Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Насколько Вы аморальны?


Насколько Вы аморальны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:115284

Вы... Общепринято аморальны.

Вы человек. И этим всё сказано. Как и все люди, Вы иногда совершаете не самые хорошие поступки. Как и все люди, Вы подвержены искушениям, метаниям, разочарованиям, злости. Но всё это не делает Вас аморальной личностью. У Вас есть свои убеждения, ценности. Вы не станете идти на поводу у моды или других (действительно аморальных) людей, которые будут тянуть Вас в бездну сомнительных удовольствий. Не забывайте лишь одно - Вы всегда можете стать ещё лучше. И даже в час отчаяния помните, что в этом мире есть и весьма чудесные вещи.

0

2

также..зловещее Ха-ха

0

3

Вы... Практически ангел.
Или же Вы немного слукавили, отвечая на вопросы теста, или у Вас над головой нависает круглая штука, называемая нимбом. А, возможно, такой прелестный результат получился в результате того, что Вы пока не достигли возраста, в котором люди начинают напропалую грешить. Есть и ещё вариант. А именно - Вы хороший, очень хороший, очень правильный, не испорченный человек. Такие люди - большая редкость. Не позволяйте никому сбить себя со светлого пути. Но и не бойтесь совершать ошибки. Иногда надо сделать глупость, попасть в злачное место, пообщаться с плохими людьми, чтобы почувствовать весь вкус (иногда такой горький!) этой обманной жизни.

0

4

Вы... Практически ангел.

мда..  :huh:   на первый взгляд, только на первый взгляд..

0

5

Вот! Я всегда знала, что надо быть приветливым с каждым, вдруг это переодетый ангел  :D , оказалось правдой, ангелы рядом...

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Насколько Вы аморальны?


создать форум