Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Ленок написал(а):

...я так прям вижу эти глаза и выражение лица  :D

Ленок, не увлекайся)

0

62

не волнуйся  :D

0

63

хорошо)

0

64

это я только на вид такая простодушная дурочка  :rofl: , а так дашь палец - откушу по локоть

0

65

Ленок написал(а):

это я только на вид такая простодушная дурочка  :rofl: , а так дашь палец - откушу по локоть

ты что ТАК о себе думаешь? :D

0

66

это у меня такое ощущение от твоих постов  :D

0

67

нет, я тебя не считаю  простодушной дурочкой, ни  той кто может откусить палец, я в принципе ничего не считаю насчёт тебя, кроме того, что ты дружелюбна, смела, общительна.
А вот как ты общаешься на форуме... ощущения от постов у нас могут вызываться самые разнообразные)))

0

68

Вероника написал(а):

А вот как ты общаешься на форуме...

как я общаюсь на форуме по-твоему?  :)

0

69

как можешь)

0

70

ну я собственно и не собиралась менять стиль общения, просто интересно как ты меня видишь

0

71

не могу сказать, не потому что не скажу, а потому что не могу сказать)
потом скажу, когда смогу, если ещё будет надо
:blush:  :rolleyes:

0

72

Вероника написал(а):

потому что не могу сказать)

у самой такое часто бывает, но я подожду когда сможешь)))

0

73

Ленок написал(а):

как я общаюсь на форуме

приятно :)

0

74

ну и так можно сказать, хотя мне все присутствующие сейчас на форуме приятны, каждый по-своему, жалко остальные где-то 25 реальных из тех кто мог бы отлынивают от форума, но я сама периодически отлыниваю и хочу ещё больше отлынивать. Т.к. беседы увлекают и отвлекают от работы и домашних дел.
Однако я догадываюсь почему мы лишь подобие Бога.
В нас не хватает любви.
Достаточно сравнить те ощущения, которые вы испытаваете к своему ребёнку, подруге или просто человеку на форуме. Это всё градации чувства и самое сильное из них к своему ребёнку, а Бог всех любит одинаково.

Мы часто любим не личность, а чувства, которые личность вызывает, какие-то люди вызывают много чувств ярких, какие-то вообще только оторопь, общение с кем-то даёт подъём, а с кем-то кажется вообще ничего не даёт, а потом окажется, что только его и будешь помнить. Поэтому суждения вещь временная, а во времени всё изменяется. Остаётся память чувств по совокупности, порой личности вообще забываются.

0

75

Вероника написал(а):

Однако я догадываюсь почему мы лишь подобие Бога.
В нас не хватает любви.

.... потому что Бог сотворил человека  как подобие)) А из-за того что не раскрыли любовь мы всё ещё человеки, а не уже Бог  :rolleyes:

0

76

Вероника написал(а):

которые вы испытаваете к своему ребёнку, подруге или просто человеку на форуме.

допускаю, что дети разные, но у меня был период, когда я испытывала жуткое раздражение, граничащее с ненавистью к своему ребенку, так что думаю любить Лизу мне гораздо проще

0

77

Ленок написал(а):

любить Лизу мне гораздо проще

ещё бы, я же такая лапочка)) а миф о материнской любви действительно сильно раздут,  напротив моего дома - детдом, где живут дети которых пропили-продали-бросили-выгнали и.т.п.

0

78

Лиза написал(а):

ещё бы, я же такая лапочка))

:love:

0

79

Ленок написал(а):

Вероника написал(а):

     так что думаю любить Лизу мне гораздо проще

вот, а меня не проще))), так что я в рейтинге выше Лизы  :longtongue: ...шутка...
Ленок, не тормози.

Ребёнка ты любишь больше! Иначе если ты не Бог и не человек, то кто же ты?  :unsure:

0

80

у меня все знакомые своих детей любят больше, чем меня. Компетентно заявляю :idea:

0

81

Вероника написал(а):

вот, а меня не проще))), так что я в рейтинге выше Лизы  :longtongue: ...шутка...

:rofl:
Лизка, она какая то родная для меня, это вообще не поддается каким то рациональным размышлениям.
У меня как то сын спросил: " а на телефоне в быстром наборе, я у тебя впереди твоей подруги(его крестной)? а на сколько цифр?" :D

0

82

Да, я вас тоже как схожих ощущаю.

0

83

Ленок написал(а):

она какая то родная для меня

да жуть вообще, как сама с собой разговариваю  :rolleyes:   :love:

0

84

У меня так было со многими на форуме)

0

85

ну таких как ты масса, а я - редкая уникальность)))

0

86

видимо)

0

87

Ленок написал(а):

это я только на вид такая простодушная дурочка  :rofl: , а так дашь палец - откушу по локоть

Ты преувеличиваешь... только до запястья  :longtongue:  Шутка.

0

88

Вероника написал(а):

ну и так можно сказать, хотя мне все присутствующие сейчас на форуме приятны, каждый по-своему, жалко остальные где-то 25 реальных из тех кто мог бы отлынивают от форума

да... мне светлого миротворца Катерины не хватает :unsure:

0

89

Александр написал(а):

только до запястья

спасибо, защитник  :D

0

90

Эля написал(а):

да... мне светлого миротворца Катерины не хватает

она пошла подумать над своим поведением )

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Анекдоты


создать форум