Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели? -2-


Какой последний фильм вы посмотрели? -2-

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Лиза написал(а):

ура-ура! поздравляю!

Спасибо  :)

0

62

Начал смотреть сериал "Очень странные дела (Загадочные события)" 3 сезон.
Мальчики то какими дебилами были, такими и остались (типа такими -  :crazyfun::rofl:

Ну или вот такими

http://ipic.su/img/img7/fs/Beznazvaniya.1569768228.jpg

А вот девочка волосы отрастила наконец-то. Да и вообще подросла.

Неожиданно как-то так ))

http://ipic.su/img/img7/fs/6765515-8660060-d1a6b0663c4c73730771bc16feda1caef8974393-1500-1-1562850348-728-ef0334d310-1563000750.1569767784.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/1546417562-7110.1569768963.jpg

P. S. Как-то уж очень странно. Ну в смысле с девочкой. Прогерией (преждевременным старением) попахивает. А может просто акселератка  :)

0

63

Ostafigeloff написал(а):

Как-то уж очень странно. Ну в смысле с девочкой.

или с этими мальчиками)) другие то их друзья вполне себе повзрослели :)

0

64

Лиза написал(а):

другие то их друзья вполне себе повзрослели

Ага, почти уже наши ровесники  :rofl: Такое ощущение, что это актеры сериала "Друзья" 90-х годов , а не "Очень сиранные дела" 2016-ого года  :)

0

65

Люди в черном: Интернэшнл
Ниочём. Ни уму ни сердцу. Тупая бредятина.

0

66

Бэтвумен 1я серия. Тошнотворная чушь.

0

67

Сериал The Passage (Перерождение).
Ничё так, вполне. Посмотрел правда 6 серий из 10-ти  :) Чем закончится правда не знаю. Бывает что сериалы только до середины нормальные, а потом в хренотень превращаются.
А так сериал вксьма неплох.

0

68

"Операция Валькирия". Давно меня кино не заставляло так сопереживать. Наверное, никогда ещё))) Сгрызла ногти до плеч))
"Соучастник". Ещё один шедевр  :)  Неделя удалась))

Ostafigeloff написал(а):

Сериал The Passage (Перерождение).

Ага, первую серию давно посмотрела,  остальные ожидают своего часа :)
Лостфильм переозвучил "Светлячка". ....можно ещё кое что доработать...

0

69

Лиза написал(а):

Сгрызла ногти до плеч))

:D

0

70

Лиза написал(а):

Лостфильм переозвучил "Светлячка".

Уже нового, или еще того... допотопного?  :)

0

71

Посмотрел отечественный фильм "Дылда"  :|
Посмотрел и охренел. Нет, ну на самом деле за такие фильмы нужно оглоблей по хребтине...
Этот фильм выдвинут на Оскар !!! Они там в совете Кино чем вообще занимаются? Это же ппц, а не фильм. Отвратный звук (чавкание, сглатывание... это всё слышно), игра актеров тоже ппц (в стиле геймера Сенцова).
Но это еще пол беды... На самом деле фильм про двух лесбах, фронтовых подругах. Которые живут в питерской комуналке в первую послевоенную осень. О-х-р-е-н-е-т-ь....... Честно говоря сразу видно что фильм снимал какой-то придурок (жертва ЕГЭ), который писал сценарий занимаясь рукоблудием. Видать волна либерализма весь мозг вымыла начисто. И тут-то фантазия взыграла.
P. S. Ну а на премии Оскар конечно же обратят внимание на этот трешак. Тема то ведь на повеске. Значит побежали подлизывать (с пробуксовками). Тьфу..... уродство.

0

72

Ostafigeloff написал(а):

Уже нового, или еще того... допотопного?

Ещё того, а что, ожидается новый?

Ostafigeloff написал(а):

На самом деле фильм про двух лесбах, фронтовых подругах.

Так для оскара  большего и не надо.

0

73

Лиза написал(а):

Ещё того, а что, ожидается новый?

