Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Радикальный опыт: 16 лет без денег


Радикальный опыт: 16 лет без денег

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

:rofl:  тогда б мне не хотелось к примеру подразнить Веронику

0

182

это я  к вопросу, ну не может же  быть открыт канал любви периодически

0

183

О! я знаю почему! :) потому что ты не выносила на публичное обозрение своих  трепетных ценностей, которых я могла бы грубо попрать сапогами))))) и  в парикмахерском искусстве я вообще не разбираюсь и не могу тебе открыть глаза на то, как ты всё там неправильно делаешь )))

0

184

Ленок написал(а):

это я  к вопросу, ну не может же  быть открыт канал любви периодически

так  от просветления до любви ещё топать и топать  :rolleyes:

0

185

у парикмахеров есть хорошая отмазка - я так вижу  :rofl:
:rofl:   я поняла, почему мне хочется цеплять Веронику, она однажды тронула мою ценность, безусловную любовь

0

186

Лиза написал(а):

до любви ещё топать и топать

я топаю, топаю, Лиз  :)
и долго не входил твой пазл: "В любви нет любящих", а сейчас встал на место

0

187

Ленок написал(а):

тронула мою ценность, безусловную любовь

вымой, простерелизуй и поставь на место  :rofl:

0

188

:rofl:

0

189

Попирая сапогами проявляешь женскую суть?

0

190

Ленок написал(а):

я в браке была рядом бегущей лошадью, коню никто не светил, вот он оторвался из упряжки и заблудился

мужчина конь - это что-то по Фрейду? я не читала Фрейда, но коня, запряженного в телегу видела - ему хомут одевают, то есть захомутать мужчину и ехать, освещая путь?

0

191

Эля написал(а):

Попирая сапогами

если ты про "топаю", то это образно было, ну на худой конец представь меня босую  :)

Эля написал(а):

мужчина конь - это что-то по Фрейду

:rofl:  это по фезешному

Эля написал(а):

ему хомут одевают

:rofl:  теперь ему одели, да, а я так - бантик повязывала

Эля написал(а):

освещая путь?

освещать надо, Эль, своей осознанностью, заботой, направлять...

0

192

Эля написал(а):

Попирая сапогами проявляешь женскую суть?

канешна  :rolleyes:  попирая сапогами и тяща на себе  упирающегося захомутанного коня  :rolleyes:

0

193

Эль, о чем шла речь "попирая"?

0

194

Перечитала свои перлы. Бывают же такие затмения... Сколько ещё мусора в сознании! Авгиевы конюшни. Чистить и чистить. Пахать и пахать.
...а после сеять и сеять.

0

195

http://s3.uploads.ru/t/76ztZ.gif

0

196

Ленок написал(а):

Эль, о чем шла речь "попирая"?

Лиза написал(а):

О! я знаю почему! :) потому что ты не выносила на публичное обозрение своих  трепетных ценностей, которых я могла бы грубо попрать сапогами))))) и  в парикмахерском искусстве я вообще не разбираюсь и не могу тебе открыть глаза на то, как ты всё там неправильно делаешь )))

0

197

Эля
а как нам еще узнать о своих болевых точках? каким образом ты еще вынуждена будешь встать над своим эгоизмом, если не через боль?

0

198

Лиза написал(а):

И тебе счастья, Элизка!
И всем живым существам-счастья!  :D
http://s2.uploads.ru/t/BGXvZ.jpg

0

199

Ленок написал(а):

а как нам еще узнать о своих болевых точках? каким образом ты еще вынуждена будешь встать над своим эгоизмом, если не через боль?

Не совсем понимаю, о чем ты говоришь... например, если взять эгоизм - выкидывание на землю оберток от мороженного, то человека не обязательно бить, можно ему объяснить, как хорошо когда чисто и он станет вести себя по-другому. Но тех, кто в состоянии так объяснить, чтоб случилось просветление - их очень мало. Наверно так же мало как и женщин, рядом с которыми мужчинам хочется иметь цель.

+2

200

Элька, ты умница!

0

201

Чего, Ун? ^^ Я исправилась, Минск теперь рядышком с Полтавой. :)

На самом деле на меня очень сильное влияние оказали "Две жизни" Антаровой, я 2 тома прочитала в январе. Огромный такт и видение что и кому пойдет на пользу отличает Учителя.

0

202

Эля написал(а):

Чего, Ун?  Я исправилась, Минск теперь рядышком с Полтавой.

На самом деле на меня очень сильное влияние оказали "Две жизни" Антаровой, я 2 тома прочитала в январе. Огромный такт и видение что и кому пойдет на пользу отличает Учителя.

Умничка ты, вот чего  :love:
Спасибо за погоду в Минске, я заметила и хотела в "новостях" поблагодарить. ( а можешь какую нибудь красивую картинку в шапке повесить?)
Для меня в "Двух жизнях" тоже много полезного оказалось. Если отсеять рыдания героев в каждой главе :), то можно увидеть ценные зёрна.

0

203

Там каждый о себе плачет, обычное дело. :)

Если информеры с погодой вниз переместить, тогда можно шапку сделать в виде красивой картинки, иначе информеры закроют ее.

0

204

Эля написал(а):

Если информеры с погодой вниз переместить, тогда можно шапку сделать в виде красивой картинки, иначе информеры закроют ее.

Если все согласны и у тебя есть желание заняться , может сделаешь?
А погоду при необходимости можно и внизу посмотреть. (или за окном :) )

0

205

Если все согласны, можно подобрать картинку в шапку... убрать рекламу, раскрутить форум))) шутка

0

206

Эля написал(а):

"Две жизни" Антаровой, я 2 тома прочитала в январе.

А почему не поделилась и не посоветовала, когда я взывала к помощи друзей "Чего бы почитать вдохновляющего в худ. форме" ? :)

0

207

А я не знала какое тебе вдохновение нужно. Антарова - специфическая литература, она сама приходит... у меня ФИО автора в блокноте пару лет было записано, но "в тему" эта книга стала только сейчас.

0

208

Эля написал(а):

она сама приходит...

Но обычно через кого-то :) я про неё лет 15 назад узнала, периодически искала, не находила. И только теперь пазл сложился.
А что ещё из прочитанного на тебя повлияло?

0

209

Анхель Куатье )))

0

210

Эля написал(а):

Не совсем понимаю, о чем ты говоришь...

да, есть такое :) как на разных языках беседа идёт   :D  наверно на испанском и на английском )))   некоторые слова звучат знакомо и вроде как смысл улавливается, а вот поле сути ускользает напрочь  :rolleyes:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Радикальный опыт: 16 лет без денег


создать форум