Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Бандеролька другу


Бандеролька другу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю что-то типа игры, но реальной.
Желающим принять участие будут даны номера, потом будет розыгрыш номеров, кому какой номер достался тот тому и посылает.
Желающие есть?

0

2

А дойдет ли сало с Украины на Сахалин?... :rolleyes:  ;)

0

3

Элюш, много всяких шуток в голове забродило  :D
Но дело-то нешуточное.
До Набережных Челнов ведь наверняка дойдёт?

0

4

Поставим вопрос по-другому... :D
Желающие получить бандерольку есть?

0

5

С салом?

0

6

Lady_ПупсеГ написал(а):

До Набережных Челнов ведь наверняка дойдёт?

А вот не знаю я... мне из Крыма дошла не вся :unsure: даже не потрудились заклеить.

Вероник, я шутки шучу только лишь для поддержания беседы :)  не смогу участвовать. Я однажды узнавала сколько стоит посылка в Ростов-на-Дону с Украины и оказалось, что дешевле приехать и привезти лично, ну и вероятность что не дойдет или дойдет не вся есть немалая. Заграница же ж :confused: однако.

0

7

Элюш, я понимаю, и всётаки иногда намерение побеждает оковы здравого рассуждения :)

0

8

Если честно, то создать саму тему в голову пришло из-за того, что я сама получила бандерольку, испытала при этом очень приятные чувства () и представила как бы было приятно другому, но всем послать не смогу именно тоже из-за причин обозначенных, с Сахалина отправка авиа-это очень дорого, а поездом идёт долго.
Вообщем, если что, будем совещаться лучше в личке.

Отредактировано Lady_ПупсеГ (25-10-2009 13:51:59)

0

9

:))))
ну прям бондерольку токо принимаете? а можно письмо послать? :)))

0

10

ДА!!!
Кину тебе в личку ещё на всякий случай адрес человека, который очень ждёт письма, т.к. в интернете совсем редко может быть.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Бандеролька другу


создать форум