Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Internet » Если вас кто-то достал...


Если вас кто-то достал...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Доставание - я понимаю как временное исчерпание лимита возможности к взаиморадостному общению. Как то, что значит моих способностей на данный момент не хватает для того, чтобы наладить с человеком такое взаимопонимание, которое бы не вызывало ни у него ни у меня негативных эмоций. Т.е. что-то попробывав и увидев тщетность, я просто перестаю общаться, дальше всё зависит от обоих, если я увижу, что человеку я дорога, что он меня помнит и не забывает и имеет ко мне симпатию, то мы всегда найдём общий язык, а если нет, так на мой взгляд и время тратить ни к чему. Если человек к тебе повёрнут всё время задом или боком идёт мимо, или говорит и ведёт себя так, что не вызывает ничего кроме недоумения, значит я иду своей дорогой...и конечно никаких оскорблений. Вот что такое для меня достал-т.е. достал до предела моего к нему расположения, в котором расположение на данный момент кончилось.

И потому было бы странно, если бы я стала как-то стараться сделать человеку неприятно, учитывая то, что кончилось-то ведь моё расположение к нему. А раз кончилось - значит нет ничего на данный момент.

Вот так это у меня.

Отредактировано Veronika (01-04-2009 06:57:37)

0

32

единственный способ реагирования на ивизуса, на моё ИМХО-не вовлекаться, не отвечать, не спорить с ним.
потому что ему именно это и надо.
если не будет оппонентов, все его излияния сами собой иссякнут.

0

33

угу)) у него там дюжина барабашек под  кроватью прячется)))

0

34

А Нео, между прочим, всё не унимается :) Насколько я заметил, свой первоначальный пост она уже отредактировала так, что бы выглядеть ну совсем бедной, несчастной и незаслуженно обиженной гнусными пользователями Творческого сообщества ФЗ  :rofl:

0

35

Сэт вода уже все равно утекла :) так что пофих :)

0

36

кому пофиг а кому бан ... (я про себя) вот гнусная ...  :mad:

Отредактировано Lex (02-04-2009 13:09:57)

0

37

Аин, думаю банить на ФЗ никого не будут, т.к. все наши споры перенесены в другую тему.
Ветра, вода, может, и утекла, но лично мне не приятно когда про меня пишут откровенную чушь, выставляя меня трусливым человеком, не способным ответить за свои слова.

0

38

Сэт, прости её и отпусти неприятную ситуацию, Стася верно говорит - утекла вода. Есть люди, излюбленным приемом который является вот такие выставления в некрасивом свете, подтасовки и т.п. (типа хватает тебя за одежду и когда ты перехватываешь ему руку кричит "он меня ударил!"). В этой ситуации даже и не стоит пытаться оправдаться - пустое это, люди и так видят кто есть кто и не поменяют свое мнение о тебе, потому что Нео чего-то так где-то сказала. Все в курсе, что она сейчас написала, а через час переписала, а через день вообще удалила - её вообще серьезно воспринимать не стоит.

Отредактировано Эля (02-04-2009 20:12:25)

0

39

Может, ты и права :)

0

40

а ведь и правда... нужно обладать очень уж недалёким умом и трусливой душонкой, чтоб изменить  отношение  просто  с чьих-то слов и сплетен

0

41

ну... если авторитетный человек скажет...

0

42

или просто поделится своим субъективным опытом :))))))

0

43

:D  ну как хатите

0

44

:rofl:  :P

0

45

а можно я не буду отдельную тему создавать? ... одним концом она про то  ж )) Достало!!  :D  не могу толком торрент настроить, раздача по нулям, грозят забанить  :'(  помогите кто может!

0

46

рейтинг, ты про него? всё просто, закачал - раздавай, все как на рынке ты мне - я тебе. Чтобы раздовать достакочно просто включить програмку торрент... или я не так вопрос понял ... ?

п.с. Необязательно раздавать столько закачал, 1гб - 300мб (гдето так)

А если нет времени ждать то создай второй акаунт, потом раздавать будешь всё сразу ...

