Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 151 страница 180 из 849

151

я имела ввиду всем в нашей семье)))) а про чайник враки

0

152

Уна написал(а):

далеко не всем
мне никогда не нравилась.

Да ладно? И по 45 копеек тоже? :)

0

153

Лиза написал(а):

про чайник враки

Ничего не враки! Сама неоднократно чистила фантой, когда от гостей сына оставалась.
А что фанта, что пепси с колой-одна муть.

Ostafigeloff написал(а):

по 45 копеек тоже

э... пепси по 45 копеек? :) не помню таких цен.

0

154

Уна написал(а):

Ничего не враки! Сама неоднократно чистила фантой,

так вот тож)) наливать то можно всё что угодно, но результата от неё никакого, кроме оранжевого окраса стенок)) пачка лимонной кислоты и дешевле и эффективнее :)

Уна написал(а):

не помню таких цен.

ну как же! стеклянные бутылочки 0,33 Новороссийского розлива :) ням-ням !

0

155

Уна написал(а):

э... пепси по 45 копеек?  не помню таких цен.

Цена без стоимости посуды.... :)
http://metkere.com/assets_c/2011/02/pepsiussr01-thumb-500x358.jpg

Лиза написал(а):

ну как же! стеклянные бутылочки 0,33 Новороссийского розлива  ням-ням !

http://i1022.photobucket.com/albums/af346/joricdesign/file19166.jpg

0

156

0

157

Злая я... С огромным удовольствием прочитала:

Пиндос обыкновенный относится к самым pаспpостpаненным видам животных, аpеал (сфеpа жизненных интеpесов) этого забавного существа охватывает весь земной шаp. Внешне Пиндос напоминает homo sapiens. Развитый жевательный аппарат Пиндоса тpебует постоянного использования жвачки, кроме периодов кормления. Пиндос всеяден, но предпочитает гамбуpгеpы с жареным картофелем и баночное пиво, которое способен поглощать в любых количествах.
Наиболее важными отличительными признаками пиндоса являются :
постоянное желание где-нибудь установить дерьмокpатию;
украшение своего жилища, его окрестностей, одежды и средств транспорта звездато-полосатым флагом (аллегория на матрас с синим платьем и пятнами белого вещества). Уважительное отношение к государственной символике, вот так вот;
непpоходящая гордость за то, что он — пиндос;
бережное и трепетное отношение к собственной жопе, то есть к себе (читай: эгоист);
стремление к известности, ради которой пиндос способен отчасти пренебречь предыдущим пунктом (характерно также для всех выпускников фабрики, дома 2 и прочей хуеты);
основной комплекс пиндоса — всем доказать, что он не имеет комплексов;
основное занятие пиндосов — поливать траву на лужайке, а потом стричь её (BTW за неухоженный газон — трава торчит как попало, листья и т. п. — НИПАДЕЦЦКИ ШТРАФУЮТ!)
настойчивые заверения в дружбе и смайлы, на фоне реальных враждебных действий по отношению к «другу», — экономических и военных. Недавняя насильственная «демократизация» иракского народа на фоне старательного изображения «дружбы» и лучших намерений. Единственный друг США, который от их «дружбы» пока имеет больше, чем теряет — Израиль, что связано с мощным еврейским лобби в Пиндостане.
Наиболее простой способ привлечь пиндоса состоит в следующем: постpойте макет нефтяной вышки, разлейте канистру нефти и установите флаг любой расцветки и рисунка, отличный от звездно-полосатого. Можно также засеять небольшую делянку опиумным маком или коноплёй. Очень скоро вы сможете наблюдать пиндосов и их незатейливую деятельность. Сами располагайтесь вблизи макета вышки, помните — пиндос никогда не бомбит нефтяные скважины, в отличие от жилых домов, больниц, церквей и посольств.
Приблизившиеся пиндосы первым делом обеспечивают свою безопасность, роют окопы, создают в них запасы гамбуpгеpов и картофеля-фри. По наблюдениям известного зоолога-пиндосоведа Э. Роммеля[пруфлинк?], в таких условиях пиндос способен пребывать долго, но только пpи условии постоянного снабжения свежим и охлаждённым апельсиновым соком и туалетной бумагой. Пpи малейшей опасности пиндос пpячется на дне окопа и высовывается не ранее чем через четыре часа, что создает некоторые сложности для натуралиста. Хорошо окопавшиеся пиндосы проводят массированные бомбардировки местности, пpи этом сначала бомбят, и только потом высовывают из окопа хлебальники и смотрят, кого они все-таки грохнули, но пиндосам часто пофигу, так как пиндосы особенно любят бомбить и отстреливать миpных жителей, журналистов, союзников (подпиндосников) и собственную марионеточную администрацию. Видимо, это тоже связано с развитым инстинктом самосохранения.
О степени интеллекта пиндосов свидетельствует называние ими своих бомб и pакет, попадающих невесть куда, «умными». Разгромив всё, пиндосы разбредаются по территории, где и пребывают в искреннем недоумении от недовольства аборигенов, пока не находят следующий объект своего внимания. Некоторые пиндосы охотно подвергают себя пленению, во время которого усердно готовят материал для голливудского сценаpия или бестселлеpа. Пиндосы — стадные животные. Они легко и с видимым удовольствием объединяются в pоты, бpигады, дивизии, а также в кpылья, секты, сообщества любителей скунсов, сайты для «чумовых идей», а также в сообщества (таких в Пиндостане уже 9000 over) типа «У меня скоро будет маленький пиндос, советы по ухаживанию». Пиндосы, будучи по существу добрыми и доверчивыми созданиями, легко поддаются одомашниванию. Постpойте салун, снабдите пиндоса привычной пищей и телевизором. Засейте лужайку для его утренних пробежек, не забудьте украсить пиндоса тpемя-четыpьмя Пуpпуpными Сеpдцами, медалью Конгpесса и личной благодарностью Президента. И вы сможете много лет любоваться его ежедневной процедурой подъёма американского флага, слушать рассказы о подвигах во имя дерьмокpатии и с гордостью показывать своего любимца соседям.

0

158

Уна написал(а):

Злая я

"Рысь" погиб  :pained:   :'(

0

159

Лиза написал(а):

Злая я

Лиза написал(а):

"Рысь" погиб

Какая связь?

0

160

Уна написал(а):

Какая связь?

хороший был дядька...царствие ему небесное...
зла не хватает на тех уродов. которые убивают хороших людей..

0

161

Уна написал(а):

Какая связь?

я тоже злая
была :)  это не тот "Рысь"
===
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
19.06.2014. Сообщение от ополченцев Славянска.

В Макеевке простились с двумя охранниками Дениса Пушилина. Ричард Ялий и Александр Гаркуша находились в автомобиле лидера ДНР, который неизвестные подорвали.
Александр Гаркуша (Рысь). Вечная память!

P.S. Не путайте с ополченцем Рысью из Славянска с таким же позывным, с ним все в порядке.

0

162

Лиза написал(а):

P.S. Не путайте с ополченцем Рысью из Славянска с таким же позывным, с ним все в порядке.

значит будет долго жить...))))

0

163

Олана написал(а):

царствие ему небесное...

Лиза написал(а):

это не тот "Рысь"

На войне не надо торопиться с похоронами. Часто случаются ошибки.

0

164

в Ростовской области испытывают новейшие истребители

Лиз, видно "с балкона"?

0

165

не))

0

166

10 января 2014г астрономы заметили необычное явление!

«Загадочный объект был замечен 10 января возле Солнца. Согласно описаниям, зафиксированный объект является магнитным пузырем, который достигает громадных размеров, он в несколько раз превышает объем любой из планет Солнечной системы.

Специалисты также указывают на еще одну особенность данного объекта – он не отражает света, даже находясь в непосредственной близости от Солнца, что свойственно для так называемых черных дыр.

Отмечено, что «Магнитный пузырь приближается к Земле с юга»...
В это же самое время (с 12 по 15 января 2014г) Земля проходила сквозь пылевое облако от кометы Исон (Айсон). В эти дни даже невозможно было определить скорость Солнечного Ветра, т.к. верхняя граница на графике зашкаливала. Напомним, Айсон погибла, приблизившись к Солнцу в конце ноября 2013 года.

А с 16 января начались непонятные чудеса…

С 16 по 28 января какое-то «событие, направленное с юга», добавило мощности магнитному полю в районе Калифорнии. Да так, что экватор стал вести себя как полюс…

Вспомним высказывание Е.Шаламберидзе «Так, северный полюс может «скакать» до средних широт, до экваториальных, и если «перепрыгнет» экватор, то произойдет инверсия».
Конечно, мы не располагаем полным набором данных по этому вопросу, но если посмотреть на рис.3, то возникает полное ощущение, что произошла инверсия магнитного полюса 16 января 2014г.
(Кстати, тут же посыпались звонки от людей, о проблемах в пояснице и шее… Собственно, что удивляться, возможно, «всё повернулось с ног на голову»…)

29 января данных магнитного поля НЕТ вообще (пусто, ноль)! (Возможно, это воздействие Магнитного пузыря.)

Начиная с вечера 3 февраля по 6 февраля, данных о магнитуде опять НЕТ!

Что происходило в это время с магнитным полем нашей планеты, одному Богу известно. Возможно, это и была инверсия полюсов, которая длилась 21 день.

Но есть и другие вопросы. Вспомним о гипотезе, утверждающей, что во время смены магнитных полюсов магнитное поле Земли так слабо, что резко выросшая радиация должна серьёзно навредить всему живому и привести к куда более заметным последствиям. Так, утверждалось, что, случись такое в наши дни, человечество испытало бы глобальную катастрофу, а может, и кануло бы в лету.

Часто утверждается, что магнитосфера обеспечивает защиту, без которой жизнь на Земле не могла бы существовать.

Как всё это совместить с 250-летним двадцатикратным падением уровня магнитного поля, которое не привело ни к каким массовым вымираниям видов? Более того, обычно на магнитном экваторе напряжённость магнитного поля планеты вдвое меньше, чем на полюсах. Где же следы гибели видов в его районе в условиях тридцатикратно ослабленного поля? Ведь, среди прочего, здесь проживали десятки поколений Homo Sapiens — существ, считающихся весьма уязвимыми к радиации».

Журнал Earth and Planetary Science Letters. Подготовлено по материалам Phys.Org.

Какой же вывод напрашивается из всего этого?
Не следует ждать глобальной катастрофы!
Продолжаем ЖИТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ и т.д и т.п…

Зашел по ссылке ниже в статье, увеличил интервал наблюдения с 30.04.2014 по 01.05.2014 и не поверил. Это перечеркивает все знания современной науки о природе магнитного поля Земли и его поведении (хотя, я бы сказал, что таковых и нет). И что главное - молчание самих ученых и СМИ на счет этого факта поведения магнитного поля нашей планеты как поля обмотки катушки с переменным током. Может быть в самом деле, уже прошла переполюсовка планеты (но пока только магнитного поля)?

http://sibved.livejournal.com/101693.html

https://pp.vk.me/c618826/v618826153/ae75/flRBlBJCOHc.jpg

0

167

Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере написал: "Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ" Испанец оставил более 10 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним. Так же он сказал о том, что украинские военные сообщили о падении лайнера сразу после потери связи с ним, что по его мнению очень странно.

https://pp.vk.me/c618025/v618025171/10b52/32hGvyPm3GE.jpg

«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос. «Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - задаётся Карлос в своем микро-блоге.

RT это тоже заметило
и очевидец  это подтверждает : http://cassad.net/category/war/211-podr … oinga.html

0

168

Оперативно был опубликован радиоперехват разговора ополченцев.

0

169

И Шарий тоже не замедлил с видео блогом.

0

170

а дату на билете все рассмотрели?

http://i016.radikal.ru/1407/d7/0607ef2e3f66t.jpg

0

171

он только сегодня должен был вылететь?

0

172

я не очень сильна в билетах, но он, похоже, вообще какой-то левый....

0

173

Лиза написал(а):

Испанец оставил более 10 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним.

-Самолет был сбит сушкой с высоты 7000 по 10000, и согласно радиоперехвату, в паре шел диалог на английском языке. Уже давно не секрет, что в небе над Новороссией летают не летчики УВС: Коломойским были выписаны летчики из Грузии (21 человек) и есть польские наемники (им хорошо знакомы советские самолеты); также известно, что переговоры в эфире поляки ведут на английском языке, поэтому очень высокая вероятность, что за штурвалом самолета-убийцы сидел наемник.

0

174

Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.

Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".

ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ.
18.07.2014 Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем.)))

0

175

Лиза написал(а):

ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ.
18.07.2014 Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем.)))

:D супер!

0

176

Трое граждан России попросили на Украине политического убежища
http://top.rbc.ru/politics/20/07/2014/937640.shtml

0

177

ух ты! аж трое!

0

178

Ленок написал(а):

Трое граждан России попросили на Украине политического убежища

Лиза написал(а):

ух ты! аж трое!

"В устной беседе гражданки объяснили, что у себя на родине активно поддерживали Украину и не боялись высказывать свою позицию в социальных сетях."

Плавный такой переход к конкретике и уточнению сведений о гражданах  :D Как они не боялись то, а!?   :rofl: А чего же интересно потом то испугались? Того, что люди на улице над ними ржать начали?

Еще один гражданин России обратился к пограничникам с аналогичной просьбой в пятницу, 18 июля. Он прилетел в страну в футболке с украинской национальной символикой и заявил, что за участие о проукраинских митингах он регулярно подвергался избиению неизвестными во дворе дома, где он жил.

То есть у нас регулярно проводятся проукраинские митинги. После которых этого гр-на регулярно били  :D И вот он, просто следуя инстинкту, убежал в этой укро-футболке с одного из таких маршев :)
На счет марша мира....Я думаю все в курсе его маршрута  :D

0

179

ну так за регулярные проукраинские митинги кто угодно может по шее накостылять )

0

180

Лиза написал(а):

ну так за регулярные проукраинские митинги кто угодно может по шее накостылять )

Забыл просто в конце предложения знак вопроса поставить :)
В общем намекал на то, что это в Украине регулярная майдановщина и митинги. А у нас тут такого нет.
В Питере на Дворцовой ребята ждали-ждали митингующих, так и не дождались. А они наверное сразу в Украину рванули, решили не "отовариваться" за митинг.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум