Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


Мысль дня

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вас посетила мысль? Вам нужно срочно ею с кем-то поделиться? Тогда вам, определённо, сюда)))

0

2

так, почему-то на форе пока нет ни одной умной темы :) к чему бы это ))))))))
интересно это как-то зависит от админа )))))

0

3

Не думаю, скорее весна, мне вот вообще думать не хочется.
Ветерок, ты не торопись, сейчас народ подтянется, и из разных энергий что-то родится само слово за слово... оповестила почти всех о этом домике

0

4

А вы позвали?

0

5

да я тоже всех звала :) но не уверена что всем дошли сообщения

0

6

мысль одна-пережить бы кризис :suspicious:

0

7

Надо делать вид, что его нет и он нас не заметит :).

Мысль такая посетила простая, мысль кажется десятилетней давности.
Если человек порядочный и добрый ко всем, ему не нужны никакие духовные пути и стремление к какой-то там святости.
Может дело в том, что людей всегда добрых и всегда во всём поступающих так, что никто ими не был обижен, а наоборот тех кто получал их помощь было много, просто нет на земле? Или единицы?
И не факт, что те единицы шли каким-то там духовным путём, а не просто жили так с рождения и до старости.
Т.е. все духовные пути-это помощь тем, кто хочет стать, но пока ещё не стал. Вот такая крамольная мысль.
Хотя конечно в самом желании нет ничего плохого.

Отредактировано Veronika (19-03-2009 04:51:52)

0

8

наверное мы и живем из жизни в жизни, идя по пути духовновти, чтоб как то раз родится именно таким человеком, о котором ты, Вероника, говоришь :)

0

9

Можно наверное ещё тумблер внутри себя переключить, чтоб сразу перескочить через несколько жизней, уже в этой жизни, а вдруг получится, хоть немного? :)

мысль у меня такая...неужели на этом форуме разделы по психологии, философии и духовному пути, так и останутся пустыми? А может это хорошая примета?

0

10

какая мама такое и детё :))))))

0

11

А как же папа?
Да и потом у дитя могут появиться няньки и тогда держись...

0

12

)))))

0

13

Помните озеро о котором я говорил ранее на фз, которую высушали и нашли бомбы с времен войны и кучу радиации?

Угадайте что они нашли там на этот раз ...   Скелет древнего Мамонта  :rofl:

0

14

)))) какое озеро великое...а че токо ща нашли?

0

15

Ага, по тв смотрел,  вот кстати на ютубе нашел ...

Раскопки мастодонта на бывшем Комсомольском озере, Кишинёв. 21 марта 2009 г.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hdfg9Wj1qb4[/youtube]

0

16

Аин, сколько мб эта киношка? А то я могу смотреть только закачивая, а на закачки у нас с мужем конкуренция, которая выражается в том, что мне вообще кроме малюсеньких файлов закачивать ничего не позволено  :D
А я как раз очень люблю смотреть и слушать именно то, чем делятся друзья, т.к. интересно, так приобщаешься именно к тому, что близко и что волнует их. И получается сближение и радость приобщения.

Отредактировано Veronika (23-03-2009 06:40:07)

0

17

Сколько мб не знаю, длится 1.14 сек так что это не долго.

0

18

Воть, такой маленький файл у меня 20 мин закачивался,
интересно бы посмотреть на этого мостодонта когда он будет целиком откопан, мечтала быть археологом-увлекательное занятие.

0

19

Них*ра себе! Разве так бывает???  :huh:

0

20

Дело в том, что у нас на Сахалине один провайдер, который и диктует ценовую политику.
У нас очень дорогой интернет, и например чтоб качать безлимитно, мы сейчас платим в месяц 3500р. при том, что он должен качать 128кб/сек, а реально качает 15 кб/сек, если перейти на белимитный и при этом ещё быстрее, например 256 кб/сек, нужно платить 5600 в месяц, а сколько он реально будет пропускать в секунду опять неизвестно. Вот такой вот нафиГ.

Кстати Аин, спасибо и от меня и от Ayn, тебе за наводку на аудиокниги...ведь именно ты так много о них говорил и вот теперь мы тоже приобщились.
Сейчас ещё с соседкой на улице разговорились и оказалось, что она берёт диски в библиотеке, теперь она мне будет давать всякие хорошие книги слушать. Вот сейчас взяла у неё Астафьева "Царь -рыба", Айтматова "Плаха" и "И дольше века длится день", спектакль "Эдит Пиаф" Виктора Легентова и "Апельсины из Морокко" Василия Аксёнова :)))

Отредактировано Veronika (23-03-2009 12:50:35)

0

21

Veronika написал(а):

Дело в том, что у нас на Сахалине один провайдер, который и диктует ценовую политику.
У нас очень дорогой интернет, и например чтоб качать безлимитно, мы сейчас платим в месяц 3500р. при том, что он должен качать 128кб/сек, а реально качает 15 кб/сек, если перейти на белимитный и при этом ещё быстрее, например 256 кб/сек, нужно платить 5600 в месяц, а сколько он реально будет пропускать в секунду опять неизвестно. Вот такой вот нафиГ.

Верноик, мои слова

Сэт написал(а):

Них*ра себе! Разве так бывает???  :huh:

это как раз была моя мысль дня, связанная, правда, со вчерашним днём)))
Хотя, то что ты написала - любопытно

0

22

Veronika написал(а):

Кстати Аин, спасибо и от меня и от Ayn

:) Рад был помочь, ведь согласись так можно читать и в свободное время, и на работе и даже в транспорте без всяких неудобств, можно читать всё от Библии до Лолиты и никто тебе мешать не будет :)

Отредактировано Lex (23-03-2009 14:28:13)

0

23

а я что-то не особо аудиокниги находила, может кто посоветуют где есть побольше всего?

0

24

torrents.ru раздел аудиокниги.
Как известно там нужно зарегатся и закачать маленькую прогу: utorrent зато выбор огромный.

Отредактировано Lex (23-03-2009 15:17:00)

+1

25

а что за прога?

0

26

utorrent - находится тамже, она помогает качать. Инстал весит 646 кб а сама прога 245 кб, такой вот парадокс :)

0

27

Стась, это файлообменник. Прога нужна, чтоб, собственно, иметь к нему доступ))))

0

28

вот - вот :)

Отредактировано Lex (23-03-2009 15:37:38)

0

29

ясно...а что вы улыбаетесь, у девочка глупая и никогда это не скрывала :)
ладно, так уж и быть, потешьте свое самолюбимые над слабой женщиной :)

0

30

ну, если ты и правда этого хочешь, то хорошо - потешим)))))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


создать форум