Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Геополитика » Геополитическаz болтовня - II


Геополитическаz болтовня - II

Сообщений 691 страница 720 из 750

691

:rofl: неукрощаемый ты наш

0

692

Олана написал(а):

мне показалось, что он хотел донести что-то другое...

ну почему же, тебе совсем не показалось ....  Вступать в супружество исходя из любви, оно хорошо и правильно, но ... на данном этапе развития человечества, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев, невыполнимо и происходит по более прозаичным мотивам. Хотя, порой , и завуалированным под что-то благопристойное. И сам Александр этому подтверждение.

Ostafigeloff написал(а):

Сирийский журналист о Путине, Сирии и США

...а толку..... если дитё хочет какать, то какие ты ему песенки не пой, оно всё равно хочет какать....

0

693

Лиза написал(а):

Вступать в супружество исходя из любви, оно хорошо и правильно, но ... на данном этапе развития человечества, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев, невыполнимо и происходит по более прозаичным мотивам

— Здравствуйте, у Вас любовь есть?
— Нет.
— А когда будет?
— Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс.
— Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже.
— А Вы его со специями приготовьте...
— Я секс готовить умею. Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый.
— Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно.
— Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.

0

694

Ленок написал(а):

Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.

мне нравится такой подход :)

============
"Яйценюк и Турчинов оплачивали Славянск" .... во как.... и даже не удивительно ни разу...

0

695

Лиза написал(а):

И сам Александр этому подтверждение.

Хотелось бы узнать подтверждение чему? Рано меня недостающим пазлом в свою стройную теорий отношений вклеивать :)

Ленок написал(а):

— Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.

Отчаяние, с тлеющей надеждой на слабо возможное счастливое будущее.
Любовь без секса, и даже без отношений бывает. Ну вот ходишь и мысль о любимом человеке сердце греет, что вот он есть в этом мире и это счастье... :)
Или никогда такого не было? :)

0

696

Ostafigeloff написал(а):

Члентано смылся. Ушел дрова колоть

ну зачем же так! вон сколько женщин хотят быть обласканными, а ты вон чего творишь! нехорошо!!!!

0

697

Ostafigeloff написал(а):

Любовь без секса, и даже без отношений бывает. Ну вот ходишь и мысль о любимом человеке сердце греет, что вот он есть в этом мире и это счастье...
Или никогда такого не было?

мне думается, что это всё игры ума, которые мешают строить отношения с живым человеком...

0

698

Олана написал(а):

ну зачем же так! вон сколько женщин хотят быть обласканными, а ты вон чего творишь! нехорошо!!!!

Ну не знаю, но с этим явно не ко мне :) Я же пенёк трухлявый.

0

699

Ostafigeloff написал(а):

Ну не знаю, но с этим явно не ко мне  Я же пенёк трухлявый.

трухлявые пеньки дрова не колют....:)

0

700

Ostafigeloff написал(а):

Любовь без секса, и даже без отношений бывает

бывает, бывает))

Ostafigeloff написал(а):

мысль о любимом человеке сердце греет

вот тут то и подвох...ТЕБЕ греет... это конечно уже не мало))

Ostafigeloff написал(а):

Или никогда такого не было?

чего ж не было...есть...я это благодарностью называю...сердце греет мое да))

0

701

Ostafigeloff написал(а):

Хотелось бы узнать подтверждение чему?

" Вступать в супружество исходя из любви, оно хорошо и правильно, но ... на данном этапе развития человечества, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев, невыполнимо
У человеков есть внутренняя настройка на некий первообраз  правильных отношений, и мы, человеки,к этому образу внутри тянемся,  хоть и приукрашиваем его в своих мечтаниях, устремления и намерениях. Но когда дело доходит до практики, инстинкт самосохранения берёт верх и всё происходит несколько иначе.

Ostafigeloff написал(а):

Или никогда такого не было?

Более того.... Этому человеку даже не нужно быть в этом мире и в этом времени.

0

702

Лиза написал(а):

" Вступать в супружество исходя из любви, оно хорошо и правильно, но ...

Но кто вам сказал что я не был влюблён?  :)

Обалденный ответ
Ostafigeloff написал(а):

Любовь без секса, и даже без отношений бывает. Ну вот ходишь и мысль о любимом человеке сердце греет, что вот он есть в этом мире и это счастье...
Или никогда такого не было?

Лиза написал(а):

Более того.... Этому человеку даже не нужно быть в этом мире и в этом времени.

Действительно разные фрукты курим.....

0

703

Ostafigeloff написал(а):

Но кто вам сказал что я не был влюблён?

Но вы же говорили о любви, а не о влюблённости, нет?

Ostafigeloff написал(а):

Действительно разные фрукты курим.....

Что не так?....или никогда такого не было? :)

0

704

Лиза написал(а):

Но вы же говорили о любви, а не о влюблённости, нет?

Ага. Различия только осознал позже. Но это не относится к "более прозаичным мотивам". А тем более к "завуалированным под что-то благопристойное".
Так чему я, из выше перечисленного, подтверждение?
P. S. В общем вернемся к истокам статьи (с нотками феминисткого бреда или дебильной истерии) с которой и началось эта эпопея.
Вчера слушал на Вести ФМ как Евгений Яныч Сатановский высказался по поводу этой ситуации с Австрийским оправданием. Короче он сказал что " А что если отец этого мальчика, непонимающий самалийский язык, проломил бы ему голову? Прямо вот тут же, с руки, с ноги, с кирпича, неважно.... Сказал что перебил бы за своего ребёнка. И точно бы в суд бы обращаться не стал." :)
Еще там было про то, как он в 90-ые перевел своим заокеанским партнерам слово "Хилларюга"  :rofl:
Кто хочет, может оригинал послушать. Про Хилларюгу где-то 37 минуте с копейками, про пролом башки где-то 39:15. А вообще там много чего интересного.
Но евреи как всегда самые многострадальные  :D

полная версия от 02.11.2016 г.

0

705

Ostafigeloff написал(а):

Так чему я, из выше перечисленного, подтверждение?

Вышеперечисленному ничему. Исходя из сказанного:  у Вас единственный раз были особые чувства к девушке, и Вы единственный раз хотели взять себе жену (её). Но женились совсем на другой, к которой таких  чувств не было и в жёны вы её не хотели. (состояние "хотел не по-настоящему", понятно, не рассматривается).   Из этого очевидно, что мужчины женятся не на тех, на ком хотят, а на тех, кто их на себе женит. Для чего женщинам и нужны соответствующие одеяния.  ....Канешна, не каждому нравится такой порядок вещей, посему и закутывают дам в паранжу, а особо смышлёные даже делают им обрезание.

0

706

Лиза написал(а):

Из этого очевидно, что мужчины женятся не на тех, на ком хотят, а на тех, кто их на себе женит.

Из этого, Лиза, ничего не очевидно. Это наверное очевидно из вашего личного опыта. А он на всех не распространяется к счастью. От силы сие явление бытует в вашем ближайшем окружении.

Лиза написал(а):

Но женились совсем на другой, к которой таких  чувств не было и в жёны вы её не хотели.

Это неправда. Я же по моему объяснил, что испытав похожее чувство подумал что второй раз влюбился. И только потом понял что это "не то пальто". А как бы иначе мне понять без опыта?
Был вообще промежуток времени, что меня одолевали сомнения и я задумывался о том что возможно никогда и не любил. Ведь любовь от влюблённости проверяется временем. Да и сейчас я не уверен что знаю что это такое настоящая любовь. Я только знаю что такое не настоящая, исходя из собственного опыта.
И всё же мне настойчиво хочется знать какие "более прозаичные", тем более "завуалированные под что-то благопристойное", по вашему мнению, мотивы мной руководили?

0

707

Ostafigeloff написал(а):

Из этого, Лиза, ничего не очевидно

в твоем случае дело не в одежде конечно было, если ты об этом, а вот почему не женился на "Лиде", а женился на другой, так это вполне вписывается в лизину теорию

Ostafigeloff написал(а):

какие "более прозаичные", тем более "завуалированные под что-то благопристойное"

Лиза писала, что не тобой, а женщиной твоей

0

708

Ленок написал(а):

а женился на другой, так это вполне вписывается в лизину теорию

Лиза говорила про "более прозаичные" и "прикрытые благочестивые намерения". Так что не нада "ля-ля"   :)

Ленок написал(а):

Лиза писала, что не тобой, а женщиной твоей

Да правда?

Лиза написал(а):

ну почему же, тебе совсем не показалось ....  Вступать в супружество исходя из любви, оно хорошо и правильно, но ... на данном этапе развития человечества, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев, невыполнимо и происходит по более прозаичным мотивам. Хотя, порой , и завуалированным под что-то благопристойное. И сам Александр этому подтверждение.

Где тут сказано "выходить замуж"? Тут сказано про супружество и про Алекдранса.

0

709

Ostafigeloff написал(а):

Где тут сказано "выходить замуж"? Тут сказано про супружество и про Алекдранса.

изначально шла речь, что выбирает женщина, дает сигнал выбранному мужчине, тот думает что он хочет жениться и происходит вступление в супружество
с "Лидой" супружества не получилось, потому что она не захотела
с другой получилось, потому что у нее были:

происходит по более прозаичным мотивам. Хотя, порой , и завуалированным под что-то благопристойное.

а про Александра, это как наглядный пример

то бишь, не было бы у твоей жены умысла, не было бы и вашего супружества

0

710

Ostafigeloff написал(а):

Из этого, Лиза, ничего не очевидно.

Разве? Вы ведь женились вовсе не на той, на которой по-настоящему хотели.  Она не смогла подвести Вас к тому, чтоб "он сознательно захотел быть с вами" ?  ...Единственное яркое событие в жизни однолюба и..... Зачем Вы женились на другой, Александр?   ....Вот это и есть тот самый более прозаичный мотив, чем супружество по любви. 
.....На самом деле не имеет значения с кем вступать в брак. (по моему представлению). За рамки кармы всё равно не выйдешь, а от содержимого не убежишь. Необходимые аспекты отношений по-любому нарабатывать придётся, а больше, чем ты должен, с тебя никто не спросит.  Любовь и взаимная симпатия это хорошо, но не панацея от невежества и недоразвитости и сохранность семьи никак не гарантируют.  С другой стороны, открытое Сердце и из мужчины может сделать человека))  и жить потом с ним долго и счастливо.

0

711

Лиза написал(а):

.На самом деле не имеет значения с кем вступать в брак. (по моему представлению)

Вот поэтому я и считаю, что хотеть жениться должен мужчина. Без женских ухищрений и манипуляций.

0

712

Лиза написал(а):

Зачем Вы женились на другой, Александр?   ....Вот это и есть тот самый более прозаичный мотив, чем супружество по любви.

Между этими "хотениями" прошло лет десять на тот момент. А за десять лет может многое измениться.
Я представляю вас, Лиза, в этой ситуации. Вот жили вы жили, влюбились, встречи, расставания, сопли, слёзы. Потом любовь перешла состояние тихой, безмятежной ночи (в которой даже сверчок захрапел).
И тут, через десять лет, опять бац!!! снова движение, жизнь полная ярких красок, много нового, неизведанного. И вдруг вы осознаёте, что это лишь яркий костер среди всё той же тихой, безмятежной ночи. Но вы уже женившись. Как вам такое осознание? И что могла хотеть от меня моя жена? Да наверное только одного - любить и быть любимой.
А это вот:

Лиза написал(а):

Она не смогла подвести Вас к тому, чтоб "он сознательно захотел быть с вами" ?

я вообще в серьёз воспринимать отказываюсь :) Девочка, которой едва исполнилось 18, вряд ли думает о том кого стоит или не стоит куда-то или к чему-то подводить. Особенно юношу, которому нет и 19-ти.
P. S. Как только увидел слово "карма" читать вдумчиво не стал. Ибо всё, что с ней связано - это дело личное каждого. Так же, как и толкование самого понятия.

