Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » На кого из Муми-троллей и их знакомых вы похожи?


На кого из Муми-троллей и их знакомых вы похожи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66450
Тест для тех, кто часто бывает в мире, созданном Туве Янссон, и для тех, кто там не бывает, но побывает рано или поздно..
Отвечайте то, что первым в голову придет, и тогда тест не соврет. (с)annaruss

11 вопросов, 15 вариантов результата
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaruss/trolli2.jpg

Тест мне очень понравился, добрый и душевный такой. :) Сказал, что я похожа на Муми-тролля.
Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному...
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaruss/mumi27.gif

0

2

http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaruss/filifonka.gif
вы - Филифьонка
Старая дева, нежное существо, с которым никогда ничего особенного не происходит. Она обожает чистоту и порядок, прекрасно готовит, но все равно вечно одинока. Она любит свой фарфор и свои лоскутные коврики. От прочих дам ее возраста она отличается тем, что когда с ней что-то наконец-то произойдет, то она - если не помрет со страху - выскочит навстречу Событию с перекошенным от ужаса и восторга лицом и позволит урагану подхватить ее, и больше никто о ней никогда не услышит

Отредактировано E.V.A (10-05-2009 18:26:28)

0

3

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Малышка Мю

Поскольку Мю невероятно мала, ее размеры компенсируются уверенностью в себе и целеустремленностью. У нее есть понятия о морали, но они весьма своеобразны. Мю из тех, кто будет стучать молотком по кусочку паззла, пока не вобьет его на место, которое ей покажется подходящим. Главное для Мю - это ее личный комфорт. Злобное чувство юмора Малышки Мю отвращает от нее туповатых зануд, но привлекает к ней людей с юной и неокрепшей психикой и склонностью к мазохизму. Также Мю прекрасно себя чувствует рядом с одиночками, они не мешают друг другу. Если вы просите мю об услуге, знайте, что это вам дорого обойдется и заставит пойти на сделку с совестью, так как для достижения своих целей Мю не остановится ни перед чем.

http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaruss/myu.gif

0

4

Муми-тролль )

0

5

http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaruss/hatifnatty.gif
Хатифнатты плохо видят, ничего не слышат, они умеют только осязать. Они появляются на свет из семян в Ночь Летнего Солнцестояния, живут колониями и заряжаются энергией от грозы. У них коллективный разум, они движутся толпой и потрескивают электричеством. Про них никто ничего не знает. Они загадочные и пугающие. Их уверенное стремление к общей цели вызывает восхищение, но смысл этой цели простым людям понять не удается.

0

6

Малышка Мю  :rolleyes:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » На кого из Муми-троллей и их знакомых вы похожи?


создать форум