Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


Мысль дня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lex написал(а):

Я и не скрываю, но не стыжусь, так как не я это начел. И с неониллой тоже. Если помнишь её оскверненный мной храм. Но её дальнейшие поступки глупы и подлы.

Ну вот и не ведись ;) или ты каждой тётке, что сидит на лавке перед подъездом будешь говорить, что она глобально не права своим "эх, что за молодежь пошла"

0

92

:O  как ты узнала? !!!

просто меня сильно зацепила её реакция, ну игнор так игнор, но на право и на лево говорить мол "он вобще никакой", и говорить обо мне в третим лице всякое ... Это напомнило мне первые дни на форуме ... Не люблю я такое ...  А если бы бабушки начели на меня каждый день пальцем показывать то я бы с ними поспорил бы.

Пример: Соседка снизу утверждает (соседям) что я ворую её квитанции и поэтому она и не может платить, а в другой раз сказала что мы (дети со двора) зажгли дерево за домом которое мы заметили вовремя чтобы позвать соседей потушить вместе огонь ...   Пусть скажет мне это в лицо, тогда и посмотрим ...

0

93

Есть такое мнение, что люди постарше, у которых жизненной энергии не хватает, провоцируют молодых на эмоциональные всплески, чтоб подпитать свой организм молодой энергией. Наверно ты вкусный, раз они так

0

94

Нет, они не получают ничего от меня, я о них недумаю, но если рискнут сказать мне это в лицо тогда я зажгусь :)

А мнение правильное. Ты не знаешь моего отца, уже старенький и слабый. Нет, ничего такого, но когда он орет то мозг вскипает, в ушах болит, а в груди тяжело, так он любит всех ... Выпивать :)  Но у него это уже реже получается так как я уже умею погнать от себя все эти симптомы, вот и заболел он в скоре, и сейчас болеет ... Виноват ли я? нет, не думаю что оба инцидента связаны, но уже орет по меньше :)

0

95

Эля написал(а):

Есть такое мнение, что люди постарше, у которых жизненной энергии не хватает, провоцируют молодых на эмоциональные всплески, чтоб подпитать свой организм молодой энергией. Наверно ты вкусный, раз они так

Это не всегда так :))). У меня как раз наоборот получалось всё время, мной питаются молодые, потом выпивают и адью  :D
Но я пересмотрю своё поведение...

Аин, улыбнись соседкам-это очень просто, а можно даже не улыбаясь например помочь сумку тяжёлую понести и пр. Не было ещё ни одного человека, который бы продолжал злобничать, после того как к нему отнеслись по-доброму.

0

96

Они не получат, когда ты их пожалеешь, что они не могут брать энергию кроме как таким способом: криком, давлением на чувство вины и т.д. - и не скажешь мысленно "не дам". Хотя, как на мой взгляд можно сделать вид, что разозлился - но это когда контроль имеешь и играешь эмоции осознанно.

0

97

:rofl:
Ага, к славе поджигателя и вора квитанций прибавится новая статья спасибо, будет интересно ...

0

98

Lex написал(а):

Ага, к славе поджигателя и вора квитанций прибавится новая статья спасибо, будет интересно ...

:D может ты подсознательно хочешь славы и известности, вот она и приходит ...только не в том виде  :longtongue:

0

99

Нееееет, против них один подход, злорадная насмешка, когда я с кемто спорю в лицо, и улыбаюсь жуткой усмешкой, то те кто со мной спорят, теряют все свои оправдания, а в лицо смеятся и косить в сторону( как на форуме ) не получается ... И ещё кто-то сказал что когда я в гневе и начинаю высмеивать их оправдания то со мной страшно спорить так как "у тебя такой взгляд что страшно становится", хотя лицо каменное ... Не знаю ... Но кажется что "вампиры" доводя меня до предела, попадаются в свою же ловушку когда я нападаю :)

Отредактировано Lex (02-04-2009 00:06:13)

0

100

:) не знаю...лично мне тебя хочется обнять и посидеть тихо рядом у реки...как-то ты у меня иных чувств не вызываешь, сколько не пугаешь всякими ужасами о себе

0

101

как по мне так Аин намного честнее и приятнее Неониллы
хотя вроде бы она вся такая сладкая, всепрощающая http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif и добренькая
а Аин наоборот-резкий и грубый.
зато НАСТОЯЩИЙ

+1

102

никто не виноватый не в чём, каждый может то, что может, всё дело лишь в том, что одни люди себя что-ли лучше знают, другие хуже и путаются в себе как в лабиринте...что-то типо такого, я должен сделать так -то, тогда они подумают то-то, т.к. точно не знают себя и того, что же именно нужно ИМ, когда человек с собой не дружит, как он может дружить с кем-то? Всё это как-то болезненно получается.

0

103

никто ни в чем не виноват :)
я пишу лишь о своем ИМХОвском восприятии

0

104

мы все пишем о своём  :D
просто когда я увидела, что там цель не человеческое общение, а эпатаж публики, самое главное представление, типо цирка, то и почувствовала свою там полную неуместность.
Каждый может лишь то, что может...и хочет

0

105

Veronika написал(а):

не человеческое общение

... а общение барабашек  :D

0

106

огда я увидела, что там цель не человеческое общение, а эпатаж публики, самое главное представление, типо цирка, то и почувствовала свою там полную неуместность

злыдни всех зрителей  переманили  :rofl:

Отредактировано Лиза (02-04-2009 02:46:49)

0

107

хорошо, что остались только люди

0

108

люди всегда хорошо  :rolleyes:

0

109

если уметь не путать людей с барабашками  :rolleyes:

0

110

каждый барабашка становится человеком, когда поворачивается к людям лицом

0

111

Уна написал(а):

как по мне так Аин намного честнее и приятнее Неониллыхотя вроде бы она вся такая сладкая, всепрощающая  и добренькаяа Аин наоборот-резкий и грубый.зато НАСТОЯЩИЙ

НУ вот, теперь мне стыдно ... Как грубо с твоей стороны :blush:  ...

0

112

могу подлить масла в огонь, чтоб стало ещё стыднее, хочешь?  :D

0

113

:) да ну вас ...  :unsure:

0

114

Lex написал(а):

Как грубо с твоей стороны

грубо по отношению к Нео?  :D
да, знаю, мне надо поработать с этим. ну не нравицца она мне! (с)

0

115

Уна написал(а):

не нравицца она мне!

:blush:  :blush:

мысль дня-очень некомфортно на душе от подобного восприятия людей
и как хорошо что эта суровость к Нео ушла  :love:  *без возможности возвращения*  БВП

Отредактировано Уна (02-04-2009 11:52:11)

0

116

Lex написал(а):

НУ вот, теперь мне стыдно ... Как грубо с твоей стороны   ...

:rofl:

:love:  как же я вас всех... и тааак часто! :)  :love:

0

117

Уна написал(а):

мысль дня-очень некомфортно на душе от подобного восприятия людей

ну не возможно же любить всех!  :idea:
а любить тех кто сам себя не любит еще невозможнее невозможного  :blush:

0

118

Veronika написал(а):

не знаю...лично мне тебя хочется обнять и посидеть тихо рядом у реки...как-то ты у меня иных чувств не вызываешь, сколько не пугаешь всякими ужасами о себе

да, Аин прсто ангелочек :) добрый и хороший :)  :longtongue:

0

119

Уна написал(а):

*без возможности возвращения*  БВП

БВВ (поправка)

0

120

vetra написал(а):

не возможно же любить всех

почему? :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


создать форум