Отредактировано Lex (04-04-2009 00:26:20)

+1

47

ну так вот всё так, только у меня скорость раздачи ну совсем никуда, т.е. в основном ноль, а в редкие моменты 1-2 кб  :pained:  в итоге рейтинг 0.03  ...   может чего с настройками не то, не знаю чего там нужно выставить

0

48

да, с раздачей всегда так. Если нажать в програме на свойства то можно выбрать "суперсид", вроде помогает ...

Это зависит скорее не от тебя, а от того качает ли кто-то тоже самое, если никто не качает то и раздавать будет некому ...

Отредактировано Lex (04-04-2009 01:04:39)

0

49

эх, не нашла я там такого  суперсида... 
пасиба Lex, будем надеяться что какой-либо качальщик спасёт меня от бана))

0

50

Лиза написал(а):

ну так вот всё так, только у меня скорость раздачи ну совсем никуда, т.е. в основном ноль, а в редкие моменты 1-2 кб  :pained:  в итоге рейтинг 0.03  ...   может чего с настройками не то, не знаю чего там нужно выставить

ADSL? Или оптоволокно? Клиент торрента какой?

0

51

Быстросупов написал(а):

ADSL? Или оптоволокно?

Супов, по своему опыту замечено что это не особо влияеет.
Было у меня и то и то
:)

0

52

Уна написал(а):

Супов, по своему опыту замечено что это не особо влияеет.
Было у меня и то и то
:)

Ещё как влияет. Полоса пропускания в adsl асинхронизирована в сторону входящего трафика. И это первое, что хотелось бы уяснить, прежде, чем совет давать. То есть самое основное, базовое выяснить  :) Потому что при нормальной настройке торрент клиента и связи adsl отдача не будет равна приёму по любому . Так же нужно выяснить какой ip адрес ( белый или серый ), потому что NAT провайдера может отвратительно сказываться на отдаче, ведь он скачать то даст, а вот на отдачу может повлиять конкретно.

Ну а вообще нужно просто начать с Брендмауэра. Отключить его нафик ( поставить нормальный, человеческий фаервол и настроить ). Потому что если айпишник серый, то открывать отдельные порты UDP и TCP в Брандмауэре Windows порт нет смысла.
Второй вопрос это пиры ( желающие скачать с тебя ), но опять же, нужно выяснить как они "видят" тебя за NAT.

В общем сначала нужно выяснить что там за связь у Лизы.

Пусть вот протестит тут http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_click-me.gif
Там всё напишут  :)

0

53

Сашка? :)

0

54

Уна написал(а):

Сашка? :)

Ну да  :unsure:

0

55

ADSL, utorrent-1.8.2. ,  раздача в приоритете, ip плавающий, Брендмауэр отключон,  пиры меньше двух не ходят)), PFConfig работает   :rolleyes:

0

56

Быстросупов написал(а):

Ну да

Дарова  :rolleyes:

Вот, приятно читать беседу умных людей...

0

57

Лиза написал(а):

ADSL, utorrent-1.8.2. ,  раздача в приоритете, ip плавающий, Брендмауэр отключон,  пиры меньше двух не ходят)), PFConfig работает   :rolleyes:

А порт открыт или закрыт. Там в клиенте в самом низу должен быть значёчек. Если красный, то закрыт, если зелёный, то открыт. Но вообще при таких IP желтый треугольник чаще всего висит  :) Дело в том, что хоть PFConfig и автоматизирует открытие портов, но он не сможет это сделать, если у провайдера свой там какой-нибудь фаервол стоит.
Лиза, ты протести инет по ссылке что я дал. Сколько там у тебя на отдачу полагается?

И ещё. В самом роутере нужно посмотреть не включен ли фаервол. Тоже может всю малину это......уделать вообщем.

Отредактировано Быстросупов (08-04-2009 20:34:30)

0

58

Уна написал(а):

Дарова  :rolleyes:

Драствуй  :)

0

59

ваш "Сашка" это Остафигелов?

0

60

значёк цвета меняет как светофор))) на скорости это никак не отражается,   фаервол отключён, раздача ( в настройках) неограничена   :) , тест говорит  0.32 Мб\с  отдача, 0.07 загрузка

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Internet » Если вас кто-то достал...


создать форум