Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Гороскопы » Юпитер


Юпитер

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Одно из важнейших астрологических событий 2014 г.: 19 июня Юпитер переходит в знак своей экзальтации
Этого транзита около 11 лет ждали астрологи : поскольку Юпитер двигается медленно и меняет знак примерно раз в год, он бывает в знаке своей наивысшей силы только раз в 12 лет. Кроме того, 19 июня выпадает на четверг - день, которым управляет Юпитер, а Луна в этот день тоже будет находиться в накшатре, управляемой Юпитером – Пурвабхадре. Транзит произойдет около 9.30 утра по московскому времени.

Юпитер считается самой благотворной планетой Солнечной системы; недаром его имя звучит на санскрите как «Гуру», что означает «учитель, наставник». В отличие от Сатурна, чьи кармические уроки обычно связаны с лишениями и суровыми переменами, Юпитер – это скорее «добрый» учитель, который если и наказывает ученика, то дает ему силы и возможности справиться с трудностями. Юпитер – это планета высшего знания, любви к человечеству, репутации, религии и образования в более широком смысле слова, поэтому в период его экзальтации этим сферам жизни будет уделено больше внимания. Поскольку Рак – самый «домашний» знак зодиака, много событий будет связано с домом, семьей, родными местами, проявлением заботы о ближних. Как транзит Гуру повлияет на ваш лунный знак, вы можете узнать из таблицы ниже; в силу нахождения планеты в знаке наивысшей силы положительного влияния будет все же больше.

Как вы уже знаете из новостей нашего сайта, до 2 ноября 2014 г. Сатурн тоже находится в знаке экзальтации; индийские астрологи считают, что сразу две кармические планеты в знаках наивысшей силы являются «спасителями человечества от Кали-юги», т.е. влияния эпохи, в которой царят безнравственность и материалистичность. Сатурн дает упорство и терпение для преодоления трудностей, а Юпитер – оптимизм, мудрость и удачу. Юпитер находится в знаке экзальтации раз в 12 лет, а Сатурн – только раз в 30 лет; одновременное их нахождение в знаках наибольшей силы является большой удачей, поскольку в следующий раз оно произойдет только через 59 лет – в 2073 году.

0

2

Унка, а скажи по-простому, что мне как Стрельцу в связи с этим будет? )))

0

3

Лиза написал(а):

что мне как Стрельцу в связи с этим будет?

Стрельцы такие эгоисты ))

Не смотря на то, что Юпитер является хозяином этого знака, данный транзит будет не столь удачен для них.
Возможны постоянные беспокойства и пустые траты сил и энергии.
Не стоит делать никаких инвестиций, поскольку вероятны потери.
Однако, из-за экзальтации Юпитера, время от времи возможны периоды большой и внезапной удачи. Почаще занимайтесь благотворительностью, это сгладит возникающий негатив.

0

4

смысл в том, что явление редкое и значимое.
Юпитер в сочетании с Сатурном должны устроить всё наилучшим образом.

0

5

и что же тут наилучшего, если у Стрельцов вероятны потери а мне канашку прокладывать надо .... ?  :glasses:

0

6

Это пока частности.
Надо смотреть на всю картину целиком.

0

7

вот я тогда не понимаю)) данный транзит будет не столь удачен для них это  о частностях или о картине целиком?

0

8

Лиза написал(а):

данный транзит будет не столь удачен для них

мир состоит не из одних стрельцов )))

0

9

и как эта мысль мне поможет?))))

0

10

"данный транзит" может и не столь удачен для отдельных стрельцов, но для развития глобальных событий благоприятен.
Лизка, ты ж коммунизм строить хочешь :) в коммунизме нет "моё", есть "общее"

0

11

Лиза написал(а):

и как эта мысль мне поможет?))))

Честно сказать? :)

0

12

Ostafigeloff написал(а):

Честно сказать?

Никак?
Не веришь астрологии?

0

13

Уна написал(а):

Лизка, ты ж коммунизм строить хочешь  в коммунизме нет "моё", есть "общее"

ну так общее строится из  множества "моё" , если "моё"  - плохо, то общее не может быть хорошо, это мы уже могли иметь возможность наблюдать ))))))

Ostafigeloff написал(а):

Честно сказать?

у тебя не получится)))))

0

14

Уна
ссылку на источник можно? я тож хочу поворожить на свой знак зодиака..)))

0

15

Лиза написал(а):

ну так общее строится из  множества "моё"

и у каждого "моё" своё "хорошо"

Оль, я тебе вконтакте ссылку послала

0

16

Лиза написал(а):

у тебя не получится)))))

Начались, блин, оскорбления...

0

17

а ты не напрашивайся, видишь какие времена напряжённые настали - Юпитер в экзальтации, транзит не удачный,  все на взводе .... честность у него проснулась, понимаешь ли))))))

0

18

Уна написал(а):

Оль, я тебе вконтакте ссылку послала

:rolleyes: спасибо!

0

19

Лиза написал(а):

а ты не напрашивайся, видишь какие времена напряжённые настали - Юпитер в экзальтации, транзит не удачный,  все на взводе .... честность у него проснулась, понимаешь ли))))))

Не нужно судить о моей честности. Спит она или бодрствует.

0

20

Лиза написал(а):

Юпитер в экзальтации, транзит не удачный

напридумывают терминов...
астрологи!

0

21

Ostafigeloff написал(а):

Не нужно судить о моей честности. Спит она или бодрствует.

)))) ещё один)))) вот от того, что кто-то думает что в праве решать кому что надо судить а что не надо, соседнее государство распалось

0

22

Лиза написал(а):
Ostafigeloff написал(а):

Не нужно судить о моей честности. Спит она или бодрствует.

)))) ещё один)))) вот от того, что кто-то думает что в праве решать кому что надо судить а что не надо, соседнее государство распалось

Да это просто был намек на то, что "не судите, и..." и так далее.
P. S. И вообще, твое предложение не верно составлено. (... что в праве решать кому о чем нужно судить, а о чем не нужно, соседнее...) по моему так смысл точнее передается, не?

0

23

да всё нормально там с передачей, это намёки у тебя не точные))))

0

24

в общем я за равноправный транзит и для Стрельцов тоже, - если не можешь обеспечить каждому благотворное воздействие, то нечего вообще в  эту экзальтацию суваться. А рассуждать об эгоизме Стрельцов когда сам  в "глобальных благоприятных переменах"  купаешься, это безусловно образец добродетели ))))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Гороскопы » Юпитер


создать форум