Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Ваше голландское alter ego


Ваше голландское alter ego

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваше голландское alter ego - фольклорный герой Тиль Уленшпигель

Ваш характер можно было бы назвать идеальным: Вы интересный остроумный собеседник, талантливый человек, готовый придти на помощь в трудную минуту. Но окружающие частенько побаиваются Вашего обостренного чувства справедливости, а иногда за глаза называют Вас жуликом и хитрецом. Даже те, кто искренне восхищается Вами, вряд ли оставят рядом с Вами сумки с ценными вещами.

http://www.rb.ru/test/25/8.html

Отредактировано Ленок (22-11-2010 16:30:27)

0

2

«везучий голландец» футбольный тренер Гуус Хиддинк  o.O

Вы постоянно ходите с такой кислой физиономией, будто опасаетесь, что за каждую улыбку с Вас будут брать налоги. Или, возможно, опасаетесь спугнуть удачу. Но фортуна все равно не оставляет Вас: безумные проекты, за которые Вы беретесь, осуществляются, что сильно удивляет окружающих. Но Вы сами не торопитесь радоваться успехам. Потому что Вы вообще никуда не торопитесь.

0

3

а картинка?

0

4

нафиг. там лицо Хиддинка.

0

5

Результаты тестирования
http://www.rb.ru/09/2010/img/test/25/r1.jpg

Ваше голландское alter ego - художник Винсент Ван Гог

Вообще-то Вы милейший человек, готовый отдать ближнему самое ценное, что у Вас есть, любите солнце, море и общество красивых веселых людей. Просто когда на улице скверная погода, а у Вас слишком много работы, Вы превращаетесь в законченного психа. Вы признаете только крайности, спокойная рутина не может Вас привести ни к чему хорошему.

o.O  o.O  o.O
вот это да.................. до прыгалась я %-)

0

6

samshit тоже самое..

0

7

Три раза тренер, один раз Ван Гог.
Кстати вот ссылка на музей Ван Гога в Амстердаме.
http://www.vangoghmuseum.nl/vgm/index.jsp?lang=nl

0

8

Вероника

Вероника написал(а):

Три раза тренер

подробности хде?

0

9

Ленок написал(а):

подробности хде?

то же самое, что и у меня ;)

0

10

торможу :blush:

0

11

))) не тормозишь!!!
Чтоб стать Тилем Уленшпигелем, нужно было знать, что тюльпаны к нам привозят из Голландии, что на завтрак, обед и ужин они любят сыр, что джин был изобретён в Голландии в 16 веке, что в Нидерландах распространён гомосексуализм, потому поцелуй нужно было выбирать Брежнева с Хоннекером и что Босх тоже голландский художник, а домик нужно было выбрать стоящий на берегу канала, животное корову)))

0

12

Вероника написал(а):

не тормозишь!
Чтоб стать Тилем Уленшпигелем, нужно было знать...

а мне казалось, что в тестах как раз знать не нужно, а нужно выбирать как чувствуешь  :rolleyes:

0

13

:D  вот поэтому я и Хиддинк три раза и один раз Ван Гог :))) почему четыре раза проходила? Всё ждала чего-нибудь новенького.

А ещё в Голландии в семьях 4 ребёнка обычное дело. Хорошая экология, здоровое питание.

0

14

Вероника

Вероника написал(а):

Чтоб стать Тилем Уленшпигелем, нужно было знать, что тюльпаны к нам привозят из Голландии, что на завтрак, обед и ужин они любят сыр, что джин был изобретён в Голландии в 16 веке, что в Нидерландах распространён гомосексуализм, потому поцелуй нужно было выбирать Брежнева с Хоннекером и что Босх тоже голландский художник, а домик нужно было выбрать стоящий на берегу канала, животное корову)))

Сашка прав, я выбирала не по знаниям, а как чувствовалось...и поцелуй я выбирала не про Брежнева :longtongue:

0

15

Ленок написал(а):

а как чувствовалось

Чувства порой так неопределённы, как говорится, "вчера я хотела умереть, а сегодня хочу мороженого"

по крайней мере в этом тесте я была стабильна только в васильках, собаке и первом поцелуе, а по всем остальным возможны варианты и так практически в каждом тесте, поэтому интересно перебрать разные варианты, но их так много, если пройти все комбинации)))

0

16

Вероника

Вероника написал(а):

поэтому интересно перебрать разные варианты, но их так много, если пройти все комбинации)))

у меня никогда не возникает желания перебирать варианты и проходить дважды или тем более трижды...интересно, почему?

0

17

Это только ты сама можешь ответить.
А почему так у меня я знаю...это по той же причине почему на работе я нахожу по пять способов получения одного результата-это любознательность называется, мне интересно что как действует и как устроено, конечно в пределах моих способностей к подобному познанию.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Ваше голландское alter ego


создать форум