Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 121 страница 150 из 849

121

демарш российского МИДа?

0

122

Лиза написал(а):

демарш российского МИДа?

В очередной раз заблудившийся Российский бомбер. Как раз намедне опять возмущались.

типа вот этого

Когда такое происходит, то опять в уме всплывает образ светлых и чистых европейцев, страдающих от варварских нападок.

вот они, рассерженные и недовольные

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-669720.jpeg

0

123

Ostafigeloff написал(а):

вот они, рассерженные и недовольные

а откуда вообще это фото? каков контекст событий?
там женщина собралась хлопать.
сомневаюсь, что французы аплодисментами встречали нацистов...

0

124

Уна написал(а):

а откуда вообще это фото? каков контекст событий?

Кадр отсюда.

0

125

Ну я всё равно не поняла что за события отражены на фото.
Нам подпись "Кадр из фильма про проводы остатков французской армии в Африку"

0

126

По информации, поступившей от сотрудников Запорожской АЭС, персонал второго энергоблока в течение нескольких дней не пускают на работу, сотрудников отправили во "временный отпуск".
Утром 12 июня во второй энергоблок зашли американские специалисты в военной форме.
Как утверждает один из сотрудников Запорожской АЭС, цель и действия американских специалистов скрывается от персонала АЭС. "Кто сидит за пультом, непонятно. Человек, сообщивший о действиях граждан США в обстановке секретности, находится не ближе второго ряда на посту управления реакторного цеха №2. Не последняя фигура", - сообщил источник.

0

127

все смотрят как наше посольво пытаются разгромить?

http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=ukrstream-tv-АНП

0

128

Уна написал(а):

Ну я всё равно не поняла что за события отражены на фото.

Это граждане оккупированной Франции провожают свою армию сражаться в Африку. В союзе с немцами. Так вот они, со слезами на глазах. Не высадку в Нормандию планируют, а сражаться в союзе с немцами отправляют.
Поищи в гугле "французы в оккупации" .

0

129

Лиза написал(а):

все смотрят как наше посольво пытаются разгромить?

Чёткий там хохол в тёмных очках  :D Я бы сгорел со стыда от такого наряда :)
Это хуже, чем ватник и ватные штаны. Потому что символ отсутствия мозга. Дебил.

0

130

)))) украина цэ эвропа  )))

0

131

По данным опроса, проведенного в мае 2014 г. среди 1600 жителей 45 регионов РФ, по сравнению с прошлым годом достаточно сильно (на 8 процентных пунктов) выросло число россиян, которые не допускают для себя возможности эмиграции. Сейчас так говорят 77 процентов, год назад - 69 процентов. За 3 года число желающих уехать из России навсегда снизилось на 5 процентных пунктов (с 22 процентов в 2011 г. до 17 процентов сейчас). Лишь один из сотни сказал социологам, что именно сейчас занимается сбором соответствующих документов.

В ходе опроса 3 процента респондентов подтвердили, что приняли твердое решение покинуть Россию и переехать за границу на постоянное место жительство, 5 процентов обдумывают возможности выезда, 13 процентов иногда подумывают о таком повороте в своей жизни. Документы собирает лишь 1 процент опрошенных.

По данным того же Левада-центра, 71 процент россиян негативно относится сейчас к Соединенным Штатам Америки, из них 31 процент высказал крайне негативную точку зрения. Хорошее отношение к США продемонстрировали только 18 процентов, при том, что год назад симпатизировал Америке 51 процент россиян, а еще в январе этого года - 43 процента.

Ухудшилось и отношение к странам Евросоюза. На сегодня симпатию к ЕС проявляет ровно четверть (25 процентов) граждан РФ, негативно относятся к нему 60 процентов. Год назад все было с точностью до наоборот: неприязнь испытывали 23 процентов, а добрые чувства - 61 процент.

0

132

США передаст Украине тактическое ядерное оружие в случае ввода Российских войск

0

133

Лиза написал(а):

США передаст Украине тактическое ядерное оружие в случае ввода Российских войск

То есть руками националистов хотят Европу в войну ввести. Это было весьма прогнозируемо. Откуда инфа кстати? Не видел в сети.
Нужно на Кубу назад ракеты поставить.
Ну они конечно наглые. И разговаривать с ними нужно на том же языке. И начинать нужно с них самих, без всяких посредников типа укров. Дать понять что война будет прежде всего на их континенте. И не стоит их бояться. Пока с ними Обама, Псаки и вся их компания, то точно не стоит.
Вот зачем они привезли на учения НАТО бомбандировщики B-2, которые специализированы только на ядерные удары.
Как сказал мне мой друг белорус : "А я бы хотел чтоб натовцы подогнали свой авианосец к Крыму!" . После этого заявления я понял что дружу если не с предателем, то явно человеком мечтающим навредить России.

