Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые книги АдК

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какую книгу Анхеля вы можете назвать любимой?
Схимник

6% - 3
Всю Жизнь Ты Ждала

2% - 1
Возьми С Собой Плеть

8% - 4
Учитель Танцев

6% - 3
Дневник Сумасшедшего

6% - 3
Маленькая Принцесса

8% - 4
Исповедь Люцифера

15% - 7
Золотое Сечение

4% - 2
Всадники Тьмы

2% - 1
Вавилонская Блудница

2% - 1
Иди И Смотри

6% - 3
Поединок Со Смертью

4% - 2
Смеющийся Христос

8% - 4
Убить Шамана

4% - 2
Сердце Ангела

4% - 2
Об Анхеле де Куатьэ

4% - 2
Яблоко Евы

4% - 2
Голосов: 46

1

Не забываем комментировать)))

0

2

Больше всего  понравились книги больше всех предлагающие другой взгляд на вещи - Золотое сечение и Об Анхеле де Куатьэ

0

3

Возьми с собой плеть...особо любимая как и Поединок  со смертью!
а вот еще очень люблю учитель танцев, исповедль люцифера и сердце ангела

0

4

Мои любимые - это "Исповедь Люцифера" и, пожалуй, "Дневник Сумасшедшего".
В "Исповеди..." мне очень нравится образ главного героя, мы с ним в чём-то очень схожи.

0

5

дааа...
а я так переживала когда читала поединок со смертью
так прониклась. что сама не доверяла Даниле :)

0

6

Поединок со смертью мне тоже нравится, но я назвал свои самые любимые книги ;)

0

7

А, допустим, в "Смеющийся Христос" мне очень нравится идея людей-зеркал, т.к. она подкрепила мои собственные мысли по этому поводу.

0

8

это замечательно ;)) когда у дураков мысли сходятся :))))
шучу, если кто не понял ;)

0

9

Мне понравились: "Схимник", "Возьми с собой плеть", "Убить Шамана", "Исповедь Люцифера". В этих книгах мне всё нравится и герои и мысли высказанные АдК. Больше балдею от "Исповеди......." мне понравился сюжет, герои. Я переживала за героев до последнего........

0

10

Я конечно люблю все его книги. Но  тоже особенно понравилась "Исповедь Люцифера", как практически серийный убийца в результате оказывается бодхисатвой. Как в жизни все пересекается и как легко кого-то осудить, но бесконечно трудно помочь. Наверное, каждый преступник, каким-то образом поверил в свою ненужность и хочет доказать обратное.
Так же понравилась "Смеющийся Христос" - мистическая книга об естественной  радости и неестественной печали.
Так же "Иди и смотри" о любви и воинствующем фанатизме. Один из немногих рассказов АдК, где представители "темных"
были стерты с лица земли, в отличии от других случаев (с фашистами, террористами и т.д.), когда их удавалось переубедить или как-то изменить. Я просто написал о том, что мне там показалось главным. Также нравится "Яблоко Евы"

0

11

Добрый день.) Я Liliya.
Больше всего меня наверное впечатлил "Схимник". История о Даниле, как о простом человеке, который смог поверить в свою избранность и проделать такой невероятный путь.
Я прочла эту книгу кажется третьей или четвёртой по счёту, и довольно давно, но до сих пор помню свои ощущения в тот момент.

+1

12

Вы меня знаете, Дневник Сумашедшего. :)

0

13

Гыг) а мне нравятся все, потому без голосования, ибо выделять какуюто в отдельности не стоит, т.к. каждая из книг в отдельности отражает последующую или предыдущую, они в полной мере разные, но и в полной мере одинаковы. :D

0

14

"Иди и Смотри", "Маленькая принцесса" и "Учитель танцев". А вообще все книги нравятся, ибо каждая в чем-то... помогла. Чему-то научила.)

0

15

Александр написал(а):

Мои любимые - это "Исповедь Люцифера" и, пожалуй, "Дневник Сумасшедшего".

вы знаете, я как раз начала серию с этих книг) я до того момента вообще мало читала, а тут сестра говорит, "возьми - понравиться". так и вышло.прям ностальгия накатила по книгам

0

16

Все эти книги помогают раскрыться сознанию , поэтому для меня меня они все любимые!
И после прочтения каждой испытываю непередаваемый восторг открытия самого себя и огромную благодарность автору!
:angry:  :angry:  :mad:  :love:  :mad:  :angry:  :angry:
:angry:  :mad:  :love:  :mad:  :angry:
:angry:  :love:  :angry:
:mad: 

-1

17

где у нас лежат кии? )))

0



создать форум