Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Наши старые ники


Наши старые ники

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Я предупреждал. Без обид.

0

122

Ёжа написал(а):

И! раз пошла такая пьянка!
Я не знаю:Lex

Это Ain ;)

0

123

да даже смысла нет..переносить тему... я просто боюсь что это опять перерастет в ссоры..обиды..и грязные подгузники...
зачем обмусоливать косточки человеку,она поставила точку. большего не думаю что добъемся. зачем продолжать?

0

124

считаю, что в теме старые ники, надо оставить только ответы тех, кто ответил сам на вопрос темы.
Остальной флуд, если не хочется удалять, можно скомпоновать в тему, как предложила Эля: "Гюльчатай, открой личико" и закрыть её или оставить для тех кто хочет постить на форуме посты только в этой теме или будет всё время теперь сидеть только в ней  :mad:  :D
Но это на усмотрение админов всё

Отредактировано Veronika (09-05-2009 13:55:36)

0

125

мой пост тому, кто предлагает переписать историю этой темы  :rofl:  :rofl:  :rofl:. Сможете ответить на вопрос : "А НАФИГА?" ? Кому и для чего это надо?  ;)

0

126

Наверное затем же, зачем убирать в квартире.

0

127

Так убираться в квартире (своей личной собственности) и превращать лес (с его естественностью) в сквер с асфальтированными дорожками по-моему разные вещи.

0

128

А это на ФЗ - лес, а Творческое сообщество ФЗ - уютная квартира с домовенком. ;)

0

129

Лично я ничего никуда переносить не буду. Удаляться же будут только те посты, в которых будет подниматься вопрос личности участника Чучуся. Каждый пользователь имеет право сохранять инкогнито, если пожелает.
Особо непонятливых (хотя, думаю, здесь таких нет) будем наказывать.
Если всё-таки кого-то вопрос личности вышеназванного участника действительно волнует - прошу ограничиться перепиской в личке с данным пользователем, думаю так будет правильней.

0

130

Эля написал(а):

это на ФЗ - лес, а Творческое сообщество ФЗ - уютная квартира с домовенком.

а я лесная кикимора?  :D

0

131

Эля написал(а):

А это на ФЗ - лес, а Творческое сообщество ФЗ - уютная квартира с домовенком.

А у меня как раз картинка  Творческого сообщества на лесном фоне и вообще лес я люблю больше, чем маленькие квартирки... так что кому что  :longtongue: 

Уна написал(а):

а я лесная кикимора?

Кикимора, шишимора — в восточнославянской мифологии злой дух дома, маленькая женщина - невидимка (иногда считается женой домового). По ночам беспокоит маленьких детей, путает пряжу (сама любит прясть или плести кружева — звуки прядения К. в доме предвещают беду): может выжить хозяев из дому; враждебна мужчинам. Может вредить домашним животным, в частности курам. Основными атрибутами (связь с пряжей, сырыми местами, темнотой) Кикимора схожа с мокушей, злым духом, продолжающим образ славянской богини Мокоши. Название “Кикимора” — сложное слово. вторая часть которого — древнее имя женского персонажа мары, моры.

Как-то на Кикимору ты мало походишь, Уночка, как ни крути  :rofl: !

0

132

ну тада я дриада ( по виденью Лизы)

Дриады — нимфы, следящие за всеми растениями. Считаются самыми красивыми и самыми жестокими. Все несчастья с людьми в лесу — на их совести. Они очень любят повеселиться. Часто их шутки оказываются злыми. Но реального вреда они причинить не могут. Человек попадает под их власть, если испугается. Узнать дриаду среди обычных женщин почти невозможно — она ничем не отличается от человека, даже одевается также. Она старается не появляться там, где причиняют вред растениям. Если же дриада кого-нибудь заметила за этим, его до конца жизни будут преследовать несчастья.

