Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели? -2-


Какой последний фильм вы посмотрели? -2-

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Лиза написал(а):

так оно жеж давно закончилось, нет?

Да фикзнает. Я чё-то там про 13-ый сезон слышал (по моему о т вас) .... Но так и всё на этом, более не интересовался.
Последний сезон не смотрел, если что. Так что для меня эта вожможность остаётся открытой  8-)

0

122

Посмотрел серик "Восьмое чувство".
Этожеблинкапец. Понятие "мерзОта" сразу засиял новыми красками. Пидерастия в разных вариациях с постельными сценами. Как оно вам?
Нетфликс охренел в конец. Благодаря Netflix я уже начинаю с ненавистью относится к гейству. Хотя до этого никак гомофобом меня нельзя было назвать.
В общем сериал завуалированное хорошей и интересной идеей про это самое, про проблемы гомосексуалов. Точнее акцент на этом. И... с постельными сценами, при чем откровенными (ну для меня наверное). Ибо интим - это нечто сокровенное. Есть там конечно и много хорошего. Да и сам один из геев вызывает сопереживание, когда рассуждает о разных вещах и совершает поступки, на которые далеко не каждый способен. Дувушка из Бамбеи. Та вообще до свадьбы ни-ни. Да и в общем сам сюжет весьма интересен.
Но. Ощущение что поднялся на Иссакий, смотришь на площадь, а там вместо памятника Николаю I куча дерьма, такого же роста и веса. Лежит и воняет на весь фильм. Отвернулся в другую сторону, но режиссёр нарочито разворачивает камеру на эту огромную кучу. Мол посмотри как красиво воняет. Но скорее это скверна, проказа, чума или оспа. Когда нечто здоровое поражено и погибает. А ты ничего не можешь с этим сделать. Адский ад и отвращение.
Потому что: зачем мне смотреть как геи шпилятся, лобызаются и истекают соками? Или не геи шпилятся как в каком-то хоум видео?
Если так подумать, то что говорит статистика по геям? Четыпе процента? Сколько среди них пар лесбо и транс? Процента пол? Из этого можно сделать вывод о том, что это меньшинство смакует то и видит прекрасным то, что другие неприемлют! А отговорки типа "Не нравится - не смотри" не принимаются. Серил то называется не "гей порно" или "быт геев". Сериал называется "Sence 8". Если бы назывался так, как описано выше, то я бы не заинтересовался.
Netflix манипулирует. Но благодаря ему, скоро наступит обратная реакция. Вместо популяризации гей движения, ему на смену придет гомофобия. Потому что интивные гей сцены, как мне кажется, вызывают только чувство омерзения. И прекрасным это действо нифига не кажется. Пусть об этом говорят и смакуют в своих тусовках
Ведь с одной стороны показана интеллектуальная сторона вопроса (тех же геев) и тут бац! мужики шпилятся  o.O  Можно последнее за кадром то оставить? Или сделать расширенную версию чисто "для своих, кто в теме". Людям то не интересны подробности интима геев. Еще бы фетешистов так же снимали.....
А что, это идея. Как противовес. И заставить смотреть  :crazyfun:
P. S. Как по мне, так люди из Netflix толи не знают, толи не понимают что насильно мил не будешь. Это к вопросу о напористости вдалбливания своих садомистических идей в массы.

0

123

Ostafigeloff написал(а):

P. S. Как по мне, так люди из Netflix толи не знают, толи не понимают что насильно мил не будешь. Это к вопросу о напористости вдалбливания своих садомистических идей в массы.

Так поколение вдолбленных  через три десятка лет вымрет, а для остальных это уже будет нормой жизни. Благодаря нетфликсу.
P.S.  смогла только 2 серии, ибо гадость

0

124

Лиза написал(а):

Так поколение вдолбленных  через три десятка лет вымрет, а для остальных это уже будет нормой жизни. Благодаря нетфликсу.
P.S.  смогла только 2 серии, ибо гадость

Если бы не смена, то я бы тоже вырубил  :crazyfun:  На второй серии вспылил и вырубил. Но телик то еще хуже. Там же у нас всё нормалды. рост зарплат, пенсий, уровня жизни. Тоже самое что и по Нетфликсу. В смысле та же мерзость.
P. S. Сейчас смотрю "Во все тяжкие". Мне его раньше советовали, но я не стал. Почитал о чём сериал и не стал смотреть. А тут подумал что "Декстера" бы тоже не стал смотреть, если бы прочитал что фильм о маньяке. По этому решил что пара серий не помешает в ознакомительных целях.
И вот уже скачал все сезоны BDrip  :crazyfun: Снято классно. Режиссура, актёры, атмосфера.... Класс. И это не смотря на, казалось бы, какой-то слабенький сюжет: Больной раком учитель химии варит амфитамин, чтобы заработать напоследок и обеспечить будущее существование семьи. Вроде всё банально, избито и неоригинально. А как снято то!? Глаз не оторвать  8-)
Это вам не Нетфлмкс, у которого как в старом итальянском вроде бы фильме "Сеньор Робинзон". Когда он изображал опоздавшего на киносеанс. Такой типа сочится меж рядов и спрашивает у Пятницы: "Про что фильм? Ах, опять про море...". Конечно, экран то из бамбука на пляже необитаемого острова  :rofl: .
Так же и у Нетфликс, какой бы сюжет не был. то "Ах, опять про пидоргов...". Я подозреваю что если бы Нетфликс экранизировал Крузо, то понятно бы на чём был бы сделан акцент. На Крузо и Пятнице конечно же  :rofl: Извратили бы и классику. Не удивлюсь. если бы до Пятницы Крузо совокупили с козой, которую по книге он просто доил  :D

0

125

Досмотрел "8 чувство". Ппц. Несмотря на попытки запутать зрителя типа "умными" речами, зритель всё равно сделал свой вывод.
В фильме говорится что мы существуем благодаря сексу. Сексу!? Я то наивно полагал что любви. В этот же постулат входит и верность.
Ну да ладно. Сексу так сексу. По этому наверно в сериале появляются совместные оргии по принципу все со всеми. Не знаю, может идея в том, чтоб показать что массовый перечпок даст результат? Ну как синтезирование вещества путем переработки кучи сырья. Например руды. Только зачем? Ведь природа уже синтезировала отношения. Арифметика их проста: М+М=0, Ж+Ж=0, М+Ж=потомство.
Да и вообще, когда в фильме заходит разговор о восприятии прекрасного, то опираясь на выше сказанное, хочется сказать что у кого-то само это восприятие искажено. Если бы все видели прекрасным связь мужика с мужиком или наоборот, то человечество бы вымерло. А так это тоже может быть природным защитным механизмом. От переизбытка популяции.
P. S. В общем сериал полное говнище. С-р-а-н-о-е. Потому что в нём я вижу как чувства прекрасного, коснулась скверна. Она безвозвратно искажено. Или изначально таковым являлось. Но это не значит что оно не естесственно. Ведь даже гомосексуальные связи возможны только благодаря гетеросексуальным.
Можно перефразировать знаменитую фразу так: Если геи рождаются, то это зачем то нужно.

0

126

Ostafigeloff написал(а):

Если геи рождаются, то это зачем то нужно.

да вот жеж..., говорят, геями не рождаются...

0

127

Лиза написал(а):

да вот жеж..., говорят, геями не рождаются...

Да мало ли что говорят  8-) Просто исследование показало что:
"Не было также обнаружено никакой генетической закономерности, которую можно было бы использовать для идентификации сексуальной ориентации человека."
А это не говорит о том, что геями не рождаются  8-)
В общем это может быть что угодно. От социального до мутагенного. Например дрозофилла с мутировавшим геном перестаёт различать феромоны противоположного пола.
Но я чего-то не могу найти статью о гомосексуальных связях некоторых популяций. Она мне показалась более обоснованной, чем иной бред, раздутый в статьях научного сообщества и популярных глянцевых журналах. Science например