Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Неравнодушные Человеки


Неравнодушные Человеки

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

это же замечательно, когда всё так ясно :)

0

32

Лиза написал(а):

это же замечательно, когда всё так ясно :)

По этому не стоит привлекать гугл и портить погоду?  :rofl:

0

33

а это как карма ляжет  :rolleyes:

0

34

Ээээ...... Вам, сударыни, не кажется что пара-тройка страниц этой темы должна уже быть во флейме?

0

35

Ostafigeloff написал(а):

Ээээ...... Вам, сударыни, не кажется что пара-тройка страниц этой темы должна уже быть во флейме?

тройки ещё нет....так что потерпи...)))

0

36

Лиза написал(а):

Элько придёт и всё упорядочит

Забанить вас для разнообразия что ли... Я сегодня добрая. ))

0

37

разнообразие это хорошо :)

0

38

Эль, чем тебе наш разговор о Платоновой не понравился?

0

39

ну а чего ты форум своими разговорами захламляешь?  :rofl:  тут и так от желающих высказаться не протолкнёшься, хочешь что-то сказать - иди в асю )))
... на самом деле здесь не настолько людно, чтоб  доставить кому-то  неудобство  :rolleyes:

0

40

Лиза написал(а):

... на самом деле здесь не настолько людно, чтоб  доставить кому-то  неудобство

но всё-таки мне это сделать удалось... :D

0

41

Просто для флуда есть спец. темы  :) Обычно в какой-нибудь "чайхане" или "избе-флудильне" всякой хренью страдают. А тут тема то про волонтёров всякого пошива. Некоторых из них, кстати, уже в живых нет......

0

42

Ostafigeloff написал(а):

Просто для флуда есть спец. темы   Обычно в какой-нибудь "чайхане" или "избе-флудильне" всякой хренью страдают. А тут тема то про волонтёров всякого пошива. Некоторых из них, кстати, уже в живых нет......

а чем Платонова не волонтёр? когда смотришь на её терпение и сострадание к неразумным представителям человечества, задающим одни и те же вопросы по стопитьсят раз, так изумляешься, сколько мудрости у неё и сострадания ...другой бы уже давно ко всем чертям послал...просто волонтёры разные бывают..одни о тушках заботятся, другие о душах...

0

43

да не сказала бы, что она проявляет какое-то терпение .... тут больше подходят слова Адьяшанти: Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть.
До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь.

Ну вот,  кто-то уже освободился, а кто-то скоро освободится :)

0

44

и тем не менее она ищет способы, чтобы передать Знание в наиболее удобоваримой форме....

0

45

Олана написал(а):

Эль, чем тебе наш разговор о Платоновой не понравился?

В каком смысле не понравился?
Лиза пошутила, что Эля прийдет и наведет порядок, я пришла и навела, походу пошутив, что могу еще и забанить, чтоб не как всегда: пришла, молча навела порядок и ушла.

А Платонова - да, неравнодушная. Поэтому пока всё в тему, как на мой взгляд. :)

0

46

Эля написал(а):

В каком смысле не понравился?
Лиза пошутила, что Эля прийдет и наведет порядок, я пришла и навела, походу пошутив, что могу еще и забанить, чтоб не как всегда: пришла, молча навела порядок и ушла.

так Лиза имела в виду. что Эля определит для нашего разговора нужное место...а ты пришла и выбросила его как ненужный мусор...

0

47

Олана написал(а):

и тем не менее она ищет способы, чтобы передать Знание в наиболее удобоваримой форме...

разве она не просто отвечает на вопросы?))))

0

48

Лиза написал(а):

разве она не просто отвечает на вопросы?))))

разве она не может просто не устраивать встречи? :rolleyes:

0

49

Олана написал(а):

так Лиза имела в виду. что Эля определит для нашего разговора нужное место...а ты пришла и выбросила его как ненужный мусор...

Ты ошибаешься. Я для вашего разговора о карме создала отдельную тему "Карма".

0

50

Эля написал(а):

Ты ошибаешься. Я для вашего разговора создала отдельную тему "Карма".

:D замечательно!!!! только забыла сказать, куда нам следует идти ... :rolleyes:

0

51

Олана написал(а):

разве она не может просто не устраивать встречи?

а как же тогда отвечать на вопросы?  :rolleyes:  ... Т.Ю, же говорила, что сама книги не пишет ... не думаю, что она что-то ищет....

0

52

Олана написал(а):

только забыла сказать, куда нам следует идти ... :rolleyes:

в "Духовный путь человека"

0

53

Лиза написал(а):

а как же тогда отвечать на вопросы?    ... Т.Ю, же говорила, что сама книги не пишет ... не думаю, что она что-то ищет....

а зачем ей отвечать на вопросы? ))))

0

54

ей то незачем, но раз мы спрашиваем, то ответит :)

0

55

Олана написал(а):

замечательно!!!! только забыла сказать, куда нам следует идти ...

Да, совсем об этом не подумала.
Вверху есть ссылка Активные темы, всегда ее жму и отображаются те, что с недавними ответами. По этой ссылке тема про карму до сих пор есть.

0

56

Лиза написал(а):

ей то незачем, но раз мы спрашиваем, то ответит

:D потому что она так решила делиться Знанием....

0

57

Эля написал(а):

Да, совсем об этом не подумала.
Вверху есть ссылка Активные темы, всегда ее жму и отображаются те, что с недавними ответами. По этой ссылке тема про карму до сих пор есть.

ну я вообще чайник...вот малышня подрастёт, займусь вплотную изучением компа и всего. что с ним связано...)))

0

58

Олана написал(а):

потому что она так решила делиться Знанием....

что бы чем-то делиться, нужно что-то у себя иметь  :rolleyes:  а когда нет себя то и присвоить некому  :rolleyes:  ты слушай, слушай , Т.Ю. про это подробненько рассказывает ....  о том, что всё само делается, её задача только рот открывать )

0

59

Лиза написал(а):

что бы чем-то делиться, нужно что-то у себя иметь    а когда нет себя то и присвоить некому    ты слушай, слушай , Т.Ю. про это подробненько рассказывает ....  о том, что всё само делается, её задача только рот открывать )

Лиз, ну ясно, что она просто рот открывает....но она не обязана это делать, правда ведь?

0

60

Олана написал(а):

Лиз, ну ясно, что она просто рот открывает....но она не обязана это делать, правда ведь?

Рыбы в аквариуме тоже рот открывают, и тоже не обязаны этого делать. Но ведь открывают.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Неравнодушные Человеки


создать форум