Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Через 9 кругов Ада...


Через 9 кругов Ада...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:114194

Яркая вспышка света осветила мрачные своды пещеры. Послышался нарастающий гул, и вокруг меня закружил вихрь пламени. Раздался ледяной голос: - Каждый человек имеет право жить столько, сколько сможет.

http://static.diary.ru/userdir/8/1/0/7/810737/32510455.jpg

Возвращайся на Землю... Не пришел еще твой час. Однако ж, жизнь твоя не будет прежней. Получишь силу ты менять судьбу свою и судьбы людей. Узришь ты нити судьбы смертных и сможешь читать по ним грядущее и менять его по своему усмотрению. Как даром сим воспользоваться, решай ты САМ: помогай "незрячим", либо веди их к пропасти... А можешь, просто, в стороне стоять, ничего в своей жизни и жизнях иных не меняя...

0

2

какой страшный тест

0

3

Ты прошла его?

0

4

неа, мне от твоего результата страшно

0

5

тест по Данте и по библии вообще. и сам он не такой страшный.

0

6

а букафф там много?

0

7

букафф много. они немного знакомят со строением дантевского ада, т.е. просвящают))

0

8

ну тада может быть...

0

9

Невозможно найти удалённый сервер

0

10

Попробуй так
wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:114194

0

11

Александр
такой же результат, как и у тебя  :O

0

12

Яркая вспышка света осветила мрачные своды пещеры. Послышался нарастающий гул, и вокруг меня закружил вихрь пламени. Раздался ледяной голос- Rectus in curia ! Тот, кто в вере своей не оступился, найдет верный путь!

И вот пришёл сын дявола на землю и имя его Антихрист,будут лится кровь и слёзы и будет вся земля покрыта пепломего ничто не остановит - с ним силы всех стихий,с ним души грешников что мучатся в аду... (пророчество Апокалипсиса).

http://grandtattoo.com/images/christian%20cross%20tattoo.gif

Возвращайся на Землю... Не пришел еще твой час. Однако ж, жизнь твоя не будет прежней. Получишь силу ты менять судьбу свою и судьбы людей. Мысли людей отныне открыты тебе будут и сердца, и души их. Дана тебе сила противостоять Пророчеству.

Отредактировано Lex (11-11-2010 12:12:26)

0

13

Ленок написал(а):

такой же результат, как и у тебя  :O

тебя это пугает?

0

14

Александр

Александр написал(а):

тебя это пугает?

меня это удивило, но потом вспомнила вчерашний разговор...всё правильно в общем

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Через 9 кругов Ада...


создать форум