Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Скажи мне, что ты пьешь...


Скажи мне, что ты пьешь...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://superstyle.ru/tests/39

Результат меня развеселил несказанно.  :rofl:

Ну вы… хорек!

Юркий и забавный хорёк. Столь любимый в прошлом дамами светского общества. Любопытен до предела, легко идёт на риск, но ему не откажешь и в осторожности. Отличается спокойным неагрессивным нравом, особенно альбинос. Этот вообще аристократ до мозга костей, что не мешает ему при этом быть озорником. Ухитряется приспосабливаться к любым условиям, поэтому с ним можно встретиться практически в любом уголке нашей необъятной планеты. А красивая шкурка только усиливает восхищение со стороны окружающих.

0

2

действительно смешно :)))

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

0

3

Самая обыкновенная, но – белка!

Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?

0

4

Вы – мудрее совы!

0

5

Ну вы… хорек!

Юркий и забавный хорёк. Столь любимый в прошлом дамами светского общества. Любопытен до предела, легко идёт на риск, но ему не откажешь и в осторожности. Отличается спокойным неагрессивным нравом, особенно альбинос. Этот вообще аристократ до мозга костей, что не мешает ему при этом быть озорником. Ухитряется приспосабливаться к любым условиям, поэтому с ним можно встретиться практически в любом уголке нашей необъятной планеты. А красивая шкурка только усиливает восхищение со стороны окружающих.

0

6

vetra

Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей.

вот это совсем мимо  :D

0

7

Александр
у тебя в общем и целом совпадает

0

8

Ленок
у тебя тоже более или менее совпадает

0

9

только мы с Ветрой нытики))

0

10

Ленок написал(а):

вот это совсем мимо

просто я перевоспитанная мудрая сова :)

0

11

Lex написал(а):

только мы с Ветрой нытики)

не нытики а бдитики :))))))))))))

0

12

Пока два хорька, две белки и две совы

0

13

... и ещё одна белка
свободолюбивая и своевольная-эт точно про меня!

0

14

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Скажи мне, что ты пьешь...


создать форум