0

134

Попался на глаза интересная статья :)
Ссылка

0

135

Ostafigeloff написал(а):

Попался на глаза интересная статья
Ссылка

Согласен , но для такой страны как наша , это довольно затруднительно .
Но трудно не означает невозможно , это означает ,что придется потрудится.

0

136

а насчет ядерного оружия , так это только следствие , мозги обычных украинце через СМИ уже подверженны радиактивному распаду и самоуничтожению. Тут явная противоположность Исландии , кучка Иуд , превращает цветущую страну в пустыню.

0

137

Эгоист написал(а):

мозги обычных украинце через СМИ уже подверженны радиактивному распаду и самоуничтожению.

На Украине нет интернета? :) Хотя возможно всё дело в убежденности.

0

138

Ostafigeloff написал(а):

На Украине нет интернета?

Когда мозги промыты и подготовлены для определённого рода инфы, ничего другого уже просто не воспринимается.
Мощные КПП стоят.

0

139

Ostafigeloff написал(а):

И начинать нужно с них самих, без всяких посредников типа укров.

да-да, вводить туда миротворцев дело абсолютно бесперспективное и напрасное

0

140

Ostafigeloff написал(а):

Хотя возможно всё дело в убежденности.

всё дело в бабках) просто постоять - 100 гривен, а стукнуть по тойоте - 200 :)

0

141

Я вчера почитала на фэйсбуке страничку одной украинки, участницы майдана.
ну... как ты, Сашка, учил-"иметь мужество выслушать противоположное мнение" :)

Она совершенно искренне верит, что на юго-востоке Россия уничтожает мирных граждан.
Что Россия всё врёт.
Она там со своими друзьями сочувствует погибшим, собирают средства для беженцев, которые прибывают с юго-востока в обратном от России направлении.
Молитвы читают. Никакой ненависти, оскорблений, только грусть и вера в светлое будущее украины.
Искренне верят в парашенку, искренне хвалят ольгу богомолец. Рассказывают какой она широкой души женщина и вот её б в президенты.
Вспоминают романтику майдана.
Причём видно, что люди как раз не быдло.
Вот неужели они не видят реальную картину? Что у них с головой?

...Какое-то жуткое зазеркалье, всё с ног на голову...

0

142

... «Я не вижу мир таким, каков он есть, но я вижу мир таким, каков Я сам»...

0

143

Лиза написал(а):

всё дело в бабках) просто постоять - 100 гривен, а стукнуть по тойоте - 200

И в рыбаловном магазине на полном серьёзе продавщица : "Вам удочку на рыбалку или на майдане стоять?"  :)

Уна написал(а):

Вот неужели они не видят реальную картину? Что у них с головой?

По этому и говорю, что нужно иметь мужество выслушать противоположную сторону.
Иначе будет результат, который ты видишь с противоположной стороны. Они просто не хотят, вот и всё.

0

144

Позавчера в одном из крупных супермаркетов видела в продаже конфеты рошен.
Написала на сайте магазина письмо неодобрения.
Вчера в новостях узнала, что Беларусь прекратила поставки кондитерских изделий из Украины )))

0

145

Уна написал(а):

Вот неужели они не видят реальную картину? Что у них с головой?

ну а откуда бы им её увидеть? ... кинь им ссылки на сайты Донецка, Славянска, на стримы и зелку....  если не увидят значит  хотят не видеть...

Уна написал(а):

Написала на сайте магазина письмо неодобрения.

а мы перестали пить пепси))))))

0

146

Лиза написал(а):

мы перестали пить пепси

а зачем вы вообще его пили?
гадость же :)

0

147

Лиза написал(а):

зелку

это что?

0

148

петиция
отменить госрегистрацию ГМО

0

149

Уна написал(а):

а зачем вы вообще его пили?
гадость же

вкусная гадость, всем нравицца)))
зелка

0

150

Лиза написал(а):

вкусная гадость, всем нравицца)))

далеко не всем
мне никогда не нравилась.
оскомина какая-то от подобных напитков.
ими хорошо чайник от накипи чистить!

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум