Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


Мысль дня

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Veronika написал(а):

100 руб. как и было

А я думал ХР поставили :)

0

182

cкорее уж если бы и поставили, то XB

0

183

Неужели всё, что происходит - к лучшему? Неужто шаг к собственному счастью - это шаг в сторону от дорогого человека?
Но если это действительно так, то почему же так горько и больно от одной мысли об этом?
Неужели человек, желающий счастья хочет слишком много?
Нет, я отказываюсь это понимать.

0

184

Ты уверен, что эти шаги в одном измерении?

0

185

Я сейчас ни в чём не уверен.

0

186

:)  :P

просто есть конкретный шаг от конкретного человека подальше например и это тоже может быть дорожкой к счастью, а ещё например бывает шагаешь к ещё большему счастью, и любящий радуется, независимо от своего местоположения :)

мы обязаны :))) быть сами счастливыми, тогда и рядом с нами людям будет хорошо, любым людям...

а так-то я тоже ничего в этом не понимаю  :D

0

187

Что ж... видимо, я эгоист...

0

188

Неужто шаг к собственному счастью - это шаг в сторону от дорогого человека?

В стороне станет лучше видно то искажение, которое помешало стать счастливым вблизи и вынудило отойти подальше.  :rolleyes:  Останется лишь его выправить.

0

189

Может, ты и права...

0

190

Кажется, я заболел(((

0

191

подумала, что здесь мне больше нравится - меньше груженых разговоров об эго и больше интересностей типа всяких тестов забавных :) ))))

0

192

Cаш, ты что это болеть вздумал? Не надо...

0

193

....а с другой стороны хорошая возможность  "подумать над своим поведением"   :)

0

194

Veronika написал(а):

Cаш, ты что это болеть вздумал? Не надо...

Сам удивляюсь, вроде нигде не продувало и с явно больными людьми не общался...

0

195

Здоровому Духу - здоровое тело  :P . Выздоравливай, Сэт!

0

196

Спасибо на добром слове))

0

197

Помню мама мне всегда говорила, что тоска и уныние-это грех против Бога.
И часто болезни возникают именно в период когда впустил в себя горечь, обиду, разочарование. Все эти эмоции подрывают жизненный тонус, подобно стрелам и пулям, пущённым самим тобой в тебя.
Такая вот мысль.
И ещё...мы много говорим о любви. А сколько мы любим? Почему люди не могут справиться с желанием посадить Синюю птицу счастья к себе на колени и удерживать её там?
И ещё,  интересно в процентном соотношении: сколько времени мы думаем о жизни, а сколько действительно живём? Или это нормально...родиться, чтобы подумать о жизни :)?

0

198

Что-то соскучалась по Сказочнику, вспомнила как в прошлом году мы к ним ездили, кажется уже прошла целая жизнь. Вспомнила как ещё весной в прошлом году, когда мы обсуждали возможность приезда к ним, он спросил: почему ты считаешь, что именно в этом году обязательно надо ехать? Я ему сказала, что чувствую, что эта волна форумская (дружеских сильных энергий) уже уходит, я прям чувствую, как ослабевает её сила, и возможно, что в следующем году многое изменится в ощущениях и эмоциях, и ещё, может быть я даже чисто в финансовом плане не смогу приехать, у меня было ощущение такое и запомнила это именно из-за того, что Сказ мне стал возражать: Да брось ты, ничего не изменится. Но я чувствовала, что изменится. И действительно та волна энергий ушла, разбилась в брызги и перешла в другие волны и вот кризис финансовый произошёл. И вот мысль такая: с чего у меня было это ощущение, с чего было предчувствие, если учесть, что мне кажется во мне есть лишь способность к анализу? Вроде прошлой весной о грядущем кризисе никто не говорил, или всётаки уже говорили?

0

199

:) кажется неговорили :)

0

200

Говорили-говорили. Он уже тогда был, просто до России ещё добраться не успел.
Ветра, что-то тебя в последнее время редко видно...

0

201

у меня дома провод инетовский перебит...влад уж недели две поченить не может. а на работе систему переустанавливали..так что токо добратся и смогла :)

0

202

Стася, привет! Я скучала...
Сэт, думаю были какие-то прогнозы вероятностей, но всерьёз их никто не воспринимал тогда.

0

203

В Америке (и не только) уже тогда кризис уверенной поступью шел по улицам, просто мало кто верил, что именно у нас что-то подобное будет.
Точно также как сейчас мало кто верит, что свиной грипп до России дойдёт.

0

204

Veronika написал(а):

Стася, привет! Я скучала...

привет :) :love:

0

205

Сэт написал(а):

Неужели всё, что происходит - к лучшему?

Я думаю - не всегда к лучшему, а просто по другому не можется.

0

206

Не можется... но хочется...

0

207

Значит надо стать тем человеком, который может по-другому.

0

208

а мне кажется все к лучшему...всегда... потому что всегда получается так...что вздыхаешь с облегчением :)

0

209

в Жизни всегда есть место подвигу! и эксперименту... и яблоку :)
имхо! :)

0

210

Эля написал(а):

Значит надо стать тем человеком, который может по-другому.

Это будет уже другой человек.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


создать форум