Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Наши старые ники


Наши старые ники

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Короч, ты думаешь, что Чучуся - это Неонилла?

0

62

я именно так думаю, ассоциативные и аналитические связи виной.
Но как-то это для меня не столь важно при лёгком общении в виртуале.
Нам всем нужно общение и поддержка, и теплота, и в этом плане мы сильно друг от друга не отличаемся.
Сказ, ты соскучался по новичкам опять?  :D
Расскажи лучше нам о сыне и покажи фотки :)

Отредактировано Veronika (07-05-2009 00:34:43)

0

63

Skazochnik написал(а):

Чучуся - это Неонилла?

да

Вероник, отчего "виной"? благодаря :)

0

64

Да. Если мы благодаря дарим благо. Вот тут вопрос интересный.
Дарить благо хочется, но не всегда мы это умеем.
Катюш, это меня уже на философию потянуло  :D
Мы ж не мешаем детям играть пока они не наиграются. Хотя вообще-то иногда останавливаем, когда видим, что это им уже во вред.
А когда открылся этот мир-мир интернета и его возможностей, то взрослые как дети, бросились в него с головой, это ведь как нескончаемая игра и из этой игры можно вообще не выйти никогда. И каждый в этой игре находит свои сферы приложения.
Смена ников-для меня игра, в которую я попробывав один раз сразу наигралась.
А кто-то никак не может наиграться приплюсовывая к этому ещё и смену версий своей личной истории.
Ну и что? Если нет хамства и прямых провокаций (на такие случаи тут есть модер-админ :)), к этому относишься как к игре другого человека с самим собой.
Главное не вовлекаться в неё если сам ты этого не хочешь.

0

65

Veronika написал(а):

Сказ, ты соскучался по новичкам опять?  Расскажи лучше нам о сыне и покажи фотки

А чё за ними когда-то скучал? Мне просто любопытно кто такая Чучуся...
А про фотки... После того как жена родила мне сына пришлось подраить ей ноутбук, ну и все фотки перекочевали туда... Всё, что могу побыстрому сделать - это с Контакта вырезать и сюда вставить... Но ты оттуда уже все видела. :)

0

66

Veronika написал(а):

Главное не вовлекаться в неё если сам ты этого не хочешь.

Эм... а вдруг на секундочку представить - что это всего лишь игра собственного разума? У вас с Катей нет никаких веских доказтельств, кроме каких-то иррациональных "ощущений"... А уже восприятие наверное построили к Чучусе как к Неонилле.

Короч Чучуська - кинь ссылку на профиль в Контакте....

0

67

Skazochnik написал(а):

А про фотки... После того как жена родила мне сына пришлось подраить ей ноутбук, ну и все фотки перекочевали туда... Всё, что могу побыстрому сделать - это с Контакта вырезать и сюда вставить... Но ты оттуда уже все видела.

Наверное ведь другим тоже интересно, хотя думаешь , что все кому интересно уже видели? :)
А то, что ты испытываешь интерес к новым форумчанам, это мне тоже значит кажется?
В каких-то вопросах мы доверяемся "игре" собственного разума, ощущение никакие не "иррациональные", а логические цепочки. Которые конечно могут идти по воздуху.
Если мы познакомимся воочию с Чучусями, понятное дело, что развеются всякие сомнения. А так общаемся пока с постами, которые пишет какой-то человек, который по энергетике очень напоминает Солнышко-Неониллу.
И всё... как бы развивать эту тему бессмысленно. Захочет она открыться откроется...все взрослые люди.

0

68

А вообще здесь форум друзей и игр в "кошки-мышки" здесь бы не хотелось. А вам?
Кто-то может сказать, что мы ищем комфортного общения. Ну а почему бы и нет? Кажется именно для этого и создавался этот форум, чтоб на него пришли те, кто уже подружился на ФЗ и чтоб на него ещё и приходили друзья друзей.

0

69

ну я даже и не знаю что вам на это сказать... только я думаю как
если чучусик и неополита то зачем было ее так тормашить, ведь явно что чувствует себя человек комфортно
зачем вытаскивать его наружу...так прям.. насильным путем.

а если не неополита, то бедная чучуся...

хотя, черт меня побери, тоже уверена что она не просто так...вот

давайте как на маскараде! в полночь все снимают маски  :rolleyes:

0

70

вот именно- форум друзей. и мне например неприятно, что нас за дураков держат, разыгрывая эту версию с двойняшками :)
ведь друзьям доверяешь и принимаешь всё за чистую монету. а оказывается-фикция...

0

71

ого! я чуть не пропустила самое интересное!)) а оно вот где!? :)
Зуб даю, что я не Нео-кто-то-там :)

Уна написал(а):

вот именно- форум друзей. и мне например неприятно, что нас за дураков держат, разыгрывая эту версию с двойняшками
ведь друзьям доверяешь и принимаешь всё за чистую монету. а оказывается-фикция...

