Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Душевные порывы и спокойное Я


Душевные порывы и спокойное Я

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.astroland.ru/numerology/name_dp.htm
если не получится, то тут
http://astronum.ru/dushevnie_porivi/

0

2

такое беспокойное "спокойное Я" у меня  :D

0

3

протестировала себя и сына
очень даже похоже!

0

4

первый подсчитал
душевные порывы-8
Вам нравится делать все с размахом, строить жизнь по собственному усмотрению. Можете стремиться стать менеджером, управляющим, администратором, директором или иметь собственный бизнес. Вы любите вести, а не быть ведомым. С этим числом Вам хочется быть важной персоной.
Некоторые предпочитают работать с деньгами в банках, финансовых фирмах с ценными бумагами или в ломбарде. Этому числу подходит стремление стать бухгалтером. Другие хотят стать архитекторами и планировать строительство высотных зданий, торговых центров и других масштабных строительных проектов.
Вообще, "восьмерки" желают работать во влиятельных структурах, как то: правительственные учреждения, управление штатом или городское управление. Стремятся к известности, опираясь на свою основательность и прекрасные способности к планированию.
второй -2

Ваше Число Душевных Порывов - 2

Ваше внутренне побуждение – сотрудничать с другими людьми, находиться с кем-либо в партнерстве. Вы стремитесь к любви, пониманию и, нередко, к вступлению в брачные отношения. Вы очень добры и внимательны к тем людям, которых хотите видеть в качестве своих друзей.

Вам комфортнее быть ведомыми, нежели вести свое собственной дело. Именно поэтому Вы предпочитаете работать на других или в партнерстве с кем-то. Вы стараетесь не критиковать окружающих, потому что остерегаетесь неприятных последствий.

«Двойки» обладают достаточно неплохими способностями медиума, и зачастую желают их развивать. Из них нередко выходят мастера в области искусства или музыки. Некоторым из них нравится, когда другие плачутся в их «жилетку».
Число Спокойного "Я" - 4

Желание все время работать или что-то строить, что- бы получить взамен любовь и признание.

Отредактировано Ленок (18-03-2011 23:07:04)

0

5

"бухгалтер, милый мой бухгааалтер, вот он какой, такой простой")))

Ленок, и по первой и по второй ссылке результат один должен быть на один и тот же запрос, т.е. если у тебя по первой ссылке число душевных порывов 6, то и по второй должно быть 6, если число спокойного я -2, то и по второй ссылке оно-2, только по первой ссылке возможно менее подробно расписано. Это ж нумерология, тут просто учитывается сумма числовых значений гласных твоего имени. У каждой гласной есть своё числовое значение.

http://www.wordgame.64g.ru/meta3/rism3/p16.gif

Число Спокойного "Я" - 6

Мечта о красивом доме и преданной, полной любви семье, где Вы будете в центре внимания.

Число Душевных Порывов - 1

Ваше внутреннее побуждение - быть созидательным и оригинальным.
Вы способны к великим свершениям. Будучи независимым, Вы сами можете выбирать себе цели, работать в одиночестве или же быть хозяином своей судьбы.
Вами владеет дух первопроходца и желание все исследовать. Вы честны и беспристрастны, любите разрешать интеллектуальные задачи.
Вы даете другим возможность оценить Ваши способности. Вы хотите быть услышанным. Возможна склонность к изобретательству или к научной деятельности.

0

6

Вероника написал(а):

Ленок, и по первой и по второй ссылке результат один должен быть на один и тот же запрос,

должен  :) , перепроверила -  тоже самое 8и2  :)

0

7

:D
ну не знаю...у меня одинаково

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Тесты » Душевные порывы и спокойное Я


создать форум