Ленок написал(а):

изначально шла речь, что выбирает женщина, дает сигнал выбранному мужчине, тот думает что он хочет жениться и происходит вступление в супружество
с "Лидой" супружества не получилось, потому что она не захотела

То есть говорит про безвольный сосуд. Под каким-то гипнозом. Вы что, серьёзно!?  :) 
Мужчина примет сигнал от женщины, если у него антенка встанет на приём от неё  :rofl:  А если и примет, то не факт что это надолго.
А если у выбранного мужчины антена не принимает сигнал? Ну вот на в какую? То что остаётся делать женщине?
Правильно. Идти и выбирать другого "выбранного". Может подфартит. И, в конце концов, подберёт кого-нибудь кто останется. И вот тут вступают в силу прозаичные, а порой прикрытые благочестивостью мотивы. Ну чтоб застолбить наверняка и потом было что предъвить. Типа подвести к такому "сознательному желанию", дабы задницу свою прикрыть и, в случае чего, сказать: "Ты ведь сам этого хотел, дорогой! Ты обещал!". Пустить слёзы, сопли, обкакаться, если это понадобится для пущего реализма. И, с чистой совестью, дальше продолжать пить кровь :) Типа имею право, за язык никто не тянул.

Ленок написал(а):

а про Александра, это как наглядный пример
то бишь, не было бы у твоей жены умысла, не было бы и вашего супружества

Лен  :) Ну раз перед вами конкретный человек, жена конкретного человека, то озвучте её мотивы.Нет? А что так? Да и вообще, детально нарисуйте картину, как вы её представляете. Жена, умысел, Александр, внутренний мир Татьяны и Алекдранса, их мысли и прочее (типа романа "Война" и "Мир") А я сказку про себя почитаю :)
Наглядный пример это моё поведение на форуме. Какие наглядные примеры из моей жизни, вам с Лизой, могут известны? Я не понимаю, кто-то подруга моей жены, чтоб гадать о её умыслах?
Я думаю не нужно оскорблять ни её, ни меня домыслами и приводить в качестве наглядного примера, а уж тем более в качестве "подтверждения" собственным измышлениям.

0

713

Ostafigeloff написал(а):

не нужно оскорблять ни её, ни меня

ну уж оскорблять тут точно никто никого не собирался)
)

Ostafigeloff написал(а):

приводить в качестве наглядного примера

да у всех все одинаково,хоть про тебя,хоть про меня))

0

714

Ленок написал(а):

да у всех все одинаково,хоть про тебя,хоть про меня))

О том и речь. Себя нужно приводить в качестве иллюстрационного примера к своим словам, а не едва знакомого человека слева.

0

715

:rofl: Это ж ты с Лизой спорить начал, доказывая, что она не права

0

716

Ленок написал(а):

:rofl:  Это ж ты с Лизой спорить начал, доказывая, что она не права

Так я её и имел ввиду. И не то что она не права, я просто не имеет права судить о том, кто и чему является доказательством  :)
Я вот, естественно будучи посвященным в детали и обстоятельства своей жизни, не считаю что я или мой брак являются доказательством Лизиной теории о чьей-то прозаичности и благочестивости намерений.
Я оспариваю только это. Ну или тонко намекаю на это в процессе оспаривания.
Или как, прямо и с вкраплениями нецензурной брани высказать своё мнение по этому поводу?  :)

0

717

Ostafigeloff написал(а):

просто не имеет права судить о том, кто и чему является доказательством  :)
Я вот, естественно будучи посвященным в детали и обстоятельства своей жизни,

вспомнилось  твое: чтож вы все бабы такие бабы))

0

718

Ленок написал(а):

вспомнилось  твое: чтож вы все бабы такие бабы))

Ну так :) И кто-то побежал сразу цензуру на слово "бабы" вводить :)
Ну а вообще, сие выражение, указывает на некую уникальную особенность свойственную всей женской половине. Которую сложно понять мужикам.
Ну типа каждый мужик и без мейк апа мусор сможет вынести, а вот женщина не каждая сможет  :rofl: Даже если на улице темно  :rofl:
Как еще в этой ситуации выразится? Если:

текст

- Дорогуша, вынеси мусор?
- Я не накрашена !
-  Так на улице темень!
- Ну и что? Вдруг знакомого встречу!?

