Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Ленок написал(а):

спасибо, защитник  :D

Интересна, этимология слова "защитник". Думается, что это "За Щит ник," т.е. тот, кто за щитом (кстати, "щит" - исконно славянское слово), а щиты бывают разные: крепкие и не очень, скрывающие всего человека или только часть.

Отредактировано Александр (11-01-2013 23:45:30)

0

92

Ленок, твой пост:
"куда делось?" пришлось удалить, вместо цитировать уже второй раз редактировать нажала или просто у меня глюк при цитировании возникает, как у модератора.

на твой вопрос - куда делось? (поправлюсь, что неправильно сказала "такое же", каждый ощущает же по-своему)
ответ зародилось от общения на форуме, а находится теперь в душе.
Они просто на форум либо не хотят, либо некогда. А так списываемся, созваниваемся.
Последняя встреча была с Яной.
Она по моей просьбе недавно шапку и шарф и бусики сделала. Шапку и шарф я доче отдала, ей красивее, бусики ношу)

А насчёт миротворцев.
Миротворец-это тот у кого мир в душе.
Или тот, кто творит мир, т.е. устраивает мир так, как о нём мечтает.
Вот мне кажется Катя пытается действительно быть миротворцем, работает над этим.
А мне она просто нравится (а может и неспроста), созвучна и мила)

А на форуме не все всегда приятны, но каждый ценен.

0

93

Александр написал(а):

это "За Щит ник," т.е. тот, кто за щитом

это даже подчеркивает смысл моего поста  :D

Вероника написал(а):

твой пост пришлось удалить,

это уже становится традицией)))

Вероника написал(а):

а находится теперь в душе

вот меня и смутило прошедшее время "было", такие ощущения никуда не деваются)))

Вероника написал(а):

Катя пытается действительно быть миротворцем, работает над этим.

помимо твоего варианта есть еще вариант: выступать миротворцем толкает собственная внутренняя детская боль
миротворец в твоем варианте действует от понимания глупости обид, видения реальности

Вероника написал(а):

но каждый ценен.

однозначно

0

94

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

0

95

Ленок написал(а):

это уже становится традицией)))

извини пожалуйста,"мартышка к старости слаба глазами стала"

Александр написал(а):

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

надо пояснить детям, хотя дети-то как раз это хорошо знают, что Тарзан просто закаляется, а не ходит голым, Золушка спешит, как сумасшедшая домой, увидев что 12, Бетмен не гоняет, а спасает с высокой скоростью, а Белоснежка в сказке вообще спала только один раз и то замертво, пока её принц не поцеловал, а так всё трудилась и трудилась), прям как в сказке ;) .

0

96

Вероника
да ладно, я нового понапишу)))

0

97

Ленок написал(а):

вот меня и смутило прошедшее время "было", такие ощущения никуда не деваются)))

ну как тебе сказать, к некоторым и делось, я же человек

0

98

Вероника написал(а):

я же человек

можно я тебя подразню?

0

99

как сказала Ахмадуллина Галкину: Дразните, дразните меня, на всех углах дразните, Максим!

0

100

для начала позанудстую: мой пост

Ленок написал(а):

можно я тебя подразню?

был в 14.46, в 14.56 ты еще постила, но на этот не ответила, могу конечно допустить, что не увидела, но не буду, буду считать, что тебе понадобилось время остыть, а в связи с этим дразнилка - неактуальна  :)

0

101

У меня интернет завис и я вообще на форум зайти не могла, и  поняла, что это неспроста, так что свыше мне сказали: харэ время тратить.

0

102

есть дела поважнее?  :D  я иногда тоже радуюсь слетевшему инету

0

103

Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
— Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
— Ну, в общем, да. По статистике.
— Значит, ты умрёшь раньше мамы?
— Не исключено.
Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
— Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд.

0

104

мудрый и дальновидный мальчик :)

0

105

http://s3.uploads.ru/t/PRmdi.jpg

0

106

немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт. Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("...техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты..."), появились слова: "...завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками".
Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста.
Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет.
- Вы вообще читали этот договор?
- Естественно.
- Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!
- Нормальный пункт.
- Про негуманоидных захватчиков?!..
И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал:
-Вы вокруг-то посмотрите..

0

107

:rofl:
-чего это у тебя лицо такое избитое?
-всю ночь со злом боролся
-и как, победил?
-неа, ещё осталось, будешь?

