Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


Мысль дня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

эх, вечно вас уговаривать надо

0

32

:longtongue:

0

33

:)

0

34

vetra написал(а):

а что за прога?

выйди как-нибудь в асю, я тебе дам ;)

0

35

прям даже не знаю, я как то сразу застеснялась ;)

0

36

чего застеснялась-то??  :D
тебе нужен utorrent или нет? ;)

Отредактировано eClipse (23-03-2009 20:40:55)

0

37

ну ты так посмотрел, что я прям...незнаю  :blush:
ух ты какой, заманиваешь бедную девочку в логово ;)))

+1

38

ой-ой так уж и бедную  :D  )))))))

:longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

39

и еще совсем невинную ;)

0

40

а также белую, пушистую и еще.. эээ... забыл. ну придумай еще слово какое-нибудь красивое ;)  :D   :longtongue:

0

41

славную? :)

0

42

Vetra, скачать торент можно в инете, просто даже в яндексе если забить название...

мыслей нет, наверное, у них тоже авитоминоз :)

0

43

А у меня не мысли, у меня производные только, так что не напрягают... :)
И ещё уже компливит ем  :D

0

44

Стася, зайди на мою страничку ВКонтакте, там у меня в группах есть группа бесплатной закачки аудиокниг, там есть неплохие книги, судя по названиям

0

45

vetra написал(а):

славную? :)

вот. :)

0

46

Вероник, провайдер озвучивает ширину канала в кБИТах в секунду. А скорость закачки обычно отображается в килоБАЙТАХ. Поэтому цифры настолько разные.
Дорого. У нас дешевле Казтелеком продает инет.  Причем в целях развития казнета, закачка с зоны KZ в оплачиваемый трафик не считается.

0

47

всем спасибо :) теперь обслушаюсь :)

0

48

мысль: хочу домой :(

0

49

Сегодня краем уха услышала как по телеку говорили о донецких студентах, оставляющих свои любимые книги в общественных местах (парковые скамейки, кафе и т.п.), их девиз: прочитал книгу - отдай читать её другому, потому что мир - это огромная библиотека. Удивилась... теперь думаю мысль "а зачем это они ТАК", хотя с некоторых пор согласна, что книги не для того, чтоб красиво стояли на полочке в ряд, а чтоб их читали. Жизнь книги - процесс её чтения, вот как-то так я думаю, но оставить книгу и уйти... хмм...

Отредактировано Эля (25-03-2009 21:47:13)

0

50

Согласен... действительно "хм..."
особенно, если вспомнить поговорку "чтение - удовольствие не для всех"...

0

51

А у меня доча с классом в Англию (+ Шотландию) уехала на экскурсию.  Вот жду теперь! Эх, растут дети!!!!!

0

52

растут...

0

53

... и мудреют http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

54

Так что-то с мыслью проснулась, что бывают люди-лабиринты, в них так легко запутаться,
бывают люди тоннели-как влетел, так и вылетел, а бывают люди-зашёл и уходить не хочется, тебя обволакивает, окутывает тёплая нежность и ты уже как в детстве в колыбели, а мама тихо-тихо поёт тебе песню, ты проваливаешься в перину из лебяжьего пуха и тонешь там, тонешь...в потоке любви...

Отредактировано Veronika (26-03-2009 00:27:55)

0

55

да.. :)

0

56

а ещё бывают люди-песок: они застилают тебе глаза, а когда ты всё-таки продираешься сквозь них - оказывается, что они - пустышка.

0

57

Пустышка... :)

0

58

Хто?  o.O

0

59

никто...просто за тобой повторила...неправильное слова...для любого человека оно не подходит. не бывает пустышок...бывают люди которые просто не нашли, не открыли себя.
пустышка не хорошее слово

0

60

В нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что, быть может, быть не может, а не может, может быть ;) :P

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


создать форум