Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Геополитика » Геополитическаz болтовня - II


Геополитическаz болтовня - II

Сообщений 241 страница 270 из 750

241

Лиза написал(а):

Сидит то может и сидит, но остальное  уже  мозгодратство.

Пеар-р-р-р-р? :)

0

242

Ostafigeloff написал(а):

Пеар-р-р-р-р?

зомбилэнд

Ну вот, я так и знала что основная часть населения там абсолютно здравомыслящая.

0

243

Лиза написал(а):

Ну вот, я так и знала что основная часть населения там абсолютно здравомыслящая.

Не знаю. Не был, не видел. Гадать бестолку.
Но думаю что с тем размахом патриотизма, покраски столицы и завывания на каждом углу и по каждому поводу гимна, граждан с пустыми головами может оказаться чуть-чуть меньше по самым оптимистичным прогнозам. Не явное меньшинство.
Выборы вспоминаются. Расклад за Тимошенко и Януковича.

0

244

красатааа :)

https://pp.vk.me/c624318/v624318578/3679d/QV-45DyNvAk.jpg

0

245

надо как-то поотрезать загребущие мандалайские ручищи, что разваливают нашу страну....

0

246

США и её компании ну не могут желать нам зла. Это неправда, наговоры всё, поклёп на уважаемых людей.
P. S. Включился во мне "домашний негр" )))))

0

247

:rofl: так они может и не со зла)))  может они себе добра хотят, а получается вот так интересно)))
.........

0

248

Святые мандалаи живут в изоляции собственного непонимания. Потому что когда кто-то где-то живет плохо, то это не волнует того, кому хорошо. И за это их винить нельзя. А вот тех, кто в курсе, тех, кто ответственен..... с теми должно и нужно бороться.
Тепереча ролик РВЧ. На встречу Перцу пришел Гоблин  :D Поговорили по поводу пропаганды. Весьма весомым инструментом в манипуляции сознанием.

P. S. Павел в своём репертуаре, забыл микрофон себе отрегулировать  :)

0

249

а  что за Перец?

0

250

Павел Перец. Это его проект "Россия Чужой Взгляд (РЧВ)" .
http://www.youtube.com/channel/UC60DK6praEJMSi6EzcKXfXg

0

251

проникновенно

0

252

дабожемой, ничему люди не учатся и учиться не хотят .... онижедети никому ума не прибавили :(

0

253

"Армения, всё-таки, не Украина " .... ну-ну ....

0

254

Да сколько можно уже, по одним и тем же граблям  великобританским ходить :pained:

0

255

....о как....

https://pp.vk.me/c623720/v623720373/377da/RjugpkufpE0.jpg

https://pp.vk.me/c623720/v623720854/31a25/ER5-Ko5P_1M.jpg

0

256

Эх, Станиславского на них нет, уродов вонючих.
Витуля то как грохнулась, наверное от осознания содеянного, не иначе.

0

257

0

258

:rofl:
В самом конце прикольная зарисовка вместо титров.

0

259


Это блин пэпэц.... Каков хитрец, а!? Как дитё-переросток прям. 3,14здун.

0

260

Ostafigeloff написал(а):

В самом конце прикольная зарисовка вместо титров.

да, зачётная танцулька )))

0

261

Лиза написал(а):

да, зачётная танцулька )))

Танцулька со смыслом, в цветах революции гидности.

Свежак. Разведопрос. О революциях, отличиях их от гос. переворотов. Об Армении, Украине, России и т. д.

0

262

Ну давайте, родные, свалите власть и айда ордой на Донбасс. А лучше сразу на Россию-матушку. Чтоб вас выблюдков похоронили всех сразу, как лядей на том корабле которых Господь пять лет собирал )))
Чесслово, когда же у них головы от дерьма лопаться начнут? Кучка ублюдков Майдана - это проводники тех, кто вообще о Майдане не подумал ни разу. Ну если только как о средстве.
Так вот пусть собираются толпой и валят на утилизацию. Нет к ним ни капли сострадания. Быстрее сгинут - быстрее Украина восстановится, прекратятся страдания народа украинского.

0

263

А дикция то у ораторши какая замечательная, а! Сколько чувств, сколько внутреннего огня! ))))

0

264

Порох - агент Путина, Кролик - агент Путина, Юля - агент Путина. ЕС - агент Путина. Путин - агент Путина. Паранойя, не иначе.

0

265

Ну что, Греки сказали "нет" шантажу МВФ?  :)
Долги то отдавать всё равно придётся, но хоть новыми обрастать не будут.
А то ведь привыкли создавать колонии нового образца. Ирландия разок уже сказала нет зарубежным кредиторам. Теперь Греция.
Привыкли блин вложить денег в страну, потом объявить в ней дефолт, выплатить своим (типа пострадавшим) резидентам компенсацию и требовать по сути с граждан страны-дефолта долг за выплаченную компенсацию. Нормально, не?
Так страны и "садят" в долговую яму, практически в рабство, лишая суверенитета. Получается что долги одних частных банков другим частным банкам оплачивает население.
Следующая страна на очереди это наверное Хунтостан. А чего? Разорят, проведут прихватизацию за копейки, дадут кредиты под восстановление, а людям скажут что типа вы должны нам за кредиты отпущенные на восстановления уже наших предприятий и производств на вашей территории. И ура патриотам, нехай дальше крыжечками на асфальте флажки выкладывают. Сразу из черных покрышек слабо было выложить?

0

266

Незнал куда вставить. То ли в "Юмор", то ли сюда. Решил сюда. Ибо юмор уж больно специфический и боюсь не всем может быть понятый.

0

267

Это да, в чём тут юмор мне не понятно .....

0

268

Лиза написал(а):

Это да, в чём тут юмор мне не понятно .....

Так это... дебилы. Кто такую муть, кроме как за издевательство над собой как над зрителем, в серьёз воспримет? Я вставлял ролик из пропаганды в Северной Корее?
В общем в том и юмор, очень похожий.

0

269

Да кто ж знает как там воспринимается ..... после майданного чайка может быть всё что угодно.

0

270

Это точно. Надеюсь не оксибутират натрия в качестве заварки?

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Геополитика » Геополитическаz болтовня - II


создать форум