Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Смешные ролики =)


Смешные ролики =)

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Лиза написал(а):

да ну не может быть ......  мосфильм, не?

Думаю на Мосфильме не могли такой сценарий нарочно придумать :) Больно уж поражающе-дебильный сюжет. Но, правда, лучше одноимённых шуток "ниже пояса"  :D

0

152

Лиза написал(а):

жуть какая.... мурашки по коже .... такие замечательные дети и такое мракобесие....

Ты поверила, что они поют про сдохни Америка?

Ostafigeloff написал(а):

А эта песня про утят, если верить коментам

Говорят, что про книжку с картинками. Но однозначно не то, что в русских титрах.

녀독창 《동화 그림책》
Песня «Рассказ из детской книжки»
Song "From illustrated children's storybook"

0

153

Эля
Мы тут не совсем поверили :) Поверили товарищам отписавшимся в комментах к видео.
Проверили и точно, кто-то приколотил титры из фильма "Интервью"  !!! :) Тот еще фильмец, комедия не для исключительных наций, к коим приписал себя тов. Обама.
Просто в любом случае мракобесие. Если такое может придти в голову.

0

154

Эля написал(а):

Ты поверила, что они поют про сдохни Америка?

я имела ввиду сочетание титров и образов  .... а почему за подобное не расстреливают?  .. ах да, у нас же смертную казнь запретили.... зря, наверное ...

0

155

0

156

Лиза написал(а):

ах да, у нас же смертную казнь запретили.... зря, наверное ...

ой зряяя..... не, я особого трепета к церкви как виду бизнеса не испытываю, но за выставку подобной мразоты организаторов стрелять а "творцов" лечить в принудительном порядке 

0

157

Лиза написал(а):

ой зряяя..... не, я особого трепета к церкви как виду бизнеса не испытываю, но за выставку подобной мразоты организаторов стрелять а "творцов" лечить в принудительном порядке

Ну там, на видео, выступает фанатизм против идиотизма скорее всего. Это просто нужно созерцать не оценивая :)
Ну а если уж вдруг захочется встать на сторону оскорбленных, то..... нужно как-то радикально поступать. По другому привлекать общественность.

Одно из предложений по решению подобного конфликта

Например перестрелять, а лучше взорвать саму выставку (так грохота больше в прямом и переносном смысле) Подобные выставки прекратятся. В крупных населённых пунктах во всяком случае.
Кто в здравом уме захочет подвергать свою жизнь опасности ради какой-то непонятной фигни? :) Должен же быть здравый ум у потенциальных посетителей, тем более у потенциальных организаторов.
Ну а те организаторы подобного, которые захотят, тех сочтут ненормальными и махнут на них рукой. С чего к придуркам  ходить на выставки? Они же придурки и точка :)
В Шарли например постреляли, потом посудачили месяцок-другой и забыли. Теперь я думаю мало кто захочет работать в такой редакции. Тысяча раз теперь подумают перед выпуском такого непотребства в печать.
Особенно при наплыве беженцев из мусульманских стран  :rofl:

0

158

Ostafigeloff написал(а):

Это просто нужно созерцать не оценивая

угу, и сыночка кончитой назовём..... Не, добрый человек,  законБожий это последний оставшийся бастион на пути сатанизма, ибо государственная и общественная морали и законы уже пали. А при безучастном созерцании и он падёт очень быстро и придёт печаль....

0

159

Лиза написал(а):

А при безучастном созерцании и он падёт очень быстро и придёт печаль....

Если овощи не выращивать, то всё нормуль будет. Человек с головой всегда видит различия. Похожее только кажется таковым. Минимальные различия могут играть решающие роли в выборе того или иного. Если эту выставку впаривают под видом искусства, то искусство лишь выражение состояния и мысли талантливого автора. Отсюда и вывод о наклонности автора, о его душевном состоянии :) Его талант уже не обсуждается, так как уходит на второй план. Обсуждается мотивация и то говно, которое он сваял  :D
Я уже предложил своё решение данной проблемы :)
P. S. Тут в какой-то игре хорошую мысль услышал: "Если всё разрешено, то ВСЁ в опасности!". Ну ранее от вас, Лиза Батьковна, слышал про то, чем отличается свобода от произвола.
Так вот эта выставка - это произвол чистой воды. "Лечить" это уже нельзя, только ампутировать нахрен!

0

160

А я по началу подумал что это пуси райтам наконецто бошки поот чекрыживали, в масочках.

Хотя такая выстовка в дурдоме еще куда не шло, но выдавать это за искуйство, это уже перебор.

0

161

В дурку на лечение таких творцов. Больные люди.
А с организаторов штраф или исправительные работы.

0

162

Да взорвать выставку к чертям, резонансно и образцово-показательно. Доходчиво и убедительно для особо непонятливых :)

0

163

Смешнущее видео откопал на просторах инета  :D

Борюсик на подтанцовках в синем костюмчикеhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

Боря обычный фрик блин, которому место в BAD ROOM на ютуб канале у SNAILKICKа  :rofl:

0

164

Ostafigeloff написал(а):

в синем костюмчике

это он луну изображает)

0

165

Лиза написал(а):

это он луну изображает)

Морду бы тогда свою толстую и противную в голубой покрасил. Она больше на луну похожа  :rofl:

0

166

сам не догадался а никто не подсказал))

0

167

Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире !!! ©  :)
Наверное роботы-тараканы сделаны на этих микросхемах  :rofl:

0

168

какая мерзость))))

0

169

Европейская "чернуха". Ну или как будет сказать по нашему - "фашисткий юмор".

0

170

нууууу.... я считаю что взрослые здоровые мужики не имеют права быть беженцами. Они должны выбрать сторону и сражаться за свою страну.  Или создать третью силу, если первые две их не устраивают. Но бросить свой дом и бежать.... таких не стОит принимать...

0

171

Ах-а-ха  :rofl:

Неудачно вышло )))

0

172

Comedy Club "Балкон наш!" )))

0

173

:D

0

174

MOUNT SHOW вып 21

0

175

0

176

:rofl:

0

177

да не смешно же!  :pained:

0

178

Лиза написал(а):

да не смешно же!

Почему? :)

0

179

....ибо душераздирающе)))))

0

180

Ну вообще да..... смеяться над больными грешно.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Смешные ролики =)


создать форум