Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди с форума

Сообщений 331 страница 360 из 779

331

На этом форуме такого нет, т.к. здесь нет "всеобщих раздражителей" и ругаться нам не с кем.

0

332

Veronika написал(а):

Саша, Улитка много весит?
Или по почте можно? Если да, то вышли.

Улитка 14 метров весит. Мыло в личку кинь :)

+1

333

Быстросупов написал(а):

Улитка 14 метров весит

Эх... вот бы найти человека в ближайшем окружении, который вообще ничего о компах не знает и дать ему это почитать))))

0

334

Сэт написал(а):

вот бы найти человека в ближайшем окружении, который вообще ничего о компах не знает и дать ему это почитать))))

:D  решит-люди сильно укурились

0

335

Быстросупов написал(а):
Veronika написал(а):

Саша, Улитка много весит?
    Или по почте можно? Если да, то вышли.

Улитка 14 метров весит. Мыло в личку кинь :)

класс!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif мыло, чтоб 14-метровая улитка через почту пролезла

0

336

Ну такие улитки .... они же виртуальные, понимаешь? :)

0

337

Это вы ещё не читали, что мне Саша в личке написал.
"А ты у меня оказывается есь в книжке :) Отредачил книгу, а то ты там замаскирована была :)
Читай лицензионное соглашение при установке. Там таблетка :)"
Ну ладно муж, он всегда уверен, что я всё знаю, что и он, но вот и тут тоже...
В какой книжке, кто замаскирован...?там ещё и таблетка...?  :crazyfun:  :D  ладно...разберёмси...

0

338

Короче. При установке программы появляется окно лицензионного соглашения, текст в окне нужно прочитать до конца, там пароль ( таблетка )  :P

0

339

Всё...получилось :)
http://i068.radikal.ru/0905/09/868f5a9fb048.gif

СПАСИБО!!!
Ещё бы программку по сборке кадров с музыкой  :blush:
А то соседка-бабушка ждёт когда я ей фильм про зиму сделаю, т.к. про осень ей очень понравилось и она даже отослала детям в Канаду и там все были в восторге тоже, вот опять хочется, чтоб бабушка радовалась.
Последняя которая у меня была весила всего 7 мб, но я её попрошу на работе и могу переслать всем кто захочет.
Кстати было бы неплохо возобновить делание фильмиков нами, для этого наверное кроме желания нужно две программки: одна для монтирования со звуком, а другая для сжатия сделанных фильмиков.

0

340

Veronika написал(а):

Последняя которая у меня была весила всего 7 мб, но я её попрошу на работе и могу переслать всем кто захочет.

Я! Я хочу! А то пытаюсь делать муз. клипы, а прога отказывается из проекта переводить в обычные видеоформаты :(

0

341

Хорошо...надеюсь четвёртого мая получить её, формат там на выходе есть mpg, но вот сами фильмы  получаются не лёгкие

0

342

Veronika написал(а):

Ещё бы программку по сборке кадров с музыкой  :blush:

Воспользуйся встроеной в винду програмкой "Windows Movie Maker" :)

Сэт написал(а):

Я! Я хочу! А то пытаюсь делать муз. клипы, а прога отказывается из проекта переводить в обычные видеоформаты :(

Дать ссылку на прогу? Один инсталяк в архиве 30 гигов весит правда, но с огромной кучей эффектов, переходов, короче с огромной перспективой реализации творческой мысли :) Я вот тоже клип к 9 мая делаю :)

0

343

Быстросупов написал(а):

Дать ссылку на прогу? Один инсталяк в архиве 30 гигов весит правда, но с огромной кучей эффектов, переходов, короче с огромной перспективой реализации творческой мысли :) Я вот тоже клип к 9 мая делаю

30 гигов  :O
у меня средняя скорость скачки с внешки - 45-50 кб/с. Представляешь сколько я это качать буду! Да и места у меня на харде стока нету.

0

344

Сэт написал(а):

у меня средняя скорость скачки с внешки - 45-50 кб/с. Представляешь сколько я это качать буду! Да и места у меня на харде стока нету.

Посмотри на торрентс. ру Pinnacle Studio 12, там должна быть без дополнений. Она не много весит. Хотя я полную сборку 30 гигов ( и это только архив  :rofl: ) на скорости 25 КВ качал  :)

0

345

Pinaccle? Она у меня есть, только не 12, а 9.
Почему-то когда я пытаюсь вывести файл проекта, она тормозит(((

0

346

Ну так проект это проект. А вывод фильма требует время на кодировку. Если комп слабый, то этот процесс может сутки занять :) Комп то мощнявый, или нет? :) Всё равно качни там себе какую-нибудь 12 Ultimate версию пиннаклы, к ней потом докачать можно разные приблуды :)

0

347

Комп, в общем-то, не слабый (проц 3.2, 2Гб оперативы, видюха GeForce 7600 GT с 256 Мб)

0

348

Быстросупов написал(а):

Воспользуйся встроеной в винду програмкой "Windows Movie Maker" :)

Вчера попробывала, сегодня опять пробывать буду...что-то она у меня дуркует, не даёт несколько раз с небольшими изменениями записать один и тот же проект. А как этот формат перевести в mpg сегодня узнаю

0

349

Сэт написал(а):

Комп, в общем-то, не слабый (проц 3.2, 2Гб оперативы, видюха GeForce 7600 GT с 256 Мб)

Понятно дело что тормозит :)

0

350

Быстросупов
http://s56.radikal.ru/i153/0905/88/c0c1b6a23d49.jpg

Вон тот дядя с палкой :) разрулил помог Veronikе :)

0

351

:)

0

352

чучуся написал(а):

Вон тот дядя с палкой

Не, там в дали на кораблике :)

0

353

Быстросупов написал(а):

Не, там в дали на кораблике

:rolleyes:  белеет парус одинокий......

0

354

Быстросупов написал(а):

Не, там в дали на кораблике

Договорились!
Крупным планом:
http://s49.radikal.ru/i124/0905/0b/1076a37a3dce.gif

0

355

красотаааа

0

356

Да, красиво!
А я Сэту такой с крсными парусами запостила, а от него ни ответа, ни привета   :'(  ;)

0

357

Veronika написал(а):

А я Сэту такой с крсными парусами запостила, а от него ни ответа, ни привета

C красными!7 ДАвай считать, чт ос Алыми, а? ну пожаалуйста! Он будет, как Грей, на своем "Секрете", а на берегу его будет ждать Асоль :)  :love:
романтиииично))

0

358

Veronika написал(а):

А я Сэту такой с крсными парусами запостила, а от него ни ответа, ни привета   :'(  ;)

где??? не видел!

0

359

Ну вот, это потому, что я не смогла её никак показать кроме как ссылкой, смотри здесь вот, она анимационная
http://stat11.privet.ru/lr/08241c5792c8 … 3a19c95fb5

Отредактировано Veronika (06-05-2009 00:15:28)

0

360

http://s61.radikal.ru/i174/0905/8a/1ccfc0157f3a.gif

0



создать форум