Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Смешные ролики =)


Смешные ролики =)

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

А вторая часть прикольней... :D

0

92

Где Порох сам себя избивает и получает "гуманитарити"? Или твоя вторая часть? :crazyfun:

0

93

Где его в конце сбивает камазы с гуманитаркой. :D

0

94

"Гуманитарити" значит  :)

0

95

У страха глаза великИ, ну или вЕлики  :)
РолиГ

0

96

0

97

0

98

Не понял чего там смешного, да и мне просто жаль тех людей кто жил с таким мировоззрением в то время. Этож как надо было загнать себя в безысходность чтоб мир стал серым и ужасным.

0

99

Voalen написал(а):

Не понял чего там смешного, да и мне просто жаль тех людей кто жил с таким мировоззрением в то время. Этож как надо было загнать себя в безысходность чтоб мир стал серым и ужасным.

То есть сарказма ты не понял по всей видимости :)
Ты наверное не ходил на майские демонстрироваться? Или забыл какая атмосфера преобладала на миртрудмайках? :) Я вот помню только праздник, радостных людей, негатива не помню. И не видел подобно настроенных людей (даже не подозревал о их существовании). Так из каких клоак они повылазили?
Тебе скорпионов наверное тоже жаль. Это нормально, это по человечески. Но они же не от жалости в банке помирают, и не от голода. А от того, что они скорпионы, а не люди :)

0

100

Ostafigeloff написал(а):

Я вот помню только праздник, радостных людей, негатива не помню.

Так и я не помню, помню Первомай только радостный, вкусный, веселый и поорать можно от души.

Ostafigeloff написал(а):

То есть сарказма ты не понял по всей видимости

Ну извини, что то мозги совсем текут от таблеток... :crazyfun:  :D

Ostafigeloff написал(а):

Тебе скорпионов наверное тоже жаль.

Я хладнокровное животное, безжалостное, если они сами себя жалят, значит это зачем то им нужно.

0

101

дядька очень смешно несёт чушь со смешной серьёзностью на лице :)

0

102

Лиза написал(а):

дядька очень смешно несёт чушь со смешной серьёзностью на лице

Да, Гоблин всегда отличался особой "любовью" к либерастне  ^^

:)  :D  :rofl:

0

103

0

104

не ну это же не по-настоящему, да?

0

105

Лиза написал(а):

не ну это же не по-настоящему, да?

Не знаю - не знаю :) С ихним менталитетом не знаком. По этому ничему не удивлюсь :)
Цветок по башке по-моему по-настоящему :)

0

106

концовка повеселила)))

0

107

0

108

а мы сохранили навыки  со времён Ледового побоища, дааа  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

109

Ну так :) Первая половина крымский сценарий какой-то :)

0

110

Это уже шоу каких-то безграмотных идиотов  :)  Тест решили устроить, бестолочи  :rofl:

0

111

:D  :rofl:

Талантище!
Лучше бы стихами и с выражением. Правда у Егора Летова тексты не рифмованные, но всё же лучше, чем петь  :D Тем более так. Просто конкурсант евровидения, не иначе  :rofl:
P. S. Ну мне так кажется :)

0

112

Ostafigeloff написал(а):

P. S. Ну мне так кажется

:crazyfun: Ааааааа... У меня кровь из ушей пошла... :rofl:

0

113

Вот тоже вышла платюшко показать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

114

Ostafigeloff написал(а):

Вот тоже вышла платюшко показать

Вот как раз за колбасой она вышла, ей бы не перепивать а сниматься в рекламе жратвы, хотя тоже наверное не надо пусть уж поет свой кантри фолк, а то она не может уже зажигать пламеннные сердца, да и аранжировка убогая. :'(

0

115

дабожемой, прям и попеть в красивом платющке не выйдешь, без того чтоб тебя за колбасой не послали)))тётенька поёт от души а не для денег, а это нынче редкость  :rolleyes:

0

116

Да ппц дискут развели  :rofl: (кстати, не знаю можно ли Кадышеву перепИть  :rofl: )
Человек там в клипе на баяне серьёзно рубит не стесняется. Кривляется в общем, потому что баяна не слыхать  :rofl: Только "У-у-у-у-у" на заднем фоне, типа бэквокал, а самих "у-у-утелей" не видать, за ширмой наверное  :rofl:
Основную гитарную партию непонятно кто играет.....
А вы про платюшки.... Там Зелинский в начале нарисовался. Это вот совсем неприятный момент чёта......

0

117

Лиза написал(а):

)тётенька поёт от души...

По мне так глухонемой поет душевней, чем тетенька показывающая платьишко... :P

0

118

я не говорю душевней, я говорю от души  :rolleyes:  т.е. она не посчитала нужным привести себя в сексапильный вид, дабы завлекать зрителей методом воздействуя на их вторую чакру)))) ну как тот  парень, что яростно и агрессивно машет руками)))

0

119

Слова из этой же песни в картинках:
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/11/08/fdeafde756ae7556370adcc6ae3aa65c.jpg
http://sustavzdorov.ru/wp-content/uploads/2013/02/3af0f64abd81.jpg
http://savepic.org/2661033.jpg

Ответ )))

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук,
Нам не нужно всё это чтобы друг друга понять!"

0

120

:D

Смотрю ты перешел на Мексиканские сериалы?

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Смешные ролики =)


создать форум