А разве я не говорил что "Светлечка" хотят переснять/доснять? У режиссёра вроде как было готово продолжение. Пару лет назад читал где-то, и не в "бульварной желтухе".

Лиза написал(а):

Так для оскара  большего и не надо.

Да дело даже не в самих розовитянках..... Хрен ты бы с ними. Дело в подаче быта этих самых фронтовых подруг.
Там суть в том, что в лице этих двух героинь советские женщины, в годы войны, преподносятся как какие-то приспособленки-выживальщицы. То есть бегают по мужикам за лишнюю пайку, в поисках кого по-лучше (начальник прод.склада например) !!! Иначе типа не выжить, как по рассказам одной из героинь этой говнодраммы. В конкретном случае про этих двух: одна склоняет другую родить ей другого ребёнка от глав. врача послевоенного госпиталя (сама то бесплодна после осколочного ранения). И всё это потому что та убила первого. Придавила своим телом в следствии приступа после кантузии. При чем первая добивается этого при помощи шантажа. Ибо увидела как её подруга совершает акт "эвтаназии" полностью обездвиженному пациенту. С согласия конечно же и самого солдатика, и глав. врача (как догадалась? я сам в шоке) Про такие моменты, как жирование советского руководства я просто уж просто умалчиваю. И в красках не рассказываю как они там трахались втроём, где одна сопли о ковёр на стене размазывал, вторая, схватившись за неё, ревела, пока врач выполнял оплодотворение. В общем мерзость, полёт больной фантазии.
Это вот как назвать? Разве не маразматорий в постных тонах? Такое на "Оскар"? Это что за балин !!! Разве не помои на головы множества граждан нашей необъятной Родины?

0

74

Ostafigeloff написал(а):

А разве я не говорил что "Светлечка" хотят переснять/доснять? У режиссёра вроде как было готово продолжение.

Не припомню.... возможно потому, что это так чудесно, что аж не верится )

Ostafigeloff написал(а):

Разве не помои на головы множества граждан нашей необъятной Родины?

так а разве это не основной критерий оскароносности?)))

0

75

Лиза написал(а):

так а разве это не основной критерий оскароносности?)))

Я тут вот что нашел  :D

где-то с 8:45 минуты

0

76

Ostafigeloff написал(а):

Это что за балин !!!

Сейчас многие сериалы переснимают лишь для того, чтоб вставить в них голубятню.

0

77

Лиза написал(а):

Сейчас многие сериалы переснимают лишь для того, чтоб вставить в них голубятню.

Не знаю как наши, но зарубежные действительно переснимают. И не ради голубятни, а оценивают отснятый и смонтированный материал. Потом доснимают, переснимают и т. д. Короче раза по три сериал переснимается. Потом уж к зрителю.
У нас то проще... На коленке слепили и в прокат  :rofl: Одни только "Улицы" чего стоят  :D
Обидно за отечество ...

0

78

Ostafigeloff написал(а):

И не ради голубятни, а оценивают отснятый и смонтированный материал.

даладна :) и чем лучше стал Розвэлл или Зачарованные,  кроме толерантности к педерастии?)))

0

79

Лиза написал(а):

даладна  :)  и чем лучше стал Розвэлл или Зачарованные,  кроме толерантности к педерастии?)))

Просто мы не видели какими они были изначально  :rofl: Или видели?  :longtongue:
Я просто не смотрел (и не собираюсь) подобное вообще. Подозреваю что изначально там было что-то типа "Геймер" Сенцова.

или вообще типа этого )))

Вот и добавили красок розовых и голубых  :D
P. S. Дошли глаза мои до серика "Загадочные события"..... Ели шесть серий осилил.... из восьми..... Смотреть эту ахинею нет мОчи.
Снято классно, но такой бред сивой кобылы, что..... ваще трындец. Русские в Штатах в середине 80-ых !!!??? В огромном подземном бункере с калашами, в форме СА, с каким-то коллайдером, обесточили местную мегаэлектростанцию !?  :rofl:  Да ладно  :rofl:
P.P.S. Да и дети их побили еще....  :)
А героиню сериала видал намедне в фильме "Годзилла-2" , практически в роли Годзиллыча. А еще там Горыныч был.... Короче это её амплуа походу. Сниматься в бредятине.

0

80

Ostafigeloff написал(а):

Просто мы не видели какими они были изначально   Или видели?

очень-очень видели))) прям до дыр видели)) когда в доме подрастает дочь, видеть что-то другое вообще не вариант))

Ostafigeloff написал(а):

или вообще типа этого )))

фууу, как теперь это развидеть? :x
Не, это старые сериалы, добрые, про любовь и верность :)  ну и немножко магии, немножко пришельцев))

Ostafigeloff написал(а):

Русские в Штатах в середине 80-ых !!!??? В огромном подземном бункере с калашами, в форме СА, с каким-то коллайдером, обесточили местную мегаэлектростанцию !?    Да ладно 
P.P.S. Да и дети их побили еще....

о.... не, ну меня ребёнок предупреждал - мама, тебе наверное не понравится, там русских плохо показывают .... Но он не говорил, что настолько плохо  :(
Тем временем посморела последний сезон Лемони Сникета  :)  :)  :)  праздник души

0

81

Лиза написал(а):

. Но он не говорил, что настолько плохо

Не то что бы плохо.... Просто стыдно за Netflix  :rofl:

0

82

Досмотрел "Очень странные дела".... И да, Netflix не обошелся без намёка на розовую тему  :rofl:
А так всё нормально. Местный рембо погиб, сражаясь со злым русским. Мелкие уродцы выжили. Предатель Алексей ликвидирован злыми русскими  :D Хотя ему и объяснил местный житель, что капитализм - это привлекательная ширма для выкачивания денег  :)
А так полный набор штампов, при чем в худших их проявлениях конца 80-ых.
P.S. Те, кто знаком с "Красным рассветом" , те поймут какая низкопробная хрень рвётся наружу из подобных картин.

Короткий обзор "Красного рассвета" от Павла Перца в выпуске РЧВ №2

0

83

:(  закончили снимать "Теорию  большого взрыва".  Не захотелось расставаться,  пересмотрела все сезоны с начала . Эх, весело было с ними.

0

84

Лиза написал(а):

"Теорию  большого взрыва"

Ура-а-а !!!  :crazyfun:  (надеюсь это то, про что я думаю) А сколько сезонов то было, восемьсот?  :D
В общем всё когда-нибудь заканчивается. Как в песне:
"Всё пройдёт, и печаль, и радость.
Всё пройдёт, так устроен мир."
А я вот на смене посмотрел серие "Оэй (по инглишу "ОА")". 1 и 2 сезоны. Ничегошно так. Тема "русских" у Нетфликса кажется неисчерпаемой. И какой-то диссонанс на фоне "Очень странных дел". В "Оэй" русские по крайней мере не уроды, а скорее "тожелюди". Есть набор клише конечно, но скорее типа: медведь, водка, олигархи. Да, еще закалённая, как сталь ГГ. Зимой то в проруби плавать - это не хухры-мухры. Ждем когда появится пожирание мороженного на улице в сорокограднусный мороз  :D
Так же посмотрел 1 сезон "Сирена". Не менее, а то и более увлекательный сериал. Хотя и туповатый. Стиль какой-то знакомый. То ли Гримм, то ли Хейвен. Есть что-то такое в манере режиссера. Но это только ИМХО.

0

85

Ostafigeloff написал(а):

(надеюсь это то, про что я думаю) А сколько сезонов то было, восемьсот?

12

Ostafigeloff написал(а):

Так же посмотрел 1 сезон "Сирена".

он не туповатый, он просто "дубовый"))) не похож ни на Гримма ни на Хэйвн ... нужен смайлик с большим пальцем вниз, будет означать желание смерти всем персонажам)))
первая серия ОА тоже понравилась, дальше не получается посмотреть))
      Зато посмотрела: Чернобыль. Зона отчуждения. Финал.   Все три части. И фильм о фильме. Глубоко разочарована. Ни смысла, ни задора, ни зрелища. ...   зря они думают, что получилось три разных фильма, для этого таланта гораздо больше требуется, чем было в их распоряжении.
     Хранители, первая серия. У них большие проблемы с расизмом.  Ни уму, ни сердцу.
     Трэдстоун.  Чушь несусветная.  (смайлик с пальцем вниз)
     Тёмные начала. Под глажку хорошо посмотрелся. Как и  Мандалорец.

0

86

Лиза написал(а):

не похож ни на Гримма ни на Хэйвн

А мне показалось что монтаж сцен и антураж весьма даже смахивает. Хотя про Супернатуралов тоже можно так же сказать.
Не знаю, может у них там в штатах всё тоже однотипное. В барах, в бутиках, в жилищах..... Свет и ракурсы такие, что невольно дежавю кинематографическое ловишь.
На счет ОА. Если бы увидел такие кривляния на улице, то мимо бы не прошел.... кирпич бы всё-так запустил в их сторону.
З.Ы. Могу дать ссылку на сайт колобков, что текстом смайлы не описывать  :rofl:

Лиза написал(а):

зря они думают, что получилось три разных фильма, для этого таланта гораздо больше требуется, чем было в их распоряжении.

Это наш то, ТНТ-шный (изначальый спонсор)? Посмотрю обязательно. Вдруг расплачусь от эмоций.... или как вы, Елизавета, "ногти до плечь"  :)

0

87

«Пенниуорт» .  Новый сериал откроет тайну Альфреда Пенниуорта, расскажет о его молодости. Ведь он — самая темная лошадка в истории Человека-Летучей Мыши. Альфред был не только дворецким, но и верным помощником, а также первым доверенным лицом Брюса Уэйна. Оказывается, началось это еще в далекие 60-е годы прошлого века, когда ветеран британского спецназа создал частную охранную компанию и начал работать вместе с миллиардером Томасом Уэйном, отцом Брюса.
Очень понравился. Атмосферненько, динамично, прекрасные актёры,  повороты сюжета, красиво и немножко пафосно, как  мы и представляем себе те годы.

"Война миров" также хороша. Первая её серия)))
Люди Х. Тёмный феникс. Детская развлекушечка. Вполне себе развлекает.

0

88

Ленок написал(а):

Лиз, 3 часть рассказа служанки не начала смотреть?

Посмотрела, Ленуль  :)  ууууххх, крутотенюшка!!! как жеж классно его сняли! Одно огорчение - озвучка от  Яскьера только для 3х серий нашлась, а всё остальное совсем-совсем не то. Пришлось смотреть от Лостфильма, но даже и так - шедеврально!  Возникло несколько непонятностей (вопросов), думаю книжку почитать в связи с этим)

0

89

Второй сезон Сирены зашел очень хорошо  :)  Геноцид русалок - это вполне в духе "понаехавших" на девственные земли Америки, которые хранили таковыми кореннык жители тамошних мест.
Что-то, как я посмотрю, в сериале военных армии США не особо жалуют. По крайней мере их методы исследований и наблюдения. На фоне этого любовь втроём, воспринемается вполне обыденно. Впрочем для жителей скандинавии это вообще являлось нормой, до опредедённого времени.
Так что сериал снят без явного насилия над психикой непросвещенного обывателя  :D Остаётся только один нюанс. Когда прцесс спаривания русалок и русалов переходит на сушу, то им говорят что "на суше по-другому" (то есть без летальных исходов  :) ). Но сдаётся мне, что в это "по-другому" был вложен не весь спектр половых отношений  :rofl:  И я очень надеюсь что в третьем сезоне никто не будет объяснять и выкладывать все карты на стол, о том каким разнообразным бывает секс на суше  :rofl: Не нужно падать в глазах подводных  :rolleyes:

0

90

Лиза написал(а):

ууууххх, крутотенюшка!!! как жеж классно его сняли!

вот спасибочки, Лиза, пойду глядеть))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели? -2-


создать форум