Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 241 страница 270 из 849

241

Вот это новость! Оказывается, " мальчика" то и не было !

0

242

О, этот ролик будет интересен Во. Потому что наш общий друг, в своё время, заколебал этим совместным парадом.
Кстати, только вчера смотрел смотрел выпуск РЧВ № 57 про исторические подделки. Ведь всё идет глубоко в века. Начинается с подделки завещания Петра I и как следствие перетекающего в планы советизации Европы Сталиным :rofl: 
В общем весь выпуск весьма интересный . Как новые параграфы этих "документов" вырастали с течении истории  :)  Про завещание минуты с 12:30, про СССР минуты с 20-той, если кто не хочет смотреть полностью этот длинный выпуск.

РЧВ №57

Ну и в заключении приравнивание советского и фашисткого режимов. Мы же на одной ноге с фашиками. Путлер, все дела  :) Убийства на фоне Кремля и т. д.

Фашик-весельчаГ

0

243

Ostafigeloff написал(а):

О, этот ролик будет интересен Во. Потому что наш общий друг, в своё время, заколебал этим совместным парадом.

Вот за это я и не люблю историю, и всяких акашистов, потому что простому народу до правды ни когда не докопаться, а те кто докапываются их или отстреливают или засовывают в закрытые институты. Вот и выходит что история у нас всплывает только тогда когда это выгодно кому то наверху и именно в выгодном для них свете.

0

244

В течение года Windows 10 будет предлагаться в виде бесплатного апгрейда для всех пользователей Windows 7 и Windows 8.1

0

245

Уже пришло предложение получить вин 10. Посмотрел, активаторы вроде есть, зарезервировал.

0

246

Александр, у Вас лицензия?

0

247

Лиза написал(а):

Александр, у Вас лицензия?

У нас в квартире газ. Говорю же "Посмотрел, активаторы есть вроде.".
Эта чуда приходит когда все важные обновления поставлены (а не только SP-1), висит в трее и глаза мозолит. После резервации (индейцы сразу споминаются  :rofl: ) эта висюлька исчезает.
В общем можете поэксперементировать, Елизавета. Обновится и ждать посылку из Центра обновлений :)

Споллер

P. S. Если 100 лет винда не обновлялась, то кряк может слететь. Но чего страшного, при повторной активации все норм будет.
Это что касается активации вин 7. Вин 8 там вообще никогда ничего не слетает.

0

248

да у меня вроде всё регулярно обновляется, но никакой висюльки нет ....

0

249

а хотя вот да,  в центре обновлений висят каких-то 5 дополнительных , сейчас поставлю...

0

250

Ну как? Пришло?

0

251

нету :(

0

252

Странно..... Или что, они только выборочно рассылают возможность предзаказа?

0

253

угу, странно ....

0

254

Странно что после8.1 сразу Вин 10, не 8.2, не 9.0.

Так что ждите пока 9.0 напишут... :D

0

255

Они девятку на свалку уже отправили. Так что ничего странного.
Ну это типа как IP пятой версии. Просто устарели морально  :)

Лиза написал(а):

угу, странно ..

Слушай, а может они только на новые конфигурации компов высылают.
Я просто когда резервировал, то читал что возможности вин 10 зависят от возможностей и установленных "плюшек" на комп. Может они на соккет смотрят?  :rofl:  1155, 1150 или 2011 (у АМД наверное АМ3+, ФМ-1, ФМ-2) поможет оценить все прелести вин 10?  :D

0

256

Просто выподпадаете под санкции, типа Россия еще не готова оценить прелести высокотехнологичных продуктов. :D

0

257

Ostafigeloff написал(а):

Слушай, а может они только на новые конфигурации компов высылают.

не, ну у меня канешна древний мастодонт, но не до такой же степени)))))

0

258

Лиза написал(а):

не, ну у меня канешна древний мастодонт, но не до такой же степени)))))

Ну значит потому что у меня белый IP  :D

0

259

Voalen написал(а):

Просто выподпадаете под санкции, типа Россия еще не готова оценить прелести высокотехнологичных продуктов.  :D

Под ссанкции?  :)

0

260

Ostafigeloff написал(а):

Ну значит потому что у меня белый IP

а вот это аргумент! ))

0

261

Лиза написал(а):

а вот это аргумент! ))

Не думаю :) Они же просят резервировать на почте. То есть как релиз win10 будет, так на почту придет уведомление.
Я просто не пойму всей этой чуднОй затеи. В толк всё не возьму прикола этого. Почему кому-то приходит, а кому-то нет. И зачем это нужно резервировать?

0

262

зарезервируешь, а они введут санкции и всех заблокируют)))

0

263

Лиза написал(а):

зарезервируешь, а они введут санкции и всех заблокируют)))

Я подумал об этом  :) По этому для резервирования создал почтовый ящиГ не связанный с другими ящиками  ^^ А то и правда, мало ли что :)

0

264

ура, свершилось))))) мне тоже сделали предложение))

0

265

:D

0

266

Лиза написал(а):

ура, свершилось))))) мне тоже сделали предложение))

Охтыж..... Я то подумал......Потом вспомнил :)
Только мну нипонимайт что мешает сразу вин 10 поставить? Без бэкапа системы под рукой я бы не решился обновлять до вин 10  :)
Всё равно не пойму затеи с "инвайтом" центра обновлений. Что-то тут грязно (нечисто в смысле:)

0

267

чтоб не оскудневала база ЦРУ, а всё полнилась и полнилась )))

0

268

Еду завтра в Москву. Леноку может удастся достать, поныть там на ухо или укусить зАногу )))))

0

269

Ostafigeloff написал(а):

Еду завтра в Москву. Леноку может удастся достать, поныть там на ухо или укусить зАногу )))))

ЛенкА достать)))
Я тоже в те выхи в Питере была, но голопомпоевропе, так что не стала на встречу навязываться, а ты в Москву на один день? А то Ежа бы тебя тоже с удовольствием повидала)))

0

270

Я вообще ещё не определился. Билет только до Столицы  :D Так что нервы то помотать можно буит  :rofl:
Свой смартпейджер в личку скину.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум