Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Наши старые ники


Наши старые ники

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Уна написал(а):

циничным, злым и нездоровым

o.O  Ого, у Катерины плохое настроение!!!!!!!!  :D  :love:

0

92

А я просто верю, что Чучуся не Неонила (раз она сама так говорит), у меня нет оснований не доверять Чучусе.  У кого-то есть?
А если нет оснований, то и не х.... брать на себя карму обличения человека в чём бы то ни было. Просто моё субъективное мнение!  :longtongue:
А так, если что :rofl: , я пойду к Сказу помощником инквизитора (буду приносить ему кофе в перерывах слушаний).

0

93

О! Сказ!)))) привет)

Если по теме, то голосую за свободу слова, личности и всего остального!!!

И вообще, Чучусь, мне твой (ваш) аватар нраааа))) красотень)))

0

94

Предлагаю обсудить наше с Катей поведение детально и наказать нас  :D .

0

95

Veronika написал(а):

Предлагаю обсудить наше с Катей поведение детально и наказать нас.

Вот как? Никуль, надо было в теме "Вопрос-ответ" на мой вопрос про желанные сексуальные фантазии ответить...  :D

0

96

аяяяяй!!!  :D
Не представляю тебя ни граммочки в такой роли. И вообще и себя тоже не представляю  :longtongue:
Ну вообщем хэппи-енд. Как говорится, только улыбка может разрешить все проблемы.
Большим коллективом в истории приходили конечно к единому...что-то вроде:
Мир, дружба, жвачка, море крови и груда костей  :D
И да мне хотелось, чтоб на этом форуме были только те, кто пришёл из-за тёплых чувств друг к другу.
Но может как раз Чучуся тоже из-за этого пришла.
А даже если и нет. То это не изменит уже того, что есть между нами, многими тут...имею ввиду дружеское расположение.
Так что всем улыбок и хорошего настроения.
Но для желающих (расправиться с нами) предложение остаётся в силе.  :longtongue:

И ещё мне хотелось, чтобы это было именно Творческое сообщество,
в котором можно бы было черпать вдохновение друг от друга в творческих темах.
Но это так...пожелание к этому форуму... меня скоро (через месяц точно) тут скорее всего не будет, т.к. лето и отпуск.
А вам плыть, тем кто будет на этом корабле дальше и 7 футов под килем, и попутного ветра!

Отредактировано Veronika (08-05-2009 06:29:48)

0

97

Veronika написал(а):

меня скоро (через месяц точно) тут скорее всего не будет, т.к. лето и отпуск.
А вам плыть, тем кто будет на этом корабле дальше и 7 футов под килем, и попутного ветра!

ну ты же не навсегда уйдёшь.

0

98

Сэт, а ты веришь, что в инете что-то может быть всегда?
"Всегда" бывает только в реале и то не всегда :). Я не уйду только от друзей.
Пока мы есть и хочется, чтоб нам здесь было уютно всем, пока мы здесь :)
А потом может быть уютно и в другом месте.
А у форума "всегда" должен быть хозяин, это главное. Чтоб был тот, кто поддерживает очаг.
Вы со Стасей хорошо его поддерживаете. И к вам хочется приходить.
На огонь очага всегда будут приходить люди, не мы, так другие...
Что-то у меня философское настроение...
поеду-ка прокачусь на велосипеде, разомну косточки после работы.
Всех, кстати, с наступающими праздниками. Наверное будут тёплые деньки.

Отредактировано Veronika (08-05-2009 09:26:53)

0

99

Наверно, ты права. только скоро Стасе придётся одной поддерживать "огонь в очаге" ибо я тут кое-что Родине задолжал...

0

100

Спасибо за поддержку, етм, кто поддержал, желаю терпимости тем, кто не захотел общаться с человек без паспорта.

Может бы я передумаю еще, но очарование форума поблёкло, мне сначало показалос, что тут мило и дружелюбно, а тут оказывается, только своих хотят видеть.
Желаю всем удачи.

0

101

думаю честнее было бы сказать...не хотим видеть  некоторых своих. отсюда и подозрения.
фигня конечно вышла. не приятная.
ну чтож...наверное на этом закончим, и продолжим веселится!! бу!

0

102

ребята, но ведь мы с Никой ни какие-то злобные, вредные тётки, которые от скуки и безделия ищут к кому бы придраться.
не с проста же и не на пустом месте возникли у нас мысли что чучуся-это Неонила. есть основания так думать!
и если мы так уж заблуждаемсо и бес попутал, почему бы не помочь развеять заблуждения, если человек действительно не тот за кого его приняли?
чего обижаться и огород городить на пустом месте?

а такая упёртость и не желание показать себя  ещё больше утверждает в определенных мыслях.

0

103

Кому захотела, тому показала себя, а вы в всоих мыслях сколько хотите убеждайтесь.
Или по вашему вопрос об отношении к животным - это показатель что я Неонилла!?

