около 10 тысяч перешли только там.Ночью ожидается поток большой.Завтра ожидают около 15 тысяч беженцев.В Области ввели чрезвычайное положение.Так что кто может-подъезжайте к границе и разбирайте людей.Там не справляются,палаток не хватает."

Лиз, это правда?

0

81

не видела палаток... видела что у соседки живут родственники-беженцы, видела пустые полки в  мясном отделении  в Ашане (пустые абсолютно, ни одной упаковки не лежало) ...

0

82

0

83

прочитала про интровертов: "Моя подруга-шизоид как-то призналась, что не ест изюма. Я предположила, что ей не нравится вкус. «Нет, – ответила она, – ты не понимаешь, он мог бы быть мухой!» Я рассказала об этом другой своей подруге, у которой муж шизоид. Она тут же сказала, что ее муж тоже не ест изюм. Правда, аргументирует иначе: он не доверяет изюму, который прячется в булочках. Очаровательно! Весь мир кажется им одушевленным. В этом смысле они как дети. "  :D

0

84

Ленок написал(а):

прочитала про интровертов. Весь мир кажется им одушевленным.

Напугала. Аж пришлось тест найти и пройти :)

0

85

и каков результат?))))))

0

86

Ostafigeloff написал(а):

Напугала

:D  а как относишься к изюму ты?

0

87

А кто смотрел парад физкультурников 45-го года?
Поразительно, когда они успели так подготовиться!

песня эта мне всегда нравилась

0

88

...сколько интересного прошло мимо меня
:D

0

89

Лиза написал(а):

и каков результат?))))))

Ну..... сказали что мышление скорее принадлежит к экстравертному, чем к интровертному :) Да там вопросы какие-то дебильные были. Типа "тяжело мне" или "не тяжело" в каких-то ситуациях. А я даже и не знал что такие ситуации бывают.

Ленок написал(а):

а как относишься к изюму ты?

Спокойно отношусь. Ровно :)

Уна написал(а):

А кто смотрел парад физкультурников 45-го года?
Поразительно, когда они успели так подготовиться!

А как чисто то на улице, только посмотри! :)

Уна написал(а):

...сколько интересного прошло мимо меня

И..... чего там интересного прошло? :) Колхозный дискач?  :crazyfun:

0

90

Ostafigeloff написал(а):

А как чисто то на улице, только посмотри!

Не, ну правда-лето 45-го, только война окончилась. И вдруг столько физкультурников молодых, с такой подготовкой как будто они не воевали или в тылу пахали, а гимнастические этюды четыре года разучивали.

Ostafigeloff написал(а):

чего там интересного прошло?

Народная любовь к Путину )) идеал для молодых девушек ))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум