Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


Мысль дня

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:) а я все равно поняла

0

62

рад за тебя... на самом деле, когда эта фраза написана и в ней правильно (по смыслу) расставлены знаки препинания, понять её гораздо легче. на слух она воспринимается полнейшей бессмыслицей :)

0

63

Сэт написал(а):

а ещё бывают люди-песок: они застилают тебе глаза, а когда ты всё-таки продираешься сквозь них - оказывается, что они - пустышка.

Хуже бывает, когда за песком (иногда даже золотым) вообще никого нет  :confused:....да и Бог бы с ними, так ведь ещё и своя энергия вся в песок уходит.  А самое интересное, что подобный "блестящий песок" притягивает к себе людей как магнит....и  пока они сами ни обожгутся, ни за что не поверят рассказам про песок!

Отредактировано E.V.A (27-03-2009 19:00:07)

0

64

Your Bunny Wrote! Что ж я сделал! А сейчас чего я делаю?!

0

65

В последнее время я вижу себя таким:

http://cs642.vkontakte.ru/g6591609/a_f8df14a5.jpg

Стоит ли упоминать о многочислянных воспоминаний о моих снах которые не выходят у меня из головы?

Когда темная девушка приглашает меня войти в портал и чтобы быть рядом с ней я отправляюсь в ад демоны (в облике минотавров) сторонятся меня, а в конце я совершаю договор с Дьяволом (в облике дракона), и станолюсь темным, но она так же холодна как ранее.

Другой сон это весы, по одну сторону мои темные деяния, по другую добрые.

Другой сон это человек одет как монах который силой берет меня за плечи тресет и говорит чтобы я не делал этого, не становился темным, на вопрос кто он он сказал что я знаю, и мне показалось в тот миг что это ангел по какой-то причине прячущий свой облик. когда проснулся я будто увидел 2 призраков говоряших обо мне чтото вроде "это неизбежно"

Другой сон это когда я претворяюсь темным чтобы якобы войти к ним в доверие и спасти одного человека.

Другой сон это жажда силы и становление темным, где я смотрю на свою тень и вижу не свою тень, а тень некого призрака дьявола, и я чувствую его внутри себя.

Стоит ли говорить что и на яву я иногда его чувствую?

В моих снах обшее одно. Я темный, но в конце евляется кто-то и помогает мне стать светлым или в конце концов пытаюсь стать светлым, или весы переполняются светом.

Один и тот же сон преследует меня с далекого детства, он принимает много обликов но спустя года он не покидает меня как и память о них, будто что-то или кто-то держит их внутри меня.

Стану ли я светлым? будет ли хоть одна причина остановится мне на моем пути? Преврашение в темного неизбежно, вчера я это почувствовал вполне, это не гнев или обида или ненависть, это что-то больше, и это не бред :)

Отредактировано Lex (28-03-2009 12:20:41)

0

66

Lex, ты меня пугаешь... Больше всех нападал на Ива, а теперь сам про сны заговорил...  :O
:)

0

67

а вот и не испугал :) Аин, знаешь, мне конечно жаль, если твои сны тебя мучают, но ведь ты себе хозяин, ты можешь перестать хотеть смотреть именно такие сны? Наверняка можешь.
Да плюс ещё компьютерные игры (ведь ты играешь в них?) в которых монстры всякие как персонажи и было бы странно если бы тебе, при твоей впечатлительности это не снилось, вообщем бытиё определяет сознание...Если бы я играла в игры уверена меня бы тоже образы будоражили подобные. Т.к. если я интенсивно на форе перед сном пообщаюсь и ещё при этом например съакцентирую внимание на ком-то мысленно, то мне снится потом этот человек (правда не монстры это  :D ). Вообщем картинка+будоражащая эмоция перед сном делают своё дело во сне.
Но вообще мне например чаще всего во сне снятся маленькие дети. Причём не один, а несколько вокруг меня.
И ещё меня периодически к себе привлекают грустные, сердитые или хмурые например или обиженные, почему-то внутри уверенность, что могу их вывести из этого состояния (чаще всего наверное это слишком самонадеянная мысль, но иногда срабатывает) у соседки снизу пёсик-маленькая лайка, очень злобный пёсик, на всех лает...такой характер...но т.к. я на воспитании у  своего кота, который вообще никого не боится и всем протягивает лапу дружбы, то и вот с этим пёсиком у нас тоже образовалась своего рода дружба, каждое утро соседка гуляет с ним и здоровается со мной, а я здороваюсь с ней и с пёсиком по имени Дружок, так последнее время он меня лижет и при этом прям как-будто простить себе не может, как-то потряхивает головой, мол, как же я так, что я делаю, я ведь злобная собака, я так не должен и т.д. сейчас вот ходила к ней в гости и видела, что пёсик уже норовит завалиться, чтоб я погладила ему брюшко, но пока ещё с собой борется...очень забавно это наблюдать...
Серёж,  :D , ты конечно понял, что от "очень страшного" тебя к "очень страшному" пёсику-это у меня моя прыгучая мысль прыгнула и не обидишься нисколько. По крайней мере почему-то и в тебе и в том пёсике я вижу лишь доброту, спрятанную за внешним устрашением, которое мне лично не страшно совсем.

0

68

Сэт написал(а):

Lex, ты меня пугаешь... Больше всех нападал на Ива, а теперь сам про сны заговорил...

Я против ивизуса так как он выдумывает сны, знаки, и плюс к этому флудит не в тему, гад который срет на голову другим когда его просят этого не делать, и в добавок трансвестит.

Я же снами увлекаюсь, и это скорее для себя вывод сделал а не чтоб напугать, одурачить, охмурить.

Вероника, нет дело не в этом, эти сны у меня не первый день, и даже не первый год.

Сон про темную девушку был в 7-8 класе,
сон про весы месяцев 6 назад,
сон про монаха в 9 класе (гдето)
сон про спасение в коледже в 2-3 курсе,
а про свою тень уже недавно,

и нет я не твержу я ЗЛО !!!   ХА-ХА-ХА ...

просто странно получается, не скажешь?  один и тот же сюжет всегда, и к всему прочему да я хозяен своей судьбы, но то чувства, жажда, жестокость это тоже я, скажу более, я родился, учился, и воспитывался, и это только маска, у тебя не бывает такого чувства что это не ты? у меня бывает, и почти чувствую, почти осознаю себя ... :)     и это не потому что я поверил снам, это другое :)

Отредактировано Lex (28-03-2009 15:07:17)

0

69

Нет, Серёж, у меня не бывает ощущение, что это не я.
А я весы по знаку зодиака, поэтому мне например просто часто очень трудно сделать выбор-весы колеблются. Все уже решили куда-то ехать, а я до последнего могу сомневаться...потом вдруг во мне формируется решимость и уже она очень сильная, тогда уже никто не остановит.
да, жестокость-это не ты...это возможно гармоны твои и их выплески.
Почему я об этом говорю...потому что и за собой довольно внимательно наблюдаю и за другими людьми. Так что действительно может попробуй что-то типа медитаций, ведь медитациями йоги и добиваются гармонии (контролируют свой гармонально-энергетический поток) делая его постоянно сбаллансированным на состояние внутреннего покоя.
Я например медитациями не пользуюсь, но просто наблюдаю. Вначале это помогает, заметила кое-какие закономерности в состоянии в зависимости от погоды, фаз луны и пр.
Сон интересный, но у каждого есть свой интересный сон.
Меня тоже например беспокоило, почему до смерти мамы мне приснился деревянный дом, очень большой(с длинными переходами) и все переходы в нём были забиты мешками с яблоками, потом уже после её смерти, мне приснился тот же дом, но там были накрыты длинные столы, покрытые белыми скатертями и висели золотые люстры, было празднично и нарядно. Потом ещё мама снилась много раз, пока я не отпустила её в мыслях.
Ты ещё в поиске, много всего внутри в смятении и внутреннем огне...всё образуется...ты встретишь ангела, который и откроет твой свет, успокоив темные беспокойства души.
Всё зависит лишь от твоего внутреннего намерения и желания...пока ты видишь и в тёмном проявлении пользу, как мне кажется...может такой путь тебе кажется более искренним даже,
Серёж, ты Джека Лондона читал?

0

70

Нет, я начел читать Шопенгауера, но бросил так как глупости он говорит.

И опять медитация, ну не по мне эта медитация, если поменять гармонию на контроль, слабости в силу и боль в ярость, то больше пользы и силы будет чем в этой медитации, и жить станет легче и больно не будет.

А медитация это наука для овошей, я не зря на аватаре огонь поставил, так ближе стихия огня чем воды, хотя ...
да, определенно стоит пойти на то озеро опять, может что и вразумею :)

0

71

У каждого свои методы овладения собой.
Почитай Джека Лондона, он тебе может быть очень созвучен.
Белый клык, Мексиканец, Белое безмолвие и др.
Он пишет о настоящих людях и подлинных чувствах, о волках, собаках.

0

72

прочитаю когда закончу начатую.

0

73

меня вот однажды сестры за компанию потащили к бабушке, которая лечит, гадает и все такое.....так она сказала, что во мне бес сидит.....но как то я отнеслась к этому скептически)))

А сегодня гуляла весь день с очаровашкой - плямяшкой, ей 3 годика; пускали  с ней на площади города мыльные пузыри, ловили солнечных зайчиков, играли в салки, хрумкали шоколадное печенье, а потом пошли в книжный и накупили кучу всего))))....и было так хорошо,  и вот подумала, что очень давно не испытавала подобное)
Нужно наслаждаться такими вот моментами... :)

Отредактировано el peregrino (28-03-2009 17:37:03)

0

74

Бес переместился с тебя на твой аватар :)  прикольная авка :)

0

75

ага..веселая...у меня еще есть в припасе одна..)))
не думаю, что во мне бес вообще был)))))....хотя тогда было смутное ощущение, что я злая и во мне зло - главное не зацикливаться на этом и все пройдет))))

0

76

Точно, Перегринчик.

0

77

полюби его и оно перплавится  :rolleyes:

+1

78

Мысль: терпеть не могу когда кто-то начинает показывать на меня пальцем и говорить: Ай-ай-ай! как ты мог?!
Тем более если ко мне он не имеет никакого отношения. Философов и теоретиков переполнен мир, все они о всём знают и готовы наслаждатся критикуя других, но хватит ...  О негативном лучше не думать ...

0

79

:) прально... о плохом лучше не думать! :)
нас с детсва учат что пальцем тыкать плохо..причем сразу начинают показывать другие уловки...вроде бы как бы поприличнее  :D

0

80

как говорил Гоголь о Чичикове: "Чичиков-собиратель человеческих душ, а цель-копеечка".
ироничная мысль:
Как много "добрых, любящих и внимательных" Чичиковых на земле  :D

0

81

Всех нас забанят, в том числе Неониллу и ивизуса, во что превратилса административный раздел, это ужас ...

0

82

Да, темку там полностью засрали. Жаль, конечно...

0

83

не без нас, поэтому не желейте а стыдитесь ;)

0

84

Я и не скрываю, но не стыжусь, так как не я это начел. И с неониллой тоже. Если помнишь её оскверненный мной храм. Но её дальнейшие поступки глупы и подлы.

Отредактировано Lex (31-03-2009 23:07:36)

0

85

Стыдно? Если только перед другими пользователями ФЗ, не вовлеченными во всё это...

+1

86

Помните Озеро о котором я писал?   Там нашли еще гдето 10 древних неизвестных животных.

0

87

это не озеро а кладбище какие то...
Сэт прально говоришь

0

88

Да вот только по ТВ сейчас случайно услышал.

0

89

такой момент из сегодняшнего дня.
пришла в инст. в котором я  вобщем то не училась. и мне какой то знакомый рассказывает институскую новость.
парень купил дипллом чтобы откосить от армии. т.е. диплом он должен был получить со всем потоком через пять лет. но ходить не надо
так вот. в день получения диплома он умер.

вот думаю..к чему это

0

90

... Может к дождю?

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


создать форум