Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Новоиспечённый зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит:
— Волосы на заднице есть…
Та ошарашенно:
— Есть…
— Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришёл!!!

0

122

— Вот это от усталости, это от нервного напряжения, а это от депрессии.
— Спасибо, доктор. А у вас кроме виски ничего нет?

0

123

Вот говорят логика – логика… Еще очень любят женскую логику особо подчеркнуть. Ерунда все это, хотя может это я со своей женской как раз чего-то и недопонимаю. Отправляю мужа за пивом, говорю:
— Купи две бутылки пива.
Возвращается, приносит четыре. Не то что бы я сильно возмущалась, но внимание все-таки обратила:
— Я же вроде две просила купить?
Муж отвечает:
— Все правильно, две тебе, две мне.
Логично? вот и я подумала логично. Но про себя добавила: «С этим надо что-то делать»…
В следующий раз отправляю мужа за пивом, говорю:
— Купи две бутылки пива. Одну тебе, одну мне. Понял?
— Понял!
Возвращается, приносит четыре. Развожу руки в стороны и пытаюсь уточнить:
— Я же вроде про две говорила.
Ответ был такой же логичный как и предыдущий.
— Все правильно ты вначале сказала две бутылки пива, а потом добавила одну тебе одну мне, в сумме получается четыре.
Логично? вот и я подумала логично. Про себя правда добавила: «С этим надо как-то бороться».
Отправляю мужа за пивом, памятуя о предыдущих случаях пытаюсь изъясняться четко.
— Купи одну бутылку пива себе, одну мне. Понял? – и так еще для ясности повторила – Одну себе, одну мне.
Возвращается. Приносит четыре. Рассматриваю пакет и думаю: «Ну вроде ж четко сказала про две. Может в глазах двоиться? » нет все верно – действительно четыре. В общем стою, глазками хлопаю и между делом политику партии вырабатываю, но для начала уточняю:
— Это разве две?
— Почему две? четыре.
— Так я же сказала по одной?
— Все правильно, ты так и сказала. Одну себе, одну тебе, одну себе, одну тебе – в сумме получаем четыре.
Логично? логично. Ну думаю, математик, нас так просто не возьмешь. Мы ж поди, под настроение, книжки умные листаем, крестиком вышиваем и варенье малиновое тоже можем.. ложкой из банки. Ну да ладно.
Отправляю мужа за пивом.
— Купи – говорю – две бутылки пива – выделяю на эту благодарную миссию — финансовые средства и озвучиваю точное количество сдачи желаемое получить обратно. Возвращается. Приносит четыре.
Стою, смотрю в пакет. Думаю déjà vu. Естественно тут же делаю руки в боки и хитрый прищур глаз профессиональной стервы:
— Ну?
— Баранки гну! сдачу держи.
Так, поскандалить не получилось, ничего, отложим до лучших времен… Вот только сомнения все-таки остались…
— Но все-таки четыре… а сдача, как от двух… непонятно…
— Яблоня, что тут не понятно по твоему? деньги то и у меня есть
Хотя может быть логика тут и не причем… может это просто стервозность?

0

124

Из обсуждения очередного закона:
"Я знаете что думаю, что это не законы, это крики о помощи. Представьте себе человека, который много лет назад был закрыт в одном из огромных помещений кремля. У него нет другой связи с внешним миром кроме законотворчества и телевизора. И этот человек пытается нам что-то сказать, что-то очень важное, но все записки, которые он передает наружу, не проходят проверку, поскольку не являются законами.
И сейчас он пытается связаться с нами вот таким образом — он издает безумные законы, которые должны побудить людей найти этого человека и освободить. И мне кажется его силы на исходе, сейчас он полностью вложился в этот последний летний рывок. Человеку нужна наша помощь."
© хабр

0

125

Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы.

0

126

"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно"
Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла.

0

127

чудесно!!! :D

0

128

из инета

Одни падают на рельсы, другие в депрессию, третьи выбирают запой. А он воздвиг монумент. Отлил в бронзе. И теперь она видит его каждый день. В сумерках тоже видит, потому что он осветил изваяние прожектором.

Вот так монументально выразил бывший муж свое сильное чувство к бывшей жене, сбежавшей к другому.   Купил дом напротив и выразил.

Если кому-то воплощенное в бронзе чувство покажется недостаточно возвышенным, а форма - не слишком гармоничной, сообщаю: напрасно. Потому что скульптура возвышается на четыре метра, а выразительный элемент композиции является одновременно осью ее симметрии. В целом же это человеческая ладонь с выпрямленным средним пальцем.

Как и всякое произведение всякого искусства данное вызывает противоречивые толкования. Он хотел показать, что все прошло, а она понимает как «вернись – я все прощу!». Вероятно, скоро подключатся искусствоведы и всем все правильно объяснят. А пока каждый может неупорядоченно видеть в этом монументе что-нибудь свое. Или даже соседское.

http://s6.uploads.ru/t/x25Dy.jpg
http://s6.uploads.ru/t/M64jb.jpg

0

129

))  есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо *  )) .... а мог бы найти своим возможностям  более достойное применение

0

130

— Что-то у тебя муж в последнее время подвижный стал, веселый, бодрый, волосы вроде погуще стали и пышнее.
— Да вот собака сдохла... а столько корма осталось... Не выбрасывать же...

0

131

Я ничего не добился, зато сам!

0

132

Cтою, жду лифт. В подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая, по непонятной мне причине, заливается звонким собачьим лаем.
Мамаша пытается успокоить ребенка:
- Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь.
Но Лизочка остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает.
А я с похмелья, голова гудит, настроение ни к черту. Ну и как гаркну:
- Лиза, молчать! Место!
Мелкая тут же замолчала и встала на месте.
- Хорошая Лиза, молодец. Рядом! - Девочка покорно заходит в подъехавший лифт.
Почти доезжаем до моего этажа. мамаша улыбается:
- Спасибо, а то я ее полчаса не могла успокоить.
А мне что-то так весело стало, я возьми и кинь в закрывающиеся двери:
- Лиза, голос!
Счастливое гавканье поехало вверх.

0

133

Чета пенсионеров, проезжая на собственном авто мимо придорожного ресторана, останавливается пообедать там. Пообедав, они отправляются дальше. Когда они проехали около 40 км, старушка вдруг обнаруживает, что забыла очки на столе ресторана, и говорит об этом деду. Тот с большой неохотой разворачивается и всю обратную дорогу ругается, кричит на супругу, упрекает ее в рассеянности, распаляясь все больше и больше. Наконец они вновь подъезжают к ресторану, старушка выходит и, когда ей остается сделать пару шагов до двери ресторана, дед кричит ей вслед:
— Слышишь? Раз уж ты здесь, захвати тогда заодно мою шляпу и кредитку.

0

134

– Чем закончилась ваша ссора с женой?
– Приползла ко мне на коленях!
– И что сказала?
– Вылезай из-под кровати, я успокоилась!

0

135

Нашла у мужа контакт в телефоне: " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ... Чуть со стула не рухнула... Вооот СУКААААА !!!

Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон...
Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну?"

0

136

Математический парадокс: разрезая червяка лопатой, ты его делишь на 2 и умножаешь на 2 одновременно.

0

137

Стоит эстонец на перроне ...Видит - едет дрезина. Останавливает её, спрашивает:
"Таллеко-ли до Т-таллина?"
Из дрезины:
"Н-нет. Не т-таллеко!"...
Эстонец:
" А можно ех-хать с ва-ами?"
Из дрезины:
"Н-нет проблем!"...
Эстонец садится в дрезину. Через час спрашивает:
"Т-талеко-ли до Т-талинна?"
Ему:
"Нет. Не т-талекко!" ...
Ещё час проходит, эстонец снова вопрошает:
"Т-талекко ли до Т-таллина? "
Ему:"Нет. Не т-таллеко!"....
Проходит ещё час, эстонец снова:
"Т-талекко ли до Т-таллина?"...
Ему отвечают:
"Т-теперь уже т-талеко!"

0

138

На кассе супермаркета:
- Пакет берёшь?
— ​Вы как-то неуважительно со мной говорите…
— О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына! Пакет берёшь?​

0

139

Олег Пряничников

Тост, произнесённый шёпотом.

   - Тс-с, мужики! Вот женщины, что они говорят? А они говорят: Раз ты мужик, значит, обязан быть рыцарем. Хорошо, я согласен. Я согласен быть рыцарем, но, смотря чего. Поясню, объясню. Сейчас вам всё будет понятно.
   Раньше какие были рыцари? Ну, в феодальные времена? Рыцари круглого стола - раз, рыцари квадратного стола - два, рыцари журнального столика...Да, короче, в те времена рыцарей какой только мебели не было. А в наши времена? Ладно, хотят женщины, чтобы мы(мужики) были рыцарями - мы согласны, по крайней мере я согласен. Но рыцарем какой мебели мне быть, тут уж позвольте мне выбрать самому.
   Я тут вычитал одну ужасную историю тех самых феодальных времён и от неё на меня таким холодом повеяло - бр-р-р! Слушайте - поучительная история.
   Значит. Встретились как-то рыцарь круглого стола с рыцарем квадратного стола, а потом к ним присоединился ещё рыцарь журнального столика. Съехались они, эти рыцари мебельные и ка-ак нажрались. Еле-еле добрались до своих замков. А дома, за то, что они припёрлись пьяными в дрова их ... убили. И никто-нибудь, а собственные жёны.
   Как? Да как-будто сговорились.
   Жена рыцаря круглого стола схватила своего благоверного за железный его ворот и ка-ак жахнет его мордой об дубовый круглый стол. Насмерть! Жена рыцаря квадратного стола тоже своего мордой, соотвествено об квадратный дубовый стол. Насмерть! А жена рыцаря журнального столика вообще отчебучила: ка-ак даст бедолаге дубовым журнальным столиком по башке, у того аж забрало заклинило. На утро с кузнецом кое-как раскрыли, а толку-то. Насмерть!
   Мужики, я к чему эту дикую историю кратко рассказал. Тс-с! Женщины - они с феодальных времён как были извергинями так ими и остались по сей день. Вы согласны со мной, мужики? Сделаем выводы. Хорошо, мы будем рыцарями, но только какой-нибудь мягкой мебели - дивана там скажем, или вообще... пуфика. В общем, мужики, моё дело предупредить. Лично я себя отныне считаю рыцарем пуховой падушки. Маленькой.
   А теперь тост, только ничего если я произнесу его шёпотом. За нас, за мужиков! За мужиков-рыцарей! А уж чего - решайте сами. Тс-с!

0

140

http://cs606025.vk.me/v606025620/29dd/kQUpIqMt3oQ.jpg

0

141

Экстрасенсы когда напьются звонят своим будущим.

перл преподавателя:
П - Читаете фэнтези-то в метро?
С - (робкие студенты) Нет.
П - А я читаю.
С- (чей-то голос с надеждой) А какое?
П - Любое! К какому притиснут, то и читаю!

0

142

На встрече большой восьмёрки, Ангела Меркель, чтобы позлить Путина, сказала:
— А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Обама поддакнул:
— А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
— А мне приснилось, что я никого не утвердил.

0

143

http://sa.uploads.ru/t/KRjQ3.jpg

0

144

Ленусь, а шота ничего не видно.....?

0

145

По майдановской вере каждый убитый правосек сразу попадает в ЕС. И там его ублажают 40 сладкоголосых кончит.

0

146

Ленок написал(а):

Сегодня 15:19:03

Лиза написал(а):

Ленусь, а шота ничего не видно.....?

Ленуси можно посоветовать другой хостинг картинок, чтоб видно было. Да и первью для форумов там есть :)
http://pixs.ru/

0

147

Лиза
ты уже второй день видишь только выборочные вещи)))

0

148

вот блин)))))

0

149

Ленок написал(а):

ты уже второй день видишь только выборочные вещи)))

Эти выборочные вещи фигово открываются. Только у Уны видать прокатило. Я вот видел только это:
http://i.pixs.ru/thumbs/3/4/1/SnimokJPG_9557678_12401341.jpg

0

150

да-да, точно так же

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Юмор » Анекдоты


создать форум