Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » О форуме » Лицо форума

Лицо форума

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

обсудим здесь дизайн сайта...и его последующие изменения

+1

2

Белый совсем плохо смотрелся. Это вот и светло коричневый - вполне ничего.

0

3

ну мне не нравится тут слишком много зеленого :) а так приятный, весений ;))) семейный...

0

4

а много вообще вариантов?

0

5

очень

0

6

Можешь менять дизайн периодически как только захочешь.
Но это лишь моё мнение.
И ещё Настюш, просьба у меня к тебе насчёт грамотности, если сомневаешься в написании слов, можно в Word набивать текст и потом его зачернив запускать в Сервисе Проверку правописания. Кстати, Аин вот этим моим советом воспользовался и его посты стало гораздо легче читать.
Надеюсь ты не обидишься, тема ж называется Лицо форума... вот и не хочется, чтоб безграмотность оттолкнула от него людей.
А вообще админство-это нелёгкий труд, желаю тебе успехов!

Отредактировано Veronika (18-03-2009 01:53:36)

0

7

а есть где ошибки? я уже думала об этом :)

0

8

На этой страничке только в одном слове весений, вместо весенний, а так, могу написать тебе в личку, или сама в Word всегда набирай, он покажет словарь, как слово пишется правильно.

0

9

ой, ты про посты...фу,
да в постах я все равно буду с ошибками писать. это что же за издевательство...каждое свое слово проверят.
я думала ты про темы. вот если в темах грамотических ошибок наставлю то да, пожалуйста указывайте, рада буду исправить
а про посты даже и не пытайся, Вероник, меня переубедить. у меня всегда была по русскому твердая 2-ка, так что все бесполезно. :)

0

10

vetra, а ты через что в и-нет выходишь? Через Internet Explorer?

0

11

оперу

0

12

неужели вас всех раздражают мои ошибки?
учитывая какую я ахинею постоянно несу...их вообще можно не замечать

0

13

Насчёт раздражают не сказала бы, просто решила, что может ты не знаешь, что можно и проверять, но если у тебя задачи совершенствования в этом плане нет, то и ...
А в названиях тем нет ни одной ошибочки, это и говорит о том, что можешь если хочешь...

0

14

я не хочу думать как я пишу, мне достаточно думать о чем я пишу :))))

0

15

В мозилле есть встроенный словарь. По-моему, очень удобно ;)

0

16

опера удобнее ))))

0

17

Стась, я тебя понимаю, но лично я например думаю и о том, удобно ли людям будет читать, поймут ли они меня, у меня основные проблемы в грамотности со знаками препинания, которые тоже играют большую роль и неправильно выставленные могут полностью изменить смысл фразы, поэтому иногда там где я чувствую, что должен быть знак, но точно не знаю какой, я ставлю многоточие.

0

18

а я обажаю знаки препинания :)
а многоточия ставлю для театральной паузы :)))
не думаю, что ошибки граммотические так уж влияют. важно граммотно выстроить предложение.

0

19

Будем выстраивать правильно  :love:

0

20

ох, получится ли

0

21

Всем привет!
Стасён, молодец! Отличный форум  :rolleyes:

0

22

Да. Привет :) :) :)!!!

0

23

Только вот не получилось понравившуюся аватарку вставить :)
Гифки слишком тяжелые для этого форума.
Стась, это как-то поддается корректировке?

0

24

Ну вот и обсудите, может ты даже Стасе чем-то поможешь :))) мы тут с ней хотели на главную страничку цветущую небольшую веточку поместить.

0

25

Это же готовый шаблон, как я поняла.
Многие функции, видимо, имеют ограниченные возможности.
Это небольшой  минус бесплатных хостов.
Кто платит, тот музыку и заказывает  :D

0

26

ну да...и баннеры

0

27

Уна написал(а):

Это же готовый шаблон, как я поняла.Многие функции, видимо, имеют ограниченные возможности.Это небольшой  минус бесплатных хостов. Кто платит, тот музыку и заказывает

тут моно исправить дизайн. просто CS надо знать, а я только в HTML разбераюсь
размер ща разрешу больше.
Попробуй, если опять не подойдет..то скажи какого у тебя размера :)

0

28

:blush:  чуть-чуть не хватает. если можно, ещё 20 кб разреши.

0

29

а ещё после просмотра темы, её символ на главной остаётся ярко-зелёный, как будто не просмотрена. это только у меня так? :)

0

30

да тут так. незнаю почему. я тут бесильна :)

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » О форуме » Лицо форума

создать свой форум бесплатно