Может у меня раздвоение личности?  :rofl:  и я свято верю, что я два в одном?)))) и почему у меня не может быть брата!? двойняшки...
Не надо относиться к этому как как "за дураков держат", бери пример с Ветры и Вероники :) лучше относиться к этому как шалости и не искать подвоха :), тем более, что не понятно что да как на самом деле  :rolleyes:

Сказочник, я плохо отношусь к опытам над животными :)

0

72

Уна слишком категорично, еще ничего не оказалось :)
Чучуся, будь добра, правда, скинь ссылку на свой профиль в контакте :)

0

73

Если я ошибаюсь, готова попросить прощения
вы можете показать ссылку на свой профиль в контакте?

0

74

Чучуся, хочу тебя заверить, что этот форум действительно был создан для того, чтобы дружба, котрую мы преобрели на старом форуме, не гасла.
и здесь сидят люди, которым очень важно это чувство, эта дружба, и атмосфера, которую мы создаем все вместе.
Конечно ты можешь шалить и веселится. своим хорошим настроением ты совершенно не амрочаешь наш форум. :)
но то что мы не знаем с кем общаемся, напрягает. потому что, как я объяснила, этот форум создан для друзей, для старых знакомых.
разумеется мы не против новеньких, но тех, котырые тоже хотят поддерживать, честные дружеские открытые отношения.

0

75

чучуся написал(а):

я плохо отношусь к опытам над животными

а над людьми?

0

76

Уна написал(а):

а над людьми?

Отношу людей к животным :) поэтому тоже плохо :)

vetra
Неужели профиль вконтакте будет достаточным доказательством моего существования?  :canthearyou:

0

77

в обще для начала будет не плохо.
но можешь еще что-нибудь предложить.

Чучусь. мы имеем право знать с кем общаемся, разве нет?
я тебе рассказала о наших пинципах, скажи ты готова пойти нам на встречу?

0

78

начинает смахивать ан ультиматум  :angry:

Можешь меня забанить за неразглашение тайны :))

vetra, я почему артачусь, я не хочу каждый день доказывать кто я есть, способа доказать свою личность не вижу, а скан паспорта, извините, присылать точно не буду, это уже бред какой-то.

Лучше считайте меня кто там себе придумал кого, а то получается как с праздниками на работе - в "добровольно-принудительном" порядке.
Вконтакте появлюсь только когда все дадут честное слово, что больше не будет ко мне притензий, я хочу получать удовольствие от общения, а не доказывать, что я не верблюд.

0

79

точно Неонилла!  :D
теперь никаких сомнений.

просто врать не надо-тогда и доказывать ничего не придется :)

0

80

:rofl:
точно не она :)

При чём тут врать!? Сами придумали что-то, а я теперь доказывай, что я это я.

Кажется, мое первое впечатление о форуме оказалось ложным.
Она хоть умная и красивая эта ваше Неонила?

0

81

не смешно уже...

0

82

я никого веселить и не нанималась.

Не понимаю, к чему вообще всё это было затевать.

0

83

:) чучусь не обежайся...ничего нам каждый раз доказывать не надо...мы просто хотим с тобой познакомится...но то что ты так яростно скрываешь свою личность, наводит на дополнительные сомнения.

0

84

я не яростно, это вы нападаете.

По-твоему нормально прийти на форум, а тебя кем-то называют и ставят в условия, когда ты должна оправдываться!?

Так бы и писали при регистрации, что это закрытый форум, и принимаются сюда только при условии приложения профиля ВКонтакте или Одноклассниках.
Я тоже многих тут не знаю, мне это не мешает общаться. На то это и интернет, что всё виртуально.

0

85

я тебя прекрасно понимаю :) но почему и ты не хочешь нас понять. мы хотим быть уверены. и наше поведение объяснимо если вспомнить как многие из старого форума прикрывались новыми никами, выдумаными историями и пытались развести людей. здесь мы этого не хотим. хотим знать как выглядит тот человек с которым мы общаемся. тебе неинтересно знать какие мы в реале, твое дело, но неужели так трудно уступить нам? раз уж возник такой вопрос, и такое пожелание.

0

86

хорошо

0

87

спасибо  :glasses:

0

88

Эм, это когда Чучуське раскалённое железо вливать будете или там ещё какие-то пытки - позовите, я помогу организовать что-то на подобии инквизиции :). Бум всех кого не знаем - на костёр!!!  :rofl:

Я считаю что Ника с Катей не правы... Не правы в том, что позволили себе делать выводы без определённых доказательств, материальных улик. Из-за этих выводов - формируется определённое отношение к человеку, причём у всего форума, а из-за этого распрастроняется недоверие... ну в общем всё по накатанной!

Ведь любому из нас можно сказать что он кто-то там другой... :) Как я вот могу доказать что я Сказочник, а не 5з, например?

0

89

честно признатся мне очень хочется почистить эту тему, если кто-то против, могу ее просто перенести.

0

90

Это нафига? Мы тут не белые и не пушистые?..
А содержание темы очень подходит под название...
Ведь всем интересно - "Чуська" - это новый ник, иль новый человек?  :rofl:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Наши старые ники


создать форум