задумалась... на днях защищала траву от пацанов которые стегали её палками
в лесу постоянно обнимаюсь и разговариваю с деревьями  :D  и прошу Валеру не наступать на цветочки  :D

0

133

значит, жена домового, говоришь?  :rofl:

Сэт написал(а):

Болотная ведьма (кикимора)

Злая сущность, обитающая на болоте, помогает колдунам и ведуньям, растит ядовитые травы. Наши предки очень боялись ее, с тех времен остался суеверный страх болот и различные легенды и мифы...

(цитата из темы Какой ты дух?)
А, учитывая, что Стася у нас домовёнок, так вообще жесть получается!  :crazyfun:

0

134

Уна написал(а):

в лесу постоянно обнимаюсь и разговариваю с деревьями    и прошу Валеру не наступать на цветочки

как я тебя понимаю!!!

так, наболтали...тут...что-то надо с вами делать. хм
может пытать? ;))

0

135

А!Соскучились?!
Ну вот собственно и я=)))

0

136

Melrog
так какой у тебя говоришь старый ник? ;)

0

137

Из тех кто не успел просто здесь отписаться:
Yes - это Аз ЕСМь и он удивился, что его не узнали...нашего поэта
Маркиза...у неё и был ник Маркиза на ФЗ, но она очень редко заходить может.
Но передаёт всем привет.

0

138

Приветик, уютной квартирке ФЗ! ))
На том форуме Иоанна, а здесь промахнулась буквочкой.
Буду признательна админу, если поправят описочку  :blush:

0

139

исправила :)  :glasses:

0

140

Veronika написал(а):

считаю, что в теме старые ники, надо оставить только ответы тех, кто ответил сам на вопрос темы.

Об этом уже позаботились, подробности на первой страничке :)

п.с. Я Аин? Нет это не я! Как вы узнали что это я? Это он, это он, а не я.  :D

0

141

vetra написал(а):

так какой у тебя говоришь старый ник?

Стасен, догадайся!=))

0

142

у меня никогда не получалось отгадывать, слишком невнимательна к людям ;)

0

143

интересно, Стась, а по чему именно ты должна догадываться? По фотографии  на аве :rofl:  или по двум коротким сообщениям? А может фраза очень индивидуально-примечательная "А!Соскучились?! Ну вот собственно и я=)))"?  ;)

Отредактировано E.V.A (19-05-2009 14:46:28)

0

144

Ну, догадатся можно по нескольким признакам:
1) ФЗ-шник.
2) Девушка.
3) Не Ева, не Лиза, не Вероника, не Ветер, не Алма, не Пелегрино, не Уна, не Эля ... кого еще забыл? :)

Да и подпись странная ...
Может Ленок? (или она тут есть?)
Вобшем начинаем с простых вопросов, и постепенно отгадываем человека :)

Отредактировано Lex (19-05-2009 16:37:17)

0

145

Lex написал(а):

Не Ева, не Лиза, не Вероника, не Ветер, не Алма, не Пелегрино, не Уна, не Эля ... кого еще забыл?

Точно, это "...", тобишь ИВ :rofl: 

Lex написал(а):

Может Ленок?

Я тоже, кстати, подумала о ЛенкЕ!  :love:

0

146

Три точки это три точки и не более, по крайней мере в моих постах :)

Прсто не думаю что у других Девушек была бы такая ... Закрученная подпись :)

Отредактировано Lex (19-05-2009 18:01:23)

0

147

Lex написал(а):

Может Ленок? (или она тут есть?)

E.V.A написал(а):

Я тоже, кстати, подумала о ЛенкЕ!  :love:

Нет, её тут нет и вряд ли будет.

0

148

Хмм, может подсказку? :)

0

149

Я сам понятия не имею кто это... есть, конечно, предположения, но в принципе какая разница?
Эдак мы всех новичков будем на детекторе лжи проверять...

0

150

Почему же? я предлогаю игру в отгадай ФЗ'шника :)
Добровольно конечно, при желании самого ФЗ'шника :)
Но в том что при желании сохранять инкогнито, за это я обеими руками ЗА.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Наши старые ники


создать форум