Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Музыка » Наши любимые клипы


Наши любимые клипы

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

тогда вообще на ангелов пробивало)))

0

212

Понравилась Дина Гарипова от России на Евровидении.
Приятная девушка и песня.

0

213

Отредактировано LIR (11-06-2013 17:47:33)

0

214

0

215

:rofl:  Смешно! Только походу это не Куваев.

0

216

0

217

Видео из к/ф "Бойцовский клуб"

0

218

0

219

0

220

Аат винта!

0

221

шикарное кино! :)

0

222

Да!
Без слёз смотреть не могу. Чувствительная :)

0

223

всё чаще и чаще хочется начать теперь уже осознанно строить коммунизм ))))

0

224

Коммунизм-хорошая структура, если в ней есть место Богу.
В первой версии Его исключили, и вот результат.

0

225

... а ты слышала про движение Аллат-Ра?
Идеи коммунизма доминируют в их идеологии.
Анастасия Новых имеет к нему непосредственное отношение.
Меня вконтакте пригласили в группу, почитала я их "устав", что-то страшновато стало...

0

226

не, не слышала

0

227

не перевелись ещё мужики на земле русской

0

228

Абалдеть!!!!!!!!

0

229

0

230

Божемой, какая прелесть! :)

...сейчас как-то всё не так ...

0

231

Лиза написал(а):

...сейчас как-то всё не так ...

Да, абы кого не пускали на ТВ. Сейчас тоже абы кого не пускают. Критерии отбора правда полярность радикально поменяли :)

Современные шедевры

0

232


встретился старый клип.... Не пойму, а что  в нём такого особенного, что зал так беснуется? Оркестр сопровождения прекрасен да, пару движений Джексон делает интересно , будто перетекает, но не настолько же, чтоб рыдать в голос.... А в остальном фу мерзость....

0

233

Лиза написал(а):

встретился старый клип.... Не пойму, а что  в нём такого особенного, что зал так беснуется? Оркестр сопровождения прекрасен да, пару движений Джексон делает интересно , будто перетекает, но не настолько же, чтоб рыдать в голос.... А в остальном фу мерзость....

Подпись автора

    не было еще человека, не придумавшего оправдания собственному свинству

ну ты даешь...это ты одна смотришь с монитора, а они в реале смотрят, это ж вообще другое восприятие)) и друг друга заводят в транс))

0

234

Лиза написал(а):

Не пойму, а что  в нём такого особенного, что зал так беснуется?

А от чего зал беснуется на концертах Филиппа или Стаса?  :rofl: А если "Ласковый Май" вспомнить и подавно.
Юре Ш. тому совсем ничего можно было не петь  :rofl: Можно было просто выйти, вытащить шланг и помочиться в зал. Первые ряды месяц бы не мылись после этого  :x  А некоторые, возможно, так и не вернулись бы из нирваны.
Фантазия уже рисует заголовки газет. Типа "Божья роса" Первые жертвы  ^^
P. S. А мне вот интересен технический момент. Откуда запись 60 фпс того времени появилась....... Как-то не типично. Если 30-ти летие, то кого или чего. Если Майкла, то это 88 год. Но даже, когда Майклу было 50, то всё равно поток видео 60 кадров в секунду как-то нереален. VHS кассета короче максимум  :) Ну или проектор с киноплёнкой  :) Я уж про разрешение молчу. В 4К наверное постеснялись выложить  :rofl:
Хотя Чужие в HD качестве тоже переизданы. Только не с потоком в 60 фпс. Всё возможно, но 60 фпс меня сильно смущает.

0

235

Ленок написал(а):

а они в реале смотрят, это ж вообще другое восприятие)) и друг друга заводят в транс))

другое, да...но там какбэ ещё и воспринимать нечего - дядько куртку из чюмадана вытащил,  а народ уже в экстазе....впрочем, и дальше то особо нечего))))

Ostafigeloff написал(а):

P. S. А мне вот интересен технический момент. Откуда запись 60 фпс того времени появилась....... Как-то не типично.

тамжеж написано - Широкоэкранный ремастеринг

0

236

Лиза написал(а):

тамжеж написано - Широкоэкранный ремастеринг

Всё равно не понимаю. Если это 30-ти летие Майкла, то в конце 80-ых была еще пленочная запись. Стандарт 26 кадров в секунду. Это с приходом цифры в кино стала частота кадров изменятся.
А какое цифровое кино в конце 80-ых?  :) Даже цифрового ТВ то кажется толком не было.
В общем "Назад в будущее" какое-то :) Что там в СШП было ? NTSC-развертка? Что-то сомнительно мне что снимали с полной кадровой разверткой. В 2000-ых то DVD это было верх качества  :rofl: А тут бабинники только у людей в лету канули.
Да вы что, не замечали в их сериалах постоянно телики какие-то древние в мотелях. В домах чуть новее. Так как они там на 60-фпс будущего нацелиться то могли? Смотреть на Славутиче fullHD?  :rofl:
P. S. Майкл что-то знал. Недаром хотел жить долго и припеваюче. Как-будто дожить хотел до чего-то.....

0

237

Ostafigeloff написал(а):

Всё равно не понимаю

думается, что отгадка скрыта в слове "ремастеринг" )))

0

238

Лиза написал(а):

думается, что отгадка скрыта в слове "ремастеринг"

Так оно и понятно. Только вот старые фильмы в HD качестве всё равно имеют частоту кадров 23.9 (может и 29.9).
Хотя.....Возможно просто не было такой задачи, чтоб подогнать под 60 фпс.

0

239

Почему я не смотрю разные музыкальные конкурсы на Российском ТВ? Да потому что я ненавижу львинную долю жури  :) Сколько там бездарей. Всмысле трудовых лошадок. А если еще подробнее, то людей, которые не имея таланта, сделали себе карьеру мега певцов и певичек. Всякие Нюши, Агутины, Биланы, Ёлки и прочая бестолковая шушара"(то бишь звёзды" российской попсы).
Не, ну видел как-то Градского, Пенкина, Долину в жюри. Но это скорее исключение, чем правило. Наверное заплатили прилично, чтоб проглотили свой позор и появились среди вшивых подритузников.
Это только у нас всякая бестолочь может самопровозгласиться в короли попа, примадонны (дурачок Басков забыл уж кем там себя возомнил).
Благо что не видно среди жюри ни Арбакайте, ни (прости Господи) певицы Бузовой. Но нет предела деградации и толи еще будет.....
В общем когда смотришь как поют люди западной сцены, то ощущаешь себя на другой планете :)

Например вот

P. S.  :rofl:

Вот эти "звёзды" отправляют просто в нокаут своей вульгарностью и бездарностью)))

Кто это, нахрен, ваще !!!  :mad: Что за завывания? "Мегафон" подался скверне, в прочем как и "Фруктовый сад". Басков то вообще, чего не каснётся, то словно сразу в тлен превращается, будто обдаётся коррозией, ржавеет и вообще всяко хереет аки Амстердамские яблочки. Те,. что аж чёрные от гнили изнутри. А с виду спеленькие, красненькие в общем красотульки.

это же надо быть таким кретином?

0

240

Ostafigeloff написал(а):

Кто это, нахрен, ваще !!!

Да, весьма омерзительно ..... Конкурсы тоже не смотрю, но, порой, в вотсап от друзей прилетает ролик-другой. От чего ещё больше огорчительно, что такие талантищи остаются где-то на задворках, а эфир полнится какой-то жутью на лапках....

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Музыка » Наши любимые клипы


создать форум