В общем тут проще взять и самому отложить все важные дела (встать с дивана например  :rofl: ) и пойти выкинуть мусор. Чем засыпать вопросами типа "зачем тебе перед ним красоваться?" или подколоть типа "да тебя никто без макияжа не узнает"  :) Взять вот, резко-стремительно подорваться и пойти выносить мусор. Подумав сурово: "Ох, бабы, вы такие бабы !!!  :mad::rofl:
Ведь взывать к голосу разума бесполезно :) А то ненароком станешь виноват в её разбитой жизни, тяжелой женской ноше, разбившемся о скалы кораблике её мечтов. Не у каждого хватит сил и терпения такое выслушивать  :) Ну разве что у подкаблучника, обработанного хитрыми, коварными многоходовками и подведенного к типа "самостоятельному" решению  :)
Одного такого раза в принципе уже достаточно для того чтобы решить делать предложение или нет. Ведь единожды вынужденный принять такое решение, в следующий раз без разговора поступишь так же.
А кому такая дрессировка понравится?  :) Наверное идиотам, коих не мало.

0

719

Ленок написал(а):

Вот поэтому я и считаю, что хотеть жениться должен мужчина. Без женских ухищрений и манипуляций.

(считать то ты может и считаешь, но и внешнюю привлекательность при этом  тоже  очень умело применяешь, - посмотри на свои волосики, на свой макияжик :) яка гарнюня))) ) Без ухищрений его легко уведёт та, кто ухищрениями владеет лучше.

Ostafigeloff написал(а):

Как вам такое осознание?

Мне оно ни к чему, но и для Вас оно ничего не меняет.Вы женились потому, что девушка чем-то привлекла, и очень самонадеянно  думать, что она не приложила никаких усилий для успеха этой привлекательности (привлечения). Вы , вот, кроме как в глаза, и посмотреть боитесь, чтобы не потерять иллюзию контроля над ситуацией, не спроста же...

Ostafigeloff написал(а):

Девочка, которой едва исполнилось 18, вряд ли думает о том кого стоит или не стоит куда-то или к чему-то подводить.

Тут Вы очень сильно ошибаетесь. Это на генном уровне, инстинкт, который не требует думанья для своего проявления... но все думы, при этом,  занимает весьма плотно))). (Девочки свою свадьбу ещё в детстве моделировать начинают.)   А уж тем более  девонька в пубертатный период.

Ostafigeloff написал(а):

А если у выбранного мужчины антена не принимает сигнал? Ну вот на в какую? То что остаётся делать женщине?

Надеть платьице другого фасона.
Я про это уже говорила.  Не стОит приписывать вялый интерес женщины  в заслуги своей антенны))). Если антенна ориентирована  в нормальном биологическом направлении, всё там реагирует как надо. .... если Вы не сын Рокфеллера и не рокзвезда, то подобный момент с вами вообще не произойдёт, - женщине нет никакого смысла привлекать того, кто ей не созвучен, не интересен и вызывает неприязнь. А на созвучие антенна всегда отзывается самым что ни на есть должным образом :)

Ostafigeloff написал(а):

Я думаю не нужно оскорблять ни её, ни меня домыслами и приводить в качестве наглядного примера,

Сожалею, если это воспринялось как оскорбление, но Вы сами предложили этот пример.  Другого то и нет, чтоб рассматривать.  Мои личные примеры Вас только ещё больше расстроят, ибо опираясь на них я и исхожу  в своих рассуждениях. 
)))) Но климат тут тоже играет роль))   У нас сейчас вот так ,  а за своё окно посмотрите ... :)

0

720

Ostafigeloff написал(а):

Ох, бабы, вы такие бабы !!!

Ostafigeloff написал(а):

подкаблучника

Ostafigeloff написал(а):

идиотам

сколько ярлыков))) а Лиза никого не унижая лишь рассказала, что и мужчины и женщины живут согласно своей эгоистичной природе,не выгораживая никого
только констатируя, что любить люди еще не научились))
твое ощущение оскорбления лишь говорит о твоем задетом чсв

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Геополитика » Геополитическаz болтовня - II


создать форум