Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


Мысль дня

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

О! А ты читал Макса Фрая?
"Вместо нас всегда возвращается кто-то другой" (с)

Каждое утро мы просыпаемся другими, не такими как вчера, и каждая встреча делает нас другими, и разговор, просто немногожко делает, а потом оглянешься назад, на неделю назад или месяц, и уже множко...и год назад, кажется совсем другими были! :)

0

212

У меня муж как-то сказал: люди не меняются, а только усугубляются.

Понять это можно так, что истинная суть и истинные стремления человека с годами проявляются сильнее.

0

213

Это будет уже другой человек.

людям свойственно меняться  :rolleyes:  ты ведь Живой? значит растёшь, эволюционируешь, изменяешься...

Отредактировано Лиза (29-04-2009 09:36:23)

0

214

чучуся написал(а):

О! А ты читал Макса Фрая?
"Вместо нас всегда возвращается кто-то другой" (с)
Каждое утро мы просыпаемся другими, не такими как вчера, и каждая встреча делает нас другими, и разговор, просто немногожко делает, а потом оглянешься назад, на неделю назад или месяц, и уже множко...и год назад, кажется совсем другими были!

я читала :)
дядядядя :) истина ;)

0

215

Лиза написал(а):

людям свойственно меняться    ты ведь Живой? значит растёшь, эволюционируешь, изменяешься...

АГА! :)

0

216

чучуся написал(а):

О! А ты читал Макса Фрая?
"Вместо нас всегда возвращается кто-то другой" (с)

Нет, но...

чучуся написал(а):

Каждое утро мы просыпаемся другими, не такими как вчера, и каждая встреча делает нас другими, и разговор, просто немногожко делает, а потом оглянешься назад, на неделю назад или месяц, и уже множко...и год назад, кажется совсем другими были!

...готов подписаться под каждым словом.

0

217

ну вот и славненько :)
часто когда мы растаемся... а потом встречаем этого человека через какое - то время...смотрим...а он совсем чужой :)
у меня есть одна такая история...смотрю чужой и неизведанный, и хочется опять познакомится :) а пригляжусь..оказывается мы все еще на одной волне :) удивительно..ведь растались мы несколько лет назад

0

218

а я, иногда встречая свою бывшую девушку, с которой расстались больше года назад, смотрю на неё и понимаю, что она практически не изменилась за этот год.

0

219

наверное мало смотреть :) нужно еще и пообщатся  :P

0

220

к словам придираешься? :longtongue:

0

221

ну так ;)

0

222

бяка!  :longtongue:

0

223

а ты сам знаешь!  :blush: ;)

0

224

хм... что же ты хотела этим сказать?  :huh:  :longtongue:

0

225

не вынудишь :)  :P

0

226

Ты о чём? Я тебя не понимаю! :longtongue:

0

227

Тааа.... люблю я час-пик... людей люблю, суровых и серьезных, они ругаются, хмурятся, НО уступают места бабушкам, детям и беременным, извиняются , если наступают на ноги и вообще... в час-пик в контрасте очень хорошо видно, что не такие уж  все и буки)) хоть и замученные)))

А еще практика показала, что если в кабинете у тебя все взрослые дамы с детьми, то и с ними можно поговорить! и есть о чем! и много и интересно)) а я боялась))))
Хорошо быть экспертом, наверное, это лучшее, что со мной могло бы произойти в плане общей пользы для моего характера)))

0

228

Ёжа написал(а):

людей люблю

"Я люблю людей, я люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон - разрядил свой пистолет" © Сплин

0

229

Сэт написал(а):

"Я люблю людей, я люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон - разрядил свой пистолет" © Сплин

:rofl:

0

230

фу блин
не знала, что Сплин поет такое

0

231

Сэт написал(а):

Ты о чём? Я тебя не понимаю!

сама прочла и сама не поняла чтоже я имелла ввиду )))))) наверное это писала моя вторая личность :) Пердита (с) :rofl:

0

232

А мне сегодня приснился один старый знакомый, не виделись мы уже 20 лет.
А сегодня зашла на сайт Одноклассники, его в моих друзьях нет и вдруг вижу его фотку среди фоток друзей моих друзей на моей страничке и там мелькают около его фотки подарочки, у него сегодня день рождения.
Вот как это? Почему так? C чего взялся сон?

Хотя наверное я и сама знаю ответ, сну неоткуда взяться кроме моей головы, может когда я на днях заходила в Одноклассники, краем глаза я увидела его фотку опять же среди фоток друзей друзей и мозг это засёк, и записал, и выдал во сне.

Отредактировано Veronika (30-04-2009 12:38:10)

0

233

Ты не веришь в вещие сны?  :huh:

0

234

Ну он же мне не с именинным пирогом приснился, так что сон не вещий, а просто сон напоминание, но скорее это был сон связанный с предстоящим путешествием и сменой обстановки.

0

235

Сны - штука сложная. Если отбросить всю мистику, то причину появления почти любого сна можно уложить в формулу: "нам снится то, чего мы очень хотим или очень боимся, другими словами - то, о чем мы много думаем (или просто засело у нас в подсознании)".
Но лично я не думаю, что всё так просто. Я верю вещие сны, т.к. сам их иногда вижу, причем, бывает так, что во сне всё "черным по белому" (наяву именно тот человек, который приснился совершает именно те действия, которые он совершал во сне), но чаще случается так, что сон нужно правильно понять.
Хотел написать, что все мои вещие сны сбывались и я ничего с этим не мог поделать, но потом задумался насколько это так. Ведь, если снится "вещий" сон, но из-за каких-то действий человека, всё идёт не так как во сне, то откуда человек узнает, что сон был именно "Вещим"...

0

236

Саш, вот именно по этому я обращаю внимание только на сны никак не связанные с моими мыслями днём. Я верю в вещие сны. Но и в них есть наверное лишь неполное воплощение будущей реальности, а намёки и указания. А если сон-это лишь проекция моих желаний и мыслей, то это просто сон, и иногда сон о будущем, т.к. будущее закономерно вырастает из настоящих наших желаний (при определённом конечно стечении всех обстоятельств и если желания не изменятся)

0

237

Veronika написал(а):

Но и в них есть наверное лишь неполное воплощение будущей реальности, а намёки и указания

Однажды мне приснился сон, в котором моя двоюродная сестра подарила мне дартс (мне тогда было лет 9-10). Это было в ночь перед празднованием моего дня рождения, причем, я абсолютно уверен, что на тему подарка мы с сестрой вообще не говорили и жгучего желания получить именно этот подарок у меня не было.
Проснувшись, я без лишних размышлений стал прохаживаться по квартире и искать место, куда можно повесить мой будущий подарок, т.к. совершенно не сомневался, что всё будет так как во сне...
Сон сбылся в этот же день до мелких деталей.

0

238

Здорово!!! :)

0

239

Эля написал(а):

не знала, что Сплин поет такое

Эльчик, а что ты хотела от группы с таким названием?  :D
как вы яхту назовете (с) ...

0

240

Вопрос:
Насколько точно вы знаете чего вы хотите?
В глобальном смысле и не в глобальном.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня


создать форум