Я, вроде, ничего плохого тут не делала никому, общалась от чистого сердца, а вы тут "хотим видеть", "не хотим видеть"...

0

104

всё СТОП!

не имеет смысла продолжать.

0

105

Кажется, все срочно забыли о избитом и сакраментальном "позволь другому быть другим"  :rofl:  ай-я-яй, товарищи, ай-я-яй...

ЗЫ: Ветра, только не сердись, но не смогла удержаться)))

0

106

Ежа, кажется ты не понимаешь, что к этому вопросу данная реплика не подходит  :P
ладно всё, правда хватит, ничего хорошего мы не ришим. а плохого больше наговорить сможем. поэтому, СТОП!

0

107

Стась, обожди, я свои 5коп. суну и тогда уже стоп. :D

Ёжа написал(а):

все срочно забыли о избитом и сакраментальном "позволь другому быть другим"

Я думаю, что в этом случае в тему будет не это сакраментальное, а другое: "со своим уставом в чужой монастырь не ходют".

Имхо о Чучусе: яркий живой персонаж, вполне гармонично вписавшийся в Творческое сообщество, но человек который пишет под этим ником почему-то не смог хорошо выйти из ситуации, когда попросили открыть личико. Ну казалось бы, что может быть проще? Если и вправду чувствуешь себя как дома, легко и душевно с этими людьми - скажи: да, я вот он(она) - фото показать, сказать свой ник на ФЗ (как Перегрино, например). Или ссылку кто ты и откуда, если и правда не с ФЗ.

0

108

Следующий пост, оставленный на эту тему любым участником форума будет удалён.

0

109

ах...не получается из меня ... как его...ммм... авторитет :))))))))
письки вы все, уйду от вас  :P

0

110

ой, черт

0

111

ещё и ругаисся )))))

0

112

Стасён, женщинам не надо быть "авторитетами", эт прерогатива мужчин. ИМХО

Эльчик, как всегда, спокойно и мудро. Респект!

0

113

Уна написал(а):

ребята, но ведь мы с Никой ни какие-то злобные, вредные тётки, которые от скуки и безделия ищут к кому бы придраться.не с проста же и не на пустом месте возникли у нас мысли что чучуся-это Неонила. есть основания так думать! и если мы так уж заблуждаемсо и бес попутал, почему бы не помочь развеять заблуждения, если человек действительно не тот за кого его приняли?чего обижаться и огород городить на пустом месте?
            а такая упёртость и не желание показать себя  ещё больше утверждает в определенных мыслях.

Конечно нет! вы классные тётки!  :D  Охраняете наш фор с материнской любовью - отдельно вам респект и уважуха... Но я считаю что без лишних поводов незачем кого-то подозревать. Суть человека не меняется и как бы он не старался её скрыть, она рано или поздно проявится. Вот тогда б и можно было потравить, на костре пожечь кого-тону и разными другими развлечениям занятся! :)

0

114

чучуся написал(а):

Кому захотела, тому показала себя, а вы в всоих мыслях сколько хотите убеждайтесь.Или по вашему вопрос об отношении к животным - это показатель что я Неонилла!?
            Я, вроде, ничего плохого тут не делала никому, общалась от чистого сердца, а вы тут "хотим видеть", "не хотим видеть"...

Нет про животных я спрашивал, так как ты мне Машку напоминаешь... Но мож я просто соскучился.

Кста, а кому ты себя показала? Пойду к ним любопытничать... :)

Отредактировано Skazochnik (09-05-2009 00:51:18)

0

115

vetra написал(а):

Ежа, кажется ты не понимаешь, что к этому вопросу данная реплика не подходит   ладно всё, правда хватит, ничего хорошего мы не ришим. а плохого больше наговорить сможем. поэтому, СТОП!

Блииииин.... так чё до бросания какашками друг в друга в этот раз не дойдёт? :(

0

116

Макс, контингент не тот какашками кидацца. :D

Сэт, можно и правда в отдельную тему перенести, что не по теме, а не удалять? Назвать её как-то, например, "Гюльчитай, открой личико". )))

Отредактировано Эля (09-05-2009 01:02:40)

0

117

я за неудаляние http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss2.gif

0

118

Ой блин, а! Ковыряния какие-то типа расследований.... :'(

0

119

- доктор, меня все игнорируют!
- следующий!!

0

120

))))))) мир, дружба, жвачка!

vetra
:love:  ты самый гуманный и добрый и отзывчивый домовенок форума, игнорировать тебя нереально :)

И! раз пошла такая пьянка!
Я не знаю:
Леонида
Lex
йожъ (это ваще плагиат какой-то!)))))
YES
jora
Маркизу тоже не знаю)))

или я недостаточно авторитетна потребовать от них, чтобы они мне рассказали, кто такие на самом деле? А вдруг это... кто-то страааашный! придёт, разрушит формум изнутри и вообще, я переживаю  :'(

ЗЫ: тама кстати есть еще неизвестные мне ники  :blush:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Наши старые ники


создать форум