Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели? -2-

Какой последний фильм вы посмотрели? -2-

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ostafigeloff написал(а):

В седьмом всё иначе. Начиная с места событий.

...Золушка - трындец во всех аспектах.... Не толерантная я, ох  не толерантная! )))

0

2

Ну подумаешь бразилЕц эта золушка  :rofl: Хорошо хоть гномы без набедренных повязок.
То есть парочка розовых вас уже не коробит?  :)

0

3

Ostafigeloff написал(а):

То есть парочка розовых вас уже не коробит?

Так окно овертона не дураки делают))) ....мерзость ,канешна, и я предпочла бы, чтоб её там не было.

0

4

Лиза написал(а):

Так окно овертона не дураки делают))) ....мерзость ,канешна, и я предпочла бы, чтоб её там не было.

не выношу.
У меня несколько другое отношение. Лесби я как-то спокойно переношу, а вот пидоргов (типа как в The 100", просто не переношу и понятно по каким причинам :) Да и вообще любого акта прелюбодеяния надух не переношу.
Кому нравится, то пусть идёт в кино 16+. Кино "Для взрослых" другие студии (не киностудии) снимают. Не ABC и The CW уж точно.

0

5

Ostafigeloff написал(а):

а вот пидоргов (типа как в The 100",

это омерзительная мерзость))) а когда ещё и пара не первой молодости, как в "инстинкте" , то совсем  мерзотище)))

0

6

Лиза написал(а):

это омерзительная мерзость))) а когда ещё и пара не первой молодости, как в "инстинкте" , то совсем  мерзотище)))

Сами акты лобызаний противны. Хоть гомо, хоть гетеро, всё одно.

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели? -2-

создать свой форум бесплатно