0

108

Обычно я не пялюсь на людей без повода, а тут меня что-то замкнуло, и я уставился на нее. И ведь ничего такого в ней не было. Самая обыкновенная женщина, то ли провожающая, то ли встречающая кого-то на вокзале, то ли понаехавшая откуда-то. Чертовщина какая-то! Мои глаза словно нарисовали квадратик вокруг ее лица и принялись яростно фоткать.
Что удивительно, тараканы в ее голове тоже соорудили цифровой фотоаппарат и стали пристально изучать меня. Мои тараканы оказались проворнее: они уже мысленно раздели ее, сняли габариты и принялись за угадывание содержимого ее сумочки. Сумочка действительно привлекала внимание. Она была слишком маленькая, чтобы предположить, что женщина куда-то едет, но в то же время слишком большая для обычной косметички. Я прикинул, что в ту сумочку можно поместить около пяти кило картошки, еще и место для ноутбука останется. А это, ребята, уже не сумочка, а целый сумк!
Всё это время женщина не сводила с меня глаз. Неужели это была та самая любовь с первого взгляда? Господи, чем я занимаюсь?! Тут такое происходит, а я разглядываю долбанную сумку! Я снова уставился на ее лицо и даже попытался улыбнуться. Получилось, наверное, как у Джима Керри, но ответную улыбку я заслужил.
И тут она попёрла на меня. Нужно было сделать всего пять шагов, но эти пять шагов показались мне вечностью. Внезапно возникло ощущение, будто вот-вот окажется, что мы с ней давно знакомы, что все эти гляделки-моргалки — лишь попытка вспомнить друг друга. Поравнявшись со мной, женщина сказала:
— Я с нарезного батона!
Упс! Я чуть язык не проглотил. Только и смог промолвить:
— Чего-чего?
— Я с нарезного батона! — повторила женщина назидательным тоном и растворилась в толпе.
— Спасибо, — зачем-то сказал я. Видимо, почувствовал некий комплекс вины перед жителями Марса.
Подумать только, она с нарезного батона! Вот Жанна Агузарова вообще с Альфа-Центавры, но не кричит же об этом на каждом углу! Я тут, можно сказать, на нее уже мысленно подрочил, а она с нарезного батона!
Эта история так бы и забылась навеки, если б не моя любовь к колбасе. Делал как-то бутерброд к чаю и достал нарезной батон, а там...
Обычно я не пялюсь на упаковки батонов без повода, а тут меня что-то снова замкнуло: с цветастой обложки хлебобулочного изделия на меня смотрела она — девушка с нарезного батона.
wwwtramvision.ru

+1

109

***
Март: проживи три месяца зимы и получи четвертый бесплатно.

***
Запрыгивая утром в общественный транспорт, понимаешь, зачем в детском садике учили играть в игру "Займи стульчик".

***
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!

0

110

Эля написал(а):

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!

:rofl:

0

111

Чего-то мне весело так. :D  :P

- Прикинь, наш сосед, чтобы не мыть тaрелки, нaдевaет нa них целлофaновый пaкетик перед едой, потом снимaет и выбрaсывaет в мусорку, и все! И тaрелки мыть не нaдо...
- Слушaй, дa он гений!

0

112

Забавные смс

"Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

"Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

"Валера, отбей мне что-нибудь. Маша."

"Матом тебя прошу, приезжай скорее!"

0

113

Женщина добра. Она может простить мужчину даже если тот ни в чем не виноват.

22-00. Сидит муж на кухне, чайком балуется, забегаю я и к холодильнику. Набрала две руки и бежать. Муж вслед:
"СКОРО ЛЕТО! ".
Вернулась, положила всё обратно...

Молодая жена говорит мужу:
- Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать играть в гольф. Сам посуди -- если ты продашь клюшки, мы сможем позволить купить новую мебель.
- Ты говоришь как моя бывшая жена.
- Бывшая??? Ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат!
- Я не был.

0

114

тебе нечаянно такие анеки попадаются или выбираешь? давай на подобии таких:
Жена тискает трёхлетнюю дочь, воркует при этом:
- Такая сладость, так и съела бы:!!
И вслух, громко:
- Господи, спасибо за такой подарочек!!!
Муж невозмутимо с дивана:
- Пожалуйста!

0

115

Случайно (мне особенно второй мой понравился)))
Твой мне тоже попался, но после некоторых колебаний решил его не брать.
А что не так?

0

116

Александр написал(а):

но после некоторых колебаний решил его не брать.

стесняешься заявить о своем подобии по содержанию?

0

117

А чего об этом кричать-то?))
да и детей у меня нет, так что хвастать не чем

0

118

«В Петербурге весной таял лёд на Неве, и переходить через реку по льду стало опасно. Градоначальник распорядился поставить полицейских на берегу Невы и запрещать переход по льду. Какой–то крестьянин, несмотря на крики городового, пошёл по льду, провалился и стал тонуть. Городовой спас его от гибели, а крестьянин вместо благодарности стал упрекать его:
- Чего смотрите?
Городовой говорит ему:
- Я же тебе кричал.
- Кричал! Надо было в морду дать!

0

119

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его самостоятельно...

0

120

- Привет... Я первый день в интернете!.. Не подскажите, что делать?
- Бегиииии!!!

Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер

- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает..

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Анекдоты


создать форум