Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Красота и здоровье » Очищение организма


Очищение организма

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уна написал(а):

Если в доме обитают животные, которые, в свою очередь, активно гуляют на улице, надо ли человекам для профилактики попить глистогонное? Если да, то какое?
Что думаете? Или может у людей и животных разные глисты...

Одинаковые  :D
обязательно при наличии животных раз в полгода пропивать пирантел или вермокс, если только нового чего не придумали

0

2

Ленок написал(а):

пропивать

То есть это не разовая процедура?   8-)

0

3

Разовая, просто актуально всей семье.

0

4

Ленок написал(а):

актуально всей семье.

и животным в т.ч. :)  думаю что раз в пол-года маловато, каждый сезон - в самый раз :) Даже если животные на улице гуляют неактивно )))

0

5

Лиза написал(а):

и животным в т.ч.

Коту даём каждые три месяца.
Лиз, а вы что принимаете сами? Может есть какие то народные средства проверенные? Не хочется таблетками травиться.

0

6

пижма http://vmiretrav.ru/travi/pizhma.html

0

7

Унка, пирантел или вермокс, как Ленок и сказала.  Из народных средств знаю только чеснок, но это не панацея, т.е. на многие гельминты он не действует, как и пижма. Может у гомеопатов что есть подходящее ?

0

8

Таки выпили мы с Валерой декарис.
Ему хоть бы что, а я полночи не могла уснуть от головокружения, полночи-от болей в жевоте, а утром меня вытошнило только что выпитым молоком, которое свернулось в желудке за 5 минут (простите за подробности).
Чем нас травят...
Одно утешает-если кто и был лишний, точно не выжил.
Но больше никаких экспериментов с таблетками!

0

9

Уна написал(а):

Чем нас травят...

Унка))) ну ты же не думала что принцип действия лекарств  основан на  терпеливом уговаривании гельминтов покинуть корабль...? всё правильно, это яд, от которого ты выживешь а они нет :)

а отзывы о нём, ну просто фильм ужасов)))

0

10

Не, по ссылке не пойду  :D хорошо что я выжила.
Конечно я понимаю что это интоксикация. В аптеке предлагали состав травок которые надо пить два раза в день месяц.
А тут одна таблетка единоразово. Предполагала на что иду.
Чего бы теперь попить чтоб сей яд из организма вывести?

0

11

"...была большая аскаридарная патология и скрип зубами и слюнотечение. После декариса иммунная система уничтожила их разом всех . Но они имеют свойства выпускать яд-аскаритон при своей гибели. И эти яды нервнопаралитического действия поступают из кишечника в кровь.Он сильно действует на мозг вплоть до галлюцинаций. Это не декарис дал, а то, что уничтожила иммунная система. и её Т-лимфоциты. И если есть аскариды, то идёт такая реакция."

0

12

девчонки, может я не то взяла? вы ж советовали пирантел или вермокс, может они не такие токсичные?
пью уголь.
пока не особо лучше, желудок болит, поджелудочная колет.
круто я почистилась!  :D

0

13

Пей воды побольше что-ли... выздоравливай!

Экстримальное средство этот декарис, пирантел немного проще. Он не убивает паразитов, а только обездвиживает на некоторое время и они естественным путем покидают организм.

0

14

Уна написал(а):

может они не такие токсичные?

Унка,  ты не вникла в инструкцию. Декарис, оказывается,  имуномодулятор а не йад. От него выходят Т-лимфоциты,  кого они чужого видят, того и гасят , ты отравилась трупами иных )) Скорейшего тебе прихода в тонус :)

0

15

Лиза написал(а):

Унка,  ты не вникла в инструкцию

я доверилась фармацевту

Лиза написал(а):

имуномодулятор а не йад.

а что хуже?

Лиза написал(а):

ты отравилась трупами иных

неужели так много было "иных"? я почувствовала головокружение через 5 минут как таблетку выпила...

Эля написал(а):

выздоравливай!

Лиза написал(а):

Скорейшего тебе прихода в тонус

спасибо, сестрёнки! я пью зелёный чаёк, он хорошо промывает.

0

16

\

Уна написал(а):

а что хуже?

имунномодулятор никого сам не убивает, он пробуждает твою имунную систему и стимулирует её активную работу, в результате чего организм сам избавляется от всего чуждого и ненужного... случается, что происходит отравление продуктами распада этого ненужного... Я бы попила аллахол какой-либо для помощи печонке по выведению останков :)

0

17

Катюш, ну как у тебя дела?

0

18

Чего то не лучше пока  :huh: но даже и похуже...
Странно это как-то, не верю что у меня могло быть столько паразитов.
Как пример: у нас в Питере есть приятели, молодая пара, у них постоянно в доме животные-найдёныши, кроме своей собаки, двух кошек и кролика.
Уборку они по идеологическим соображениям игнорируют  :D щенки всегда какают по всему дому.
Наташка когда забеременела очень боялась что у неё обнаружат гельминтов. Не обнаружили.
Так что если уж у неё никого нет, то с моей чистоплотностью, вряд ли.... Здесь что-то другое.

0

19

видимо твоя простимулированная имунная система обнаружила ещё какие-то возможности  для работы  :rolleyes: может там вирусы какие или бактерии или грибки ...  кандидами не страдаете? )))

0

20

Лиза написал(а):

кандидами не страдаете?

а это ещё кто!  :D Лизка, хватит уже про них. Я скоро выздоровлю.
Ничем мы не страдаем :)

0

21

Уна написал(а):

Чего то не лучше пока  :huh: но даже и похуже...

сдай анализы, самые простые и кровь из пальца
температура повышенная?

0

22

коту не давайте декариса, я начиталась как животные от него помирают... не, не стану пить декарис

0

23

Катюш, ты там держись давай

0

24

Эля написал(а):

коту не давайте декариса

что ты! у него спец. кошачьи капли на холку.

Эля написал(а):

температура повышенная?

нормальная.

Ленок написал(а):

ты там держись давай

угу, держусь  :)

Эля написал(а):

не стану пить декарис

не надо!

0

25

Уна написал(а):

а это ещё кто!   Лизка, хватит уже про них. Я скоро выздоровлю.
Ничем мы не страдаем

это грибки такие, признаком наличия коих является беловатый налёт на нёбе или языке по утрам))) есть почти у каждого  :rolleyes: Так вот, от декариса и они проходят))) ты не болеешь. Ун, ты так здоровеешь  ;)

0

26

Лиза написал(а):

Ун, ты так здоровеешь

буду медитировать на эту мысль :)

но похоже этот декарис мне сильно повредил желудок...
теперь придётся его восстанавливать.

всё, не будем больше о болезнях, а то как старушки на заваленке :)

Расскажите что нибудь хорошее об очищении организма в целом.
Валера вот по-прежнему голодает раз в неделю, Нравятся ему ощущения.
А мне не подошло.

0

27

однажды мне попалась книжка "Голодание ради здоровья", получилось очень познавательно и эффективно :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Красота и здоровье » Очищение организма


создать форум