Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » И внезапно всё изменилось...


И внезапно всё изменилось...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

а вот уговори её показать  :)

Эля написал(а):

я тут

:D  а чего молчишь как Сусанин - завела и бросила ...? )))))

0

32

и что, у кого-либо что-либо изменилось? ... а то все друг-друга поздравляют с успешным переходом, радуются ... одна я нивзубногой, ничего "переходного" не замечаю))))

0

33

Лиза! Я какраз зашла поплакаться; чувствую себя ребёнком, к которому не пришёл Дед Мороз  :(  Так ждала ЧУДА, но оно не произошло...

видимо, не в планах Творца быть таким предсказуемым, вплоть до точной даты.

а кто поздравляет? твои друзья или в сети?

0

34

в сети, да причём так массово  :rolleyes:   и так пафосно, что действительно  чувствую себя ребёнком, к которому не пришёл Дед Мороз )))  ....  Например: Сколько потребовалось любви, времени, издевательства темных, для того чтоб удачно прошел переход, СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ТВОРЦУ .   .... Этаж мамадорогая сколько люди вкладывали во наше спасение а я нисном нидухом о сим великом подвиге))))
Предлагаю новую эру считать начавшейся и открыть новое летоисчисление,  на завтра назначив  первое число первого месяца первого года Нового Света  :rolleyes:

Отредактировано Лиза (22-12-2012 00:20:09)

0

35

Как назовём новый месяц?  :rolleyes:

0

36

а такие вопросы так просто не решаются, нужно составить список предложений и вынести на голосование  :D   вот ты что предлагаешь?

0

37

Светоч
Первень
Новоэр

0

38

Новоэр очень нравицца, да  :)

0

39

Лиза написал(а):

Этаж мамадорогая сколько люди вкладывали во наше спасение а я нисном нидухом о сим великом подвиге))))

драсти, проснулась! все подвиги векам совершали, старались, вкладывали )))  :rofl:

0

40

Уна написал(а):

Эльчик, расскажи как ты? Так давненько не общались

Давно не общались, да. :) Живу в Полтаве, чуть больше года работала в интернет-магазине косметики тут, на этой неделе отпустили, слава Богу уволили. Сейчас размышляю чем заняться. Если есть предложения, пожалуйста. :)  Свои идеи бизнеса у меня тоже есть, но т.к. я адын-савсем адын, то с их реализацией у меня затруднительно... ))
Что еще за этот год было? Летом в Крым ездила, лазила по горам, плавала на кораблике, впечатления незабываемые! Я однозначно сухопутная. )) Фотика у меня как не было так и нет, поэтому фотками порадовать - увы. :)
Вот такой 2012 год, вполне нормальный получился, хороший год. А у тебя что нового, интересного?

0

41

ты всё такая же самостоятельная :)
про бизнес есть одно предложение. ты кофе любишь?

а я ещё в прошлом году познакомилась с хорошим путём, который мне сильно помогает в самоосознании. сейчас основное моё занятие-интенсивные медитации :)
живу в деревне.

0

42

Кофе люблю, но если ты имеешь в виду зерна. :)

0

43

Как-то Махарши сказал, что мне не надо искать внешних проявлений Бога — Кришну или кого-либо еще, —

по¬тому что все они эфемерны. Я последовал его совету (после того, как он показал мне, кто я есть), но

образы богов продолжают являться мне. Даже теперь, спустя десятилетия после завершения моего духовного

поиска, Кришна по-прежнему регулярно приходит ко мне. Ког¬да бы Он ни появился, я чувствую все ту же

огромную любовь к Нему, но теперь Он не может обратить мой взор на что-либо иное, кроме высшего «Я».
Попробую объяснить: в детстве я думал, что тело Кришны реально, потому что можно было к нему

при¬коснуться. Тогда я не знал, что осязаемость не является истинным критерием реальности. Реально то,

что вечно и неизменно. Под данное определение подпадает только бесформенное «Я». Теперь я могу сказать,

что, когда Кришна появлялся в моей детской комнате, это было временным, нереальным феноменом, имевшим

место в Сознании — единственной реальности. И все осталь¬ные явления мне Кришны относятся к этой же

кате¬гории. Ныне меня, отождествившегося с истинным «Я», величие богов (даже стоящих передо мной) не

ослепит и не введет в иллюзию; я знаю, что сила и красота, кото¬рую они являют, иллюзорны. Во мне, в

моем высшем «Я» присутствует все могущество и великолепие, так что мне нет нужды искать эти качества в

ином месте.

Шри Пуньджа (Пападжи)

0

44

Пападжи то да. Веселый такой хохотун :)
Этим примером он сказал что нет богов приходящих и уходящих.
То бишь истинное знание он нашел в себе.

0

45

Этот пример вдохновляет.
Какой силы и красоты должно быть истинное Я, если вайшнав с 25-и летним стажем, танцевавший каждую ночь с такой харизматичной личностью как Кришна так запросто отказался от этих наипривлекательнийших иллюзий. Что уж говорить о наших иллюзьишках, за которые мы изо всех сил держимся.

0

46

думаю, дело не в красоте и силе  :rolleyes: думаю дело в том, что оценивающий перестал быть и остался только Кришна

+1


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » И внезапно всё изменилось...


создать форум