Лиза написал(а):

Да, весьма омерзительно ..... Конкурсы тоже не смотрю, но, порой, в вотсап от друзей прилетает ролик-другой. От чего ещё больше огорчительно, что такие талантищи остаются где-то на задворках, а эфир полнится какой-то жутью на лапках....

Я вообще подозреваю что все эти конкурсы талантов проводятся для того, чтобы выявлять по-настоящему талантливых тут же гасить их за кулисами  :rofl: В крайнем случае на выходе  :)
Потому сколько уже их было этих конкурсов? Талантов выявлено - несчесть !!! А по ящику одни и те же бездари своей недоделанной талантливостью испражняются :)
Крутой вон взял "под крыло" победительницу одного из конкурсов...... теперь бабло на ней зарабатывает. Она поёт, а он дебильные песни свои через неё продвигает  :rofl: Процент там думаю не малый за такую протекцию взыскивается  :D
Слава Всевышнему что "Хоп мусорок, не мотай мне срок!" или типа того, с голубых экранов не сочиться. Благо 90-ые позади и во главе страны стоит силовик, выходец и гос. безопасности. А то ведь с таким "филосовским" подходом из 90-ых вполне себе могло и так случиться.
Если у нас в Октябрьском (это же пипец!) не раз проводили подобные сейшины представители и почитатели тюремной романтики. Такой "чудный" контингент что исполнители, что почитатели. Жесть вообще.
Это же как Октябрьский можно было отжать под подобные мероприятия? В СССР такого представить было невозможно. БКЗ Октябрьский всегда был концертным залом, в котором какой-нибудь Булановой петь. Ну Ротару там или Толкуновой  :)

А тут раз! и такое вот чудо