Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение продолжения)


Мысль дня (продолжение продолжения)

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Лиза написал(а):

И всё это она успевает проглотить за те милисекунды

Наверное включает тебе слоу-мо, а сама давай шнырять по сторонам  :)

Пример слоу-моушн

http://i11.pixs.ru/storage/0/3/6/cs538616vk_8922652_19200036.gif

0

2

Да я к тому, что от лекарств, хочется есть психическии, как зуд почесуха, и не успокоится пока не сунишь что ни будь в рот, для меня это еда или сигарета, для песика все что вкусно выглядит (ну может полителенка колбасой пахнет или просто аппетитно выглядит.

Так что если она ночью отгрызет гос или ухо, не надо ее за это ругать, это она не со зла, надо понять и простить... :rofl:  :love:

0

3

Ostafigeloff написал(а):

Наверное включает тебе слоу-мо

lда, похоже на то))))

Voalen написал(а):

Так что если она ночью отгрызет гос или ухо, не надо ее за это ругать,

это пол-беды,  когда она стащит что-то съедобное то оно ладно , понять можно.... и простить, со временем)))) Но зачем она сегодня  ободрала дверную обивку и пожрала её - не понять ....

0

4

Лиза написал(а):

Но зачем она сегодня  ободрала дверную обивку и пожрала её - не понять ....

чего не понятно то? если с внутренней стороны - гулять хотела, если снаружи - знать не пускала в дом животину, а ей общение было нужно))

0

5

Если бы так всё просто)))  дверь открывать-закрывать  собаки давно научились, с зайти-выйти нет никаких проблем, в любое время). Но вот так сидеть под дождём и пожирать дерьмонтин с поролоном ....  как-то это совсем странно ....

0

6

Лиза написал(а):

Но зачем она сегодня  ободрала дверную обивку и пожрала её - не понять ....

Что, а дверную ручку оставила?   :O   Получилось как в анекдоте: "А ведь действительно, ручка - это самое вкусное!!!"  :)
Может просто у собакиной просто воображение хорошее..... Как у Дон Кихота например. Это бы многое объяснило  :)

0

7

Ostafigeloff написал(а):

Может просто у собакиной просто воображение хорошее.

может))))  а может подсказывает кто))

0

8

http://i10.pixs.ru/storage/8/6/4/Zxj5NF1p6U_8522827_19794864.jpg
Еиех....... На территорию этого цеха мороженного завода в детстве бы проникнуть :) Морожки от пуза нажраться :)

0

9

Александр, а Вы в детстве в более тёплом климате жили? ...не думаю, что в Питере мне захочется есть мороженное " от пуза" ))))

0

10

Лиза написал(а):

Александр, а Вы в детстве в более тёплом климате жили? ...не думаю, что в Питере мне захочется есть мороженное " от пуза" ))))

Лиза :) Мы в детстве ели мороженное даже зимой. Оно было жирное и с натуральными маслами. По этому как-то даже грело :)
Да и потом, с детским метаболизмом (когда в мороз пузо голое, одежда - сплошная ледяная корка) можно вечно есть советское мороженное. Ну и вечно пить советский лимонад конечно :)
Я бы даже запаха кубинского Партагаса вдохнул полной грудью  :crazyfun:
А вообще почему-то лето у нас жаркое раньше было........ Это сейчас не пойми что. Раньше июнь-июль жарко было, а после Ильина Дня всё, не до купания. Теперь бывает в августе от духоты помираем, а июнь-июль сезон неиссякаемых дождей и прохлады.

0

11

Это да, зимой  тоже можно, но так чтоб " от пуза" .... не, это для меня перебор))))

0

12

Эх..... Только что вернулся с похорон......
Умер наш пират http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/53/37/109-1405862862.jpg
Светлая тебе память, Лёшка........ Человек, которого я не только злым не видел, но и даже грустным никогда......

0

13

Ostafigeloff
В смысле? Voalen?

0

14

Ленок написал(а):

Ostafigeloff
В смысле? Voalen?

Да. Он самый.

0

15

очуметь...пусть земля ему будет пухом...

0

16

Божемой .... что случилось?

0

17

Лиза написал(а):

Божемой .... что случилось?

Случилось этим летом. Он работал, почувствовал резко себя плохо. Провели первичное обследование. Оказалось инфаркт. При чем второй, первый он перенес на ногах и даже не заметил.
Позже сделали более подробное обследование, нашли раковые опухоли. Несколько в мозге,  и лёгких....
С недавних пор он стал жаловаться на боли в суставах, на хрупкость костей (лежал на боку, сломал пару рёбер), отекла и посинела нога да и сам сильно поправился (как мне показалось просто опух).
В общем в воскресение ему стало хуже, он попросил вызвать ему скорую, его отвезли в НИИ Скорой Помощи. Там его ввели в состояние сна (или искусственной комы).
В вторник 02:41 Леши не стало.
Людей лечил, себя не смог........

...

http://i10.pixs.ru/storage/8/6/4/71JPG_3440722_19851864.jpg

0

18

Глаза какие лучистые)))

0

19

Ленок написал(а):

Глаза какие лучистые)))

Да он по жизни такой был. Слова худого не услышишь, не то что матерного. Чуть что, так клал на всех и всё и уходил во внутреннюю медитацию ))) При чем оставался весьма не безучастным в какой-либо дискуссии.
Эта фотка со святого источника где-то в Бресте. Ездили туда летом 2010-ого к друзьям.....

0

20

Как  непередаваемо  жаль ......

0

21

У нас мышиное нашествие :(  Уже несколько дней постоянно где-то шуршат и возятся. Отлавливаем (мышеловками) штук по пять в день, а они всё не кончаются и не кончаются :(

0

22

Лиза написал(а):

Уже несколько дней постоянно где-то шуршат и возятся.

Мышите-не мышите :)

Не нужно бояться мышей. Просто заведите кота :)

0

23

Да мыши то не страшные, только вот грызут всё, с чем соприкасаются :(  ..... Про кота подумаю, да , спасибо ....

0

24

Балин. У нас есть возможность вставлять bb code в ответах? Или сие нужно в админке разрешать?
Или всё же нет такой возможности? :)

0

25

да кто ж знает))
.... у нас который год Крещенская оттепель, что с планетой делается, страшно подумать...  там мигранты детей насилуют, тут студентку в унитаз макают .....  Божемой, да что я вообще делаю в этом ужасном  чужеродном мире и за какие же такие косяки меня сюда угораздило..... ?

0

26

Лиза написал(а):

Божемой, да что я вообще делаю в этом ужасном  чужеродном мире и за какие же такие косяки меня сюда угораздило..... ?

Мир нормальный. Мы же про мир не знаем как он вёл себя хотя бы последние миллион лет. А про людей знаем.  Люди - часто идиоты попадаются (особенно в новостях).
У нас дубак. Трескучий аж :)

0

27

Ostafigeloff написал(а):

Люди - часто идиоты попадаются (особенно в новостях).

Это да, утром почитаешь новости и аж в дрожь бросает. А потом выйдешь на улицу, "глянешь на село"  - люди как люди, улыбаются доброжелательно, как-то попускаяет ......

0

28

Лиза написал(а):

там мигранты детей насилуют, тут студентку в унитаз макают .....  Божемой, да что я вообще делаю в этом ужасном  чужеродном мире и за какие же такие косяки меня сюда угораздило..... ?

Зато здесь мы выглядим приличными людьми, а в более лучшем мире выглядели бы как варвары-мигранты.

0

29

В  "лучшем мире" ))))  мы с детства  учились бы только хорошему, и максимум что нам грозило бы - выглядеть не очень способными к обучению балбесами))) Пусть хотя бы так....

0

30

Лиза написал(а):

В  "лучшем мире" ))))  мы с детства  учились бы только хорошему, и максимум что нам грозило бы - выглядеть не очень способными к обучению балбесами)))

Примерно такими, как эти дикари-мигранты. Нас бы прямо с детства держали в клетке, чтоб минимизировать вред окружающей среде. )))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение продолжения)


создать форум