Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » И внезапно всё изменилось...


И внезапно всё изменилось...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В городок приехал богатый турист. Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.

Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса обслуживала его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил - но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.

0

2

Искать себя надо в самых странных-престранных местах! Тогда есть возможность обнаружить себя нового, удивительного и невероятного! (с)Лисси Мусса

0

3

Эля, ты чертовски права! Рад тебя видеть после долгой тишины. Моей тишины.

0

4

Привет! Я тоже рада тебе. И твоим стихам. :)
У нас тут почти у всех тишина...

0

5

... видимо, перед  Пробуждением :)

0

6

хто спал, я не спал ))))

Надо открыть животрепещущую тему и народ подтянется. Возможно. :)

0

7

мы и так подтянутые, а насчёт остальных, это вряд ли, они хотят "старый добрый форум" (т.е. чего-то нереального), а не общения с нами, они и так животрепещут себе вполне)

0

8

...значит не надо открывать животрепещущую тему и народ не подтянется )))

0

9

вот еще Унку подтянутую бы сюда и можно и без темы обойтись :glasses:

**быстрый ответ не работает, это у всех так?

0

10

Эля написал(а):

**быстрый ответ не работает, это у всех так?

сейчас проверим

0

11

Нет, не у всех. У меня работает

0

12

***

- Расскажите о Новом Времени. Какие объективные явления свидетельствуют о произошедших переменах, Смене Времени? Какие перемены можно ожидать в ближайшем будущем, в связи с этим событием?

- Смена Времени - смена направления Вектора Времени и точки его приложения. Момент прекращения сжатия, свёртывания Времени (Рене Генон) и переход его к развёртыванию, расширению.
Смена Времени произошла 5 января 1992 года, обеспечила смену эпох, "Великий Перелом в Творении, Безусловный Подъём" (Абд-ру-шин) и привнесла во всё Бытие тотальные перемены: "Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе" (1 Кор.15:51).
Смена Времени произошла как знание закономерностей Бытия, как работа в Со-Творчестве.
Еще в 1996-м году ученый Грегг Брейден зафиксировал необъяснимые явления, которых ранее не было в человеческом опыте. Найдя смысл перемен в трансформация времён, он сумел придать своей гипотезе некоторую событийную стройность. Суть перемен была объяснена тем, что мы (т.е. вся наша цивилизация) приближаемся к 0-точке, при которой Земля и человек должны пройти фазовую трансформацию, связанную с повышением вибраций и сменой состояния.

Необъяснимые явления, которых не было в человеческом опыте:

1. 1993 год - из Центра нашей Галактики зафиксировано таинственное излучение, окутавшее звезды и планеты - Новое Время!
2. На Солнце с середины 1980-х годов сильные изменения:
* Солнце теряет интенсивность своего электромагнитного поля;
* Солнце охлаждается, но дальние планеты Сонечной системы при этом разогреваются.
3. Юпитер:
* в 1986 году глаз шторма стал вращаться в другую сторону;
* большое космическое тело, его называют и кометой, при подходе к Юпитеру рассыпалось на 21 часть, которые ударили по атмосфере Юпитера. И Земля получила 21 электромагнитный удар > прямое воздействие на человека.
4. 1995 г - круги на полях = модель Солнечной системы, но Земли нет!!! Это послание читается так: на Земле идут большие изменения, старая Земля как бы исчезла и будет другой.
5. Фотонный пояс. В 1961 году Роберт Стенли заметил, что увеличилась плотность световых частиц и продолжает увеличиваться > каждые 26 тыс. лет Солнечная система проходит этот пояс за 2 тыс. лет. Середина фотонного пояса соответствует трансформации времен.
6. Древние календари указывают на важность нынешних времен:
* календарь Древнего Египта - 39 тыс. лет назад;
* календарь Майя - 18 тыс. лет назад;
но заканчиваются 2012 годом = мы переживаем уникальный момент в Истории Земли. Время закончилось в июле 1992 года (!!!) и сейчас Переход во Времени.
Майя: люди в Переходе будут жить в Безвременьи, но выйдут к своей Природе, мощи, предназначению. Бояться этого процесса не нужно.
7. Магнитное поле Земли ослабевает и сейчас составляет 10% от максимума, который был 2000 лет назад, или 50% от величины 1500 лет назад. Ослабление магнитного поля вызывается замедлением вращения Земли (по этой причине в США каждый год подгоняют атомные часы), при этом повышаются вибрации поля [данные за 2007 год - новые]. При этом возможна остановка вращения Земли.

Подобное отмечено в Истории 35 тыс. лет назад:
*Перуанские источники - длинная ночь = 3 суток.
*Ближний Восток - длинный день = больше 20 часов.
*Индейцы Хуппи - Солнце всходило и заходило дважды в день, восток и запад поменялись местами.

"И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому, как было прежде, так что не останется никого. После же семи дней восстанет век усыпленный, и умрет поврежденный" (3 Ездры 7: 28–31 ).

•Напряжённость магнитного поля Земли:
**1 век н.э. - 1950 г = держалась на уровне 4 Гаусса.
** к 2007 году убавилась до 0,4 Гаусса.

•Частота магнитного поля Земли:
**1 век н.э. - 1996 г = держалась на уровне 7,8 Герц.
**1996 г - подскочила до 8,6 Герц. Следующее значение вытекает из ряда Фибоначчи = 13 Гц (достигнуто!).
**2007 г - подскочила до 14 Герц.
•Полярность магнитного поля Земли за 4,5 млн лет менялась 14 раз. Последний раз — из разных источников:
3-3,5 тыс. лет; 11-13 тыс. лет; 780 тыс. лет.

Во всех переменах есть СМЫСЛ - трансформация времен. Тогда все выстраивается в определенную картину. Мы приближаемся к 0-точке. Земля и человек проходят фазовую трансформацию с повышением вибраций и сменой состояния.

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА 2012 ГОДА – прохождение через Нулевую Точку в виде обнуления континуумов, где не осуществлена самотранстрансценденция; следствие – обжатие бытия и полей живых систем.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА 2012 ГОДА – раскрытие своего бытия Со-Бытием в границах наработанного творческого потенциала.

0

13

Поздравляю с началом перехода 12.12.12. :)
В этот период, до 20.12.12 идет сравнение с тем, что было в начале, к чему пришло человечество и какие начальные условия зададут новый цикл. Очень важно, какими и как мы встретим и проведем это время. 13-14 декабря на Земле будет ярчайший звездопад - метеорный поток Геминиды из созвездия Близецов. А с ним идут и мощные энергии для преображения, созидания, обновления!

0

14

не видно звездопада ... не видно потому, что ярчайший снегопад))))
да где это видано чтоб в Ростове, в декабре снегу по-колено и -7?  :crazyfun:

0

15

Снег :) у нас тоже полно и -7. ))

0

16

А у нас все как обычно, некоторый минус, а точнее не скажу, потому что Вероника почему то свинтила термометр висевший в шапке нашего форума.

0

17

Ленок написал(а):

Вероника почему то свинтила термометр

...ммм... может ей железа в организме не хватает?)))

0

18

Эля написал(а):

у нас тоже полно и -7. ))

знатный в этом году конецСвета будет))))

0

19

Железа не хватает конечно, но термометры все как были так и есть, никто их не убирал. Холоднее всего у Вовы в Барнауле (см. виджет внизу форума).
Кстати конец света можете сами тут себе устроить, если выберете заставку для форума romantic new year, очень романтично и потом так радуешься, когда свет себе делаешь...другой заставкой)

0

20

Это какой-то глюк видимо был, вот сегодня вижу скока)))

0

21

Вероника написал(а):

если выберете заставку для форума romantic new year,

я обычно пользуюсь кнопочкой "выкл" на мониторе, но так тоже можно))))

0

22

Лиза написал(а):

***
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА 2012 ГОДА – прохождение через Нулевую Точку в виде обнуления континуумов, где не осуществлена самотранстрансценденция; следствие – обжатие бытия и полей живых систем.

o.O вот не постижимы для моего мозга такие формулировки. Лизка, можешь объяснить другими, простыми словами? Что такое обнуление континуумов? Или само транс транс ценденция? уф...

0

23

В 2012-ом в нашей семье уже произошло со-бытие - дочь вышла замуж, надеюсь счастливо.
Настроение у всех хорошее накануне нового года и нового начала света.
А у наших "старых" форумчан детишки растут и ожидаются!
Всем ХОРОШЕГО в НОВОМ!
Катя, не скучай! Скоро Валера приедет, а в деревне хорошо, снежок, воздух, можно как-то дом украсить и будет сказка!

0

24

подарки под вашу ёлочку  :love:

http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy200.gif

0

25

какие сверкающии! спасибо!  :love:
а это вам!

http://s3.uploads.ru/t/lyhD5.jpg

ну где же Эля?..

0

26

ой, я тебе што, надоела да?  :O

0

27

я тут

0

28

Лиза написал(а):

ой, я тебе што, надоела да?

канэшна! всё ты да ты...  :D  шучу, дорогая!  :love:

Эля написал(а):

я тут

Эльчик, расскажи как ты? Так давненько не общались :)

0

29

а я знаю, а я знаю - у Эльчика новая причёска  :rolleyes:

0

30

А какая?  :longtongue: А то она убежала...

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » И внезапно всё изменилось...


создать форум