Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня муж ушёл в поход вдоль моря на неделю.
Получила письмо от КАН-а из Африки.
Покрыла лаком полки шкафа.

А что у вас?

Отредактировано Lady_ПупсеГ (14-09-2009 11:01:07)

0

2

А у нас сегодня дождь как из ведра (а ведь только машину вчера вечером помыла  :rolleyes: ). В итоге все окружающие на дороге сегодня были к....вернее нехорошими человеками  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

А у нас сегодня с утра яркое солнце и чистое небо, смотрела на солнце входящее, а потом решила ещё пять минут до выхода на работу полежать с закрытыми глазами, легла и увидела ту же картинку-Солнце, угол дома, все пропорции и соотношения сохранены, только дом темного цвета, а Солнце такое, что смотреть на него легко можно-бело-жёлтое, я решила поглядеть на это всё, вдруг ещё что покажут :) и вот как интересно менялся цвет и форма картинки: солнце стало постепенно уменьшатся, вокруг него образовался фиолетовый ореол, окаймлял фиолетовый нежно бирюзовый, а их обрамляло голубое большое облако, постепенно солнце, уменьшившись значительно в размерах, стало чёрным, потом внутри него появилась белая точка, стала расти, потом чёрный круг исчез, а точка стала фиолетовой, а вокруг неё зелёный ореол, а дальше голубой, а потом всё постепенно растворилось - Очень красиво.

Отредактировано Lady_ПупсеГ (18-09-2009 09:02:27)

0

4

А у нас сегодня солнце... А потом дождь.
Эмоции от вчерашнего концерта.
Школа....-_____-"""
Старые фото и воспоминания.)

0

5

а как у КАНа интересно в Африке ? :) ох мне б куда съездить и я б тогда рассказала что у нас...
а так скажу что у нас оказалось не две крольчихи лизбиянки как мы сначала думали, а самая настоящая супружеская пара, вот теперь деток ждем

0

6

у КАНа было всё хорошо, жена в паре заняла первое место на турнире.
Теперь как не знаю, пока писем больше не было.

Крольчиха не может быть лесбиянкой по определению. На маленьких кроликов хотела бы я поглядеть... :)

А у нас после ливня яркое солнышко, голубое небо и золото-красная осень красуется и ещё у меня доча заканчивает ремонт в подмосковье...вообщем опять радости

0

7

Cегодня с утра заглянула в свой яндексовский почтовый ящик и увидела, что на ФЗ мне пришло сообщение от K.A.N., он оказывается бедный там в Африке совсем потерялся от нас всех, в контакт зайти не может, адрес этого сайта забыл, просил писать ему на мыло. Адрес скинула так что может и появится.
А ещё у нас всё обещают метель, а почему-то на термометре зависло 15 градусов и не сползает.

0

8

будете переписываться, от меня - привет передавай  :)

0

9

Обязательно!!!
Уже ещё раньше написала ему, что девочки по нему соскучились и ждут.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » А что у вас?


создать форум