Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Смешные ролики =)


Смешные ролики =)

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Работнику в костюме лошадки - пять с плюсом за  артистичность  :)

Отработка поимки сбежавшего животного по японски )))

0

182

Ostafigeloff написал(а):

Работнику в костюме лошадки - пять с плюсом за  артистичность

да, вполне тянет на самостоятельное шоу! )

0

183

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Охрана Эрдогана глазами блогосферы

Истошный петушко - это умора :)

0

184

Докатились дауны. Просто стадо вещающих дебилов. Геббельс истерично плачет  :) Истерит прям  :rofl:
http://i11.pixs.ru/thumbs/0/4/5/icpicslive_8890062_21434045.jpg

Down club present

0

185

Суровые европейские нацики нарвались на мирных приезжих мусульман  :rofl:

0

186

Допрыгаются они со своей толерантностью.

0

187

Лиза написал(а):

Допрыгаются они со своей толерантностью.

Разве ещё не допрыгались? :)

0

188

:rofl:

Кличко VS Галыгин

0

189

Ostafigeloff написал(а):

Разве ещё не допрыгались?

Ещё есть к чему стремиться )

Ostafigeloff написал(а):

Кличко VS Галыгин

Выдержка его (Кличко) оппонента выше всяких похвал. Я бы  рыдала взахлёб)))

0

190

Лиза написал(а):

Выдержка его (Кличко) оппонента выше всяких похвал. Я бы  рыдала взахлёб)))

Так похоже Виталий женщин не бьёт :)

0

191

Стояли такие парни, мирно спали... А тут пришел, разорался ......  :rofl:

0

192

Это ппц какой-то :) Че-то с трудом верится....

ппц

0

193

Ostafigeloff написал(а):

Че-то с трудом верится....

что Вас насторожило? на мой взгляд ничего из ряда вон ....

0

194

Лиза написал(а):

что Вас насторожило?

Ну блин это же дурдом на колёсиках !

0

195

Так  СМИ они зачастую подобное практикуют, у них заработок такой))

0

196

Лиза написал(а):

Так  СМИ они зачастую подобное практикуют, у них заработок такой))

СМИ освещают, пусть и выборочно, и под определённым углом, и по заказу.... но не от балды (за некоторыми исключениями)
Собственно дело не в новости, её подаче и т. д. Дело в самом факте.
А именно "перехват Российской подводки". Звучит громко и пафосно. А то, что лодку никто не прятал, что она шла над водой и с буксиром, к тому же все, кому не лень, приветствовали её гудками, то конечно сказано не было. Потому что пафос превратился бы в юмор :)
В общем меня насторожила степень адекватности заявлений. Так же насторожило поведение Британских ВМС в отношении этого инцидента согласно этим заявлениям от мин обороны Великобритании.
Представьте ситуацию: Путин внаглую посылает подлодку в Ла-Манш, и она, обладая ядерным оружием, взрывается в его узком месте (32 км) Ба-бах!!! Мало того что тоннель наземного сообщения Дувр - Калле уничтожен и рыбки в водах пролива, так еще и экология минимум половины Европы (смотря какой ядерный заряд). И всё это происходит под неусыпным наблюдением ВМС Великобритании  :rofl: 
ВМС, которые по заявлению мин обороны "призваны защищать и охранять Великобританию от потенциальных угроз ©"  :rofl:
Отлично бы защитили :) В данном случае реально проспали потенциальную угрозу.
Отсюда два вывода. Либо там дебилы сидят, либо высасывают из пальца имитацию бурной деятельности. А поскольку я склоняюсь ко второму варианту, то по этому не понимаю того, как это можно делать так комично и бездарно? :)

0

197

Ostafigeloff написал(а):

А поскольку я склоняюсь ко второму варианту, то по этому не понимаю того, как это можно делать так комично и бездарно?

И для такого товара есть свой потребитель :)

0

198

Каких только полудурков не встретишь на просторах всея контакта  :)
Хотя случайно напоролся на обзор тренинга какой-то озабоченной бестолочи на канале "туюб"  :rofl:
Самое смешное в том, что не просто инет, но центральные каналы нашего ТВ как-то непонятно (для меня) реагируют на всякую бестолочь.
Ну ладно там фрика показать, ну маргинала, идиотов то зачем?  :O

О нездоровых тренингах

0

199

Ostafigeloff написал(а):

Ну ладно там фрика показать, ну маргинала, идиотов то зачем?

В любом идиоте есть изюминка)) Да и множество людей находят в них нечто, созвучное своему внутреннему обделёнышу, что вызывает у них некое приободрение и повышение рейтинга ТВ канала)

0

200

Вроде серьёзные люди, вроде как бы взрослые  ^^

0

201

Ответ на провокационный вопрос  :)

0

202

шикарный ответ! 
очень многим нашим публичным деятелям  такому взаимодействию следует поучиться

0

203

Лиза написал(а):

очень многим нашим публичным деятелям  такому взаимодействию следует поучиться

Ну так правильно. На вопрос "Сколько вам заплатили?" встречный вопрос "Сколько тебе заплатили за этот дебильный вопрос?"  :rofl:

0

204

Настоятельно рекомендую включить субтитры  :rofl: Ахинея, которую гражданин несет очень похожа на ту, что транслируют субтитры.
Типа там "30 часов вечера" и т. д.

0

205


Это что, шутка такая?  :) Везде есть отщипенцы и садо-мазо вид отношений, если по согласию конечно, но если тебя жена бьёт и всячески измывается, то оставь её заставь себя уважать как-то иначе.

как-нибудь так

http://i6.pixs.ru/storage/8/8/5/httpsvkcom_7406335_23173885.gif

0

206

Ostafigeloff написал(а):

но если тебя жена бьёт и всячески измывается, то

... то как же паршиво ты к ней относишься, что она у тебя такая несчастная ... ))))

0

207

Лиза написал(а):

... то как же паршиво ты к ней относишься, что она у тебя такая несчастная ... ))))

А что, брак предусматривает сделать женщину счастливой? :)
Тут дело такое. Арабские мужчины темпераментные. Или уже нет? Такими темпами скоро начнут жаловаться на систематические изнасилования.

0

208

Ostafigeloff написал(а):

А что, брак предусматривает сделать женщину счастливой?

Ну в общем да. Обычно так и завлекают))) -  "любимая,  он ничего тебе не сможет дать, только со мной ты будешь счастлива" и.т.п. )) Хотя канешна у арабских мужчин всё иначе :)  И, тем не менее, благополучие мужчины  напрямую зависит от счастья его женщины. А  счастливая женщина - спокойная женщина. А состояние покоя женщине обеспечивает мужчина. Своим отношением, проявляя его  через разные формы внимания. - защиту,  заботу, подарки, секс и.т.д.

0

209

Лиза написал(а):

Ну в общем да. Обычно так и завлекают))) -  "любимая,  он ничего тебе не сможет дать, только со мной ты будешь счастлива" и.т.п. ))

Нифигасе, чудеса :) А я вот как-то иначе подходил к этому вопросу. Тем более не давал пустых обещаний. Кто знает что пару лет случится. А потом слушай вопящую стерву:
http://pravda-team.ru/lady/image/article/0/3/1/7031.jpeg
Ты мне обещал, СВОЛОЧЬ!!!  :)

Лиза написал(а):

Своим отношением, проявляя его  через разные формы внимания. - защиту,  заботу, подарки, секс и.т.д.

А в ответ что? Я понимаю что мужчина тут в качестве скатерти-самобранки сливает всё в бездонную прорву, но все же обратная связь то должна быть :)
Резон, так сказать, всё это давать, проявлять и т. д. В общем что должно побуждать мужчину к этому?  :)

0

210

Ostafigeloff написал(а):

Нифигасе, чудеса  А я вот как-то иначе подходил к этому вопросу.

так говорю же, у нас народ пылкий, кровь горячая,  огня в отношениях, видимо, куда больше))

Ostafigeloff написал(а):

А в ответ что?

Покой.  Женщина остаётся в покое, что бы мужчина не делал. И её покой становится ему опорой в любом движении.

Ostafigeloff написал(а):

но все же обратная связь то должна быть

создаётся впечатление, что Ваша супруга никак за Вами не ухаживала в принципе.... так ли это?

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Смешные ролики =)


создать форум