Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 211 страница 240 из 849

211

держитесь там :)

0

212

Cпасибо), мы-то продержимся...деревья вот жалко, итак в городе уже половина осталась от того, что было на начало июня

0

213

деревья посадите ещё, тем более что ломаются в основном старые и суховатые, вот как раз и обновите :) Лишь бы люди целы остались.

0

214

Сегодня в СМИ тихонько, почти незаметно прошла одна новость: скромно, без звуков фанфар, китайская экономика официально стала крупнейшей в мире.

"Экономика Китая стала крупнейшей в мире, опередив американскую. Такова официальная оценка Международного валютного фонда. Китай обошел США по ВВП, пересчитанному в доллары по паритету покупательной способности".

США, бряцая оружием, сотрясая пустой мошной, брызгая слюной с трибуны Генассамблеи ООН, расстаются с мировым лидерством. Мир меняется и уже никогда не станет прежним.

Дополнение: "...по объему валового внутреннего продукта (ВВП), исчисляемому по паритету покупательной способности (ППС), семь крупнейших развивающихся рынков обогнали «Большую семерку» промышленно развитых стран, пишет Financial Times".

0

215

Теперь еще и газку прикупили. Чтоб экологию поправить. А то ведь подымали все это дело на угле, закоптили.

0

216

Сегодня после старта взорвалась американская космическая ракета.

https://pp.vk.me/c618718/v618718374/1abcb/MH2DUgnjwkY.jpg

Ждём очередных санкций)

0

217

ЗАТМЕНИЕ В ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

Во все времена солнечное затмение было важнейшим событием для астрологов.  Знания о влиянии солнечного затмения на земные процессы человек накапливал тысячелетиями. Ещё в Древнем Египте жрецам было известно, что затмение в месте его видимости сулит опасность правителю этого места. Наблюдения древних позволили подтвердить этот факт. Солнце символизирует царя, Луна – население. Солнце (царь) затмевается Луной (народ). Затмение рассматривалось как предзнаменование народных волнений и опасности для царя.

Фараоны и императоры, цари и тираны хотели знать, каким образом грандиозная космическая мистерия может влиять на судьбу. Действительно, их озабоченность не была беспочвенной.

Это подтверждают и события новейшего времени. После полного солнечного затмения, наблюдавшегося в Японии в 2012 году, правящая партия, которая была у власти более 50 лет, утратила своё господство.

Солнечное затмение, совпадающее с днём весеннего равноденствия, представляет собой явление особого порядка. Это грозное предзнаменование для всего мира. Оно становится символом грандиозных перемен в жизни всего человечества в грядущем году. Земные события будут развиваться там, где затмение Солнца будет проявлено максимально.

Солнечный диск будет покрыт в Рейкьявике на 97%, в Дублине на 92%, в Осло на 89%, в Лондоне на 84%, в Брюсселе на 83%, в Стокгольме на 82%, в Париже на 78%, в Хельсинки на 78%, в Берлине на.74%, в СПб на 73%, в Вильнюсе на 67%, в Москве на 65%, в Киеве на 52%.

Таким образом, получается, что грядущим затмением будут затронуты в той или иной степени столицы всех европейских государств. По аналогии с Японией можно предположить, что Евросоюз ждут непростые времена и серьёзные испытания. Столица России Москва задета солнечным затмением в значительно меньшей степени, чем столица ЕС Брюссель.

Хотя Киев лунная тень покрывает меньше, чем другие столицы, тем не менее в гороскопе Украины этот год отмечен драматическими обстоятельствами. В медленной прогрессии на Киев за 4 дня до затмения создаётся точный аспект с участием Марса, что является указанием на насильственные действия. В сочетании с влиянием солнечного затмения этот аспект говорит о напряженных событиях на Украине, несущих перемены. Эти события могут трактоваться как разрушение старого и возникновение нового.

Глубоко символично, что затмение происходит в день, когда Солнце входит в знак Овен, находящийся под управлением Плутона. В этом году, как мы писали ранее, заканчивается последний, плутонианский, период истории развития земного человечества.

Мир стоит на пороге великих перемен.

Шестопалов С.В.

0

218

боженькимои, у нас не только йоту делают, оказывается!!   :rolleyes:
http://www.overclockers.ru/images/lab/2014/12/24/3/002_bbmobile-topol.jpg

0

219

Так наверное сборка в Китае? :crazyfun:

0

220

Если да, то он тогда не Русский, а Рускай... :D

0

221

У нас сегодня было авиашоу :) ... сынуля до сих пор с придыханием разговаривает))))

0

222

Как негадящие голуби прям  :)

0

223

2 мая может быть поздно говорить НЕТ строительству мусоросжигательных заводов, поскольку решение уже будет принято властями Петербурга. А вот сейчас - самое время высказаться ПРОТИВ опасного сжигания, ЗА переработку мусора. Действуйте: http://stopmsz.ru/vk_0413-03 #stopmsz

0

224

дабожемой, неужели что-то начало меняться?!! :

Министр культуры РФ Владимир Мединский опубликовал своё заявление относительно решения компании «Централ Партнершип» об отзыве прокатной заявки фильма «№44». Приводим его полностью.

Я высоко ценю решение прокатной компании «ЦПШ» («Централ Партнершип») об отзыве заявки на получение прокатного удостоверения для фильма «№44» (в оригинале «Ребёнок номер 44», производство США, кинокомпании Lionsgate).

Важно, что по этому вопросу позиции министерства и коммерческого предприятия совпали.

Повторю главное из нашего совместного с «ЦПШ» заявления: такие фильмы, как «№44», не должны выходить в нашей стране в массовый кинопрокат, зарабатывая на нашем кинозрителе, ни в год 70-летия Победы, ни когда бы то ни было ещё.
***
ура-ура!

0

225

Лиза
а что за фильм? смотрела?

0

226

Лиза написал(а):

Министр культуры РФ Владимир Мединский опубликовал своё заявление относительно решения компании «Централ Партнершип» об отзыве прокатной заявки фильма «№44». Приводим его полностью.

Вчерась на смене как раз сюжет смотрел об этом "кино". Поражает то, что в нем снимался актёр, уроженец Санкт-Петербурга некто Ваня Шведов. Неужели на самом деле сценарий не читал, или может историю прогуливал?

Да и блин все молчали в тряпочку, пока кто-то там один не вякнул по поводу запрета на показ этого "шедевра" в России.

0

227

ндаааа...

0

228

Такое ощущение, что все берут пример с укр. тв. одни сплошные фейки...

0

229

Да фейками то правду не залепишь. Мнение можно сформировать, но ведь можно и начхать на сформированное мнение с таким же успехом.
Мне вот пофик на мнение американского народа. Хотя бы потому что его не существует (негры, латиносы и белые только с виду единый народ, а на самом деле воюющие группировки, немногие из представителей которых могут мирно сосуществовать). Индейцев то первыми сгноили господа понаехавшие со своей черной прислугой и рабами, а потом стали свои финансовые вопросы решать на отнятой территории. Например войну Севера и Юга затеяли. Так что насрать на этот сброд дегенератов, потомков каторжников и унылых искателей удачи.
Ну какой фильм еще можно было от них ожидать? Только дегенерацкий. Ничего удивительного.
А вот то, что наши уже не хотят это терпеть, то есть тенденция хорошая :) Не напрасно Лиза ликует. Наши не захотели эту пакость более терпеть. Вот что важно.

0

230

не знала раньше такого :
"....морская авиация СССР в первый месяц войны 40 раз бомбила Берлин. Отдельный полк дальней авиации базировался на острове в Балтийском море, ...курировал лично Берия отбор летчиков для отдельного полка дальней авиации."
автор А.Бушков роман "Спартак"

0

231

Лиза написал(а):

не знала раньше такого :
"....морская авиация СССР в первый месяц войны 40 раз бомбила Берлин. Отдельный полк дальней авиации базировался на острове в Балтийском море, ...курировал лично Берия отбор летчиков для отдельного полка дальней авиации."
автор А.Бушков роман "Спартак"

Александр Бушков

Андрей Константинов

при участии Евгения Вышенкова

ВТОРОЕ ВОССТАНИЕ СПАРТАКА

Бомбардировки Берлина

0

232

Voalen написал(а):

Бомбардировки Берлина

Просто потрясающе! Настоящие герои!

0

233

Ага, но как то странно, что об этом мало кто знает.

0

234

ух ты что в Чечне понапраздновали!

0

235

Недаром это пытаются усиленно забыть :)
Может потому что жаждут повтора, пришествия к власти очередного фюрера?

0

236

0

237

ух ты! почти в первом ряду!  а нам так и не удалось протиснуться поближе, мне только верхушки машин было видно)) .... пора реконструировать центр города, а то куда такое годится - народу и парад толком не посмотреть ..... Ну кроме авиации, канешна ) . Бессмерный полк у нас был просто преогромнейший, людей в нём шло гораздо больше, чем стояло на это смотрящих зрителей.
http://s017.radikal.ru/i436/1505/72/6627342c8357.jpg

0

238

Я на сам парад не пошел, там было не протолкнуться уже за 2 часа. Но и в час народу было предостаточно...

http://sh.uploads.ru/t/WKt6X.jpg

Из метро как вышел, так и поплыл в людском течении)

http://sh.uploads.ru/t/pk9JF.jpg

Во всех парках и даже небольших зеленых участках несколько дней выступали с концертами и военно-полевая кухня радовала гречневую кашку.

http://sg.uploads.ru/t/dXesl.jpg

Это уже ребята после выступлений согревались:). Хоть было солнечно, но ветер холодный был.

http://sh.uploads.ru/t/EO8Z2.jpg

Кораблики уже сил не хватило посмотреть на все...

http://sg.uploads.ru/t/i9Aet.jpg

http://sg.uploads.ru/t/tYERO.jpg

В общем атмосфера была праздничная.

http://sg.uploads.ru/t/0wpLM.jpg

0

239

Лиза
Кого ты там в первом ряду узрела?

0

240

У нас тоже народу много было, больше, чем в прошлом году :)
Видео даже есть. Снимали с администрации, выводили не большой экран.....
Только с какого то перепугу залили в "vk" и скрыли настройками приватности  %-)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум