Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Геополитика » Геополитическая болтовня


Геополитическая болтовня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Не знал куда кинуть. То ли в юмор, то ли сюда. Решил сюда, ибо не смешно.
Пичилька

Лиза написал(а):

...а кыргызы всё правильно думают - Путь у кыргызов возможен только через письма Путину)

Не знаю, не знаю.... Мне показалось что по путь ветром с Украины в голову надуло....

0

32

надуло то надуло (хохлы, небось, обрыдались, когда про ген Адама слушали))) ), но они смотрят в правильном наравоении

не просто фото:

https://pp.vk.me/c618616/v618616785/89f5/9Ax_MehjYkE.jpg

0

33

Лиза написал(а):

они смотрят в правильном наравоении

Не знаю что это такое "наравоение" .

Ладно. Уже не время говорить кто лжет, кто говорит правду.
Ситуация вышла за рамки всяких выяснений, вышла на ужасающие факты. Еще до событий в  Одессе. Теперь бомбёшка в Луганске.
Водителю белого автомобиля повезло, зазевался бы на секунду с выезда на повороте и кирдык.

Другие записи не буду выкладывать, там раскуроченные взрывом женщины. Одна из которых говорила, по видимому в шоке, а потом похоже умерла.
Перед такими кадрами всё фейки, сколько бы их не было это - детский сад штаны на лямках, забава телевизионщиков.

0

34

Ostafigeloff написал(а):

Водителю белого автомобиля повезло

да, просто какая-то невероятная карма ... настолько невероятная, что возникает вопрос - а не был ли он наводчиком?

0

35

Лиза написал(а):

да, просто какая-то невероятная карма ... настолько невероятная, что возникает вопрос - а не был ли он наводчиком?

Наводчики они обычно с биноклем, не так близко к объектам бомбардировки или артобстрела.
Если только этот наводчик на "белом коне" не кричал "Алла, я в бар!" , то это точно не наводчик.
Или не был таким отважно-долбанутым как этот стример:

0

36

Вот тут про наводчика. Или как укросми освещают события. Последствия которых я думаю мы все видели.

0

37

Ostafigeloff написал(а):

этот стример:

во круть!!!!!

0

38

какое приятное чувство - гордиться своим президентом :)

0

39

И не говори.....
А то ведь как страшный сон с похмелья.

депрессняк

0

40

Лиза написал(а):

какое приятное чувство - гордиться своим президентом :)

Вы с Олей до событий писали, как было бы неприятно оказаться в его пиджаке. Теперь уже пиджак не неприятен?
Что изменилось? Путин cтал другим для тебя? Чем бывший отличается от нынешнего?
Или может чем ты нынешняя отличаешься от себя бывшей?

0

41

напомни, где это, что б можно было отследить отличия ...

0

42

"Лиза написал(а)
жуть какая))) представила себя в пиджаке Путина и явственно ощутила  соответствующие энергии ))) нелегко ему, однако ...."

0

43

Вероника написал(а):

Что изменилось?

  :rolleyes:  возникло приятное чувство гордости за президента,  от энергий в его "пиджаке" всё так же жуть. Думается,  источник твоего вопроса вот в чём:  ты  увидела эту фразу как  "жуть от его энергий" , а говорилось об энергиях  "через него".

ещё чуть-чуть и начнут кричать: Путин, приди, порядок наведи!  ))))))

0

44

часть третья

0

45

я вот все думаю, чего это от Путина требуют  прекращения действий на Украине, а вот оно что :
"Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого. Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь. Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?.. Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. "
http://vitrenko.org/article/20336

0

46

Лиза написал(а):

ты  увидела эту фразу как  "жуть от его энергий" , а говорилось об энергиях  "через него".

наверное

Ленок написал(а):

я вот все думаю, чего это от Путина требуют  прекращения действий на Украине, а вот оно что :
...

неожиданно...)))

0

47

Ленок написал(а):

я вот все думаю, чего это от Путина требуют  прекращения действий на Украине, а вот оно что :

ну в общем то не поэтому.... От Путина что-то требуют для того, чтоб сформировать второй полюс, образ  врага, - хунте же надо с кем-то воевать, чтоб расчистить площадку под буровые. Просто взять и переселить такое количество населения будет не рентабельно.

0

48

Лиз, а какие у тебя реальные основания гордиться президентом?
Красиво говорить то они все мастера. Путин конечно прекрасно образован, интеллигентен, умеет быть сдержанным.
Но гордиться можно делами а не словами. Как известно, уровень жизни страны определяется по отношению к старикам и детям.
А положения этих категорий граждан в России весьма плачевно.

... если послушать Обаму-так США самая великая и успешная страна в мире... Разве можно верить нынешним политикам? Чай не Золотой век, когда правители были благородны, честны и пеклись о благе народа. А Кали юга, когда каждого волнуют только свои интересы.

0

49

Уна написал(а):

Как известно, уровень жизни страны определяется по отношению к старикам и детям.
А положения этих категорий граждан в России весьма плачевно.

Унчик, ты пала жертвой информационной войны ))))

http://s018.radikal.ru/i508/1406/e2/b4aa07096148t.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1406/88/cfbd15012b46t.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1406/f3/5f6c6aabf3bbt.jpg

в то время как :
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ed/Debt.PNG/450px-Debt.PNG

http://s014.radikal.ru/i326/1406/22/048c8f576393t.jpg

0

50

Уна написал(а):

Путин конечно прекрасно образован, интеллигентен, умеет быть сдержанным.

...ведёт здоровый образ жизни, смелый, уверенный, целеустремлённый ..... надёжный  :rolleyes:  выкладывается на 200% во имя Родины.  Это первый президент, глядя на которого в телевизоре не испытываешь это щекочущее чувство неловкости и стыда за то, что ты одного с ним гражданства.

0

51

Откуда эти картинки? :) Сетью принесло?
Таких нарисовать может любой умелец.

0

52

Уна написал(а):

уровень жизни страны определяется по отношению к старикам и детям.

а что у нас со стариками и детьми?

0

53

Лиза написал(а):

...ведёт здоровый образ жизни, смелый, уверенный, целеустремлённый ..... надёжный    выкладывается на 200% во имя Родины.  Это первый президент, глядя на которого в телевизоре не испытываешь это щекочущее чувство неловкости и стыда за то, что ты одного с ним гражданства.

вой-вой, патриотизм палехче  :D
Сталина тоже обожали и обожествляли. Ничего хорошего из этого не вышло. Не сотвори себе кумира (с)
Я конечно и рядом не ставлю ВВ и Сталина. Но массовые тенденции какие-то не совсем здоровые. Трезво надо смотреть.

Россия в цифрах

0

54

Ленок написал(а):

а что у нас со стариками и детьми?

в видео ниже цифры

0

55

Кать, мне тяжело его слушать, как и всех, кто вечно недоволен, имея гораздо выше среднего , я этот ролик кусками уже пыталась слушать...по мне так неприкрытая зависть...
можешь своими словами?

Никто и не пытается из Путина сотворить кумира, никто не обожествляет его, но и нельзя совсем не замечать положительных сдвигов.

0

56

Ленок написал(а):

можешь своими словами?

своими не могу )) там статистика
не вижу в Кончаловском "вечно недовольного", напротив человек пытается здраво и адекватно смотреть на ситуацию в стране, без эйфории и без необоснованного осуждения.
и зависти тоже никакой не вижу. чему завидовать то? он состоявшийся мужик на своём месте.
ну ладно, Бог с ним. Путин всё равно молодец! особенно на фоне бескультурных фальшивых  французов.

0

57

Уна написал(а):

Таких нарисовать может любой умелец.

умелец свёл статистику в одну таблицу, а цифры да, в сети в свободном доступе на вполне официальных сайтах  :rolleyes:
Думаю, есть в доступе и официальные бумажные отчёты, но кто ж себя будет утруждать их поиском и изучением :)

Уна написал(а):

Сталина тоже обожали и обожествляли.Ничего хорошего из этого не вышло

а из чего вышло? из презрения к елбону? из ненависти к Горбачёву? из насмешек к Медведеву? .... Если смотреть на реальное положение вещей, то единственные руководители, у которых что-то вышло, которые смогли вытащить страну из дерьма и укрепить, отстоять , это Сталин и Путин.   Не знаю кто там кого обожествлял, но уважения и почитания Сталин заслуживает однозначно. Или гордость это  обожествление?

Уна написал(а):

в видео ниже цифры

а вот так и работают промыватели мозгов  :rolleyes:   знаючи, что большинсво и не пробуют фильтровать сетьюпринесённое и поленится даже у яндекса спросить и проверить. Это не здравость и адекватность, это либерастия, направленная на дальнейший развал России. Поищи здравость где-либо в другом месте, например в этом:
https://vk.com/videos-9828339

0

58

Лиза написал(а):

уважения и почитания Сталин заслуживает однозначно

за что? за геноцид собственного народа? за уничтожение почти всей интеллигенции и генофонда?
за то, что люди жили в атмосфере страха и фальшивого, искусственного благоденствия?

и зачем Кончаловскому врать и портить себе репутацию? он же не анонимный юзер интернета, с которого взятки гладки?
если любой может проверить его статистику, обнаружить ложь и перестать ему доверять... какой разумный человек пойдёт на это? а он разумный.

0

59

Уна написал(а):

за то, что люди жили в атмосфере страха и фальшивого, искусственного благоденствия?

ты ж не жила в  то время, просто прочитала...
мы живем в это время, и испытываем разные чувства
Путина можно уважать хотя бы за то, с его приходом мы нефть стали добывать сами, а не американцы и хоть многие недовольные и говорят, что кончится нефть или некому ее будет продавать и придет крах нашей стране, так добывали бы америкосы - многого из нынешнего подъема не было бы, не так потратили? ну так наведите порядок в своей семье и идите во власть...
выиграли бы мы 2 мировую без Сталина? кто то утверждает, что могли бы обойтись вовсе без нее...после драки кулаками не машут

0

60

Уна написал(а):

там статистика

можешь привести эту статистику?

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Геополитика » Геополитическая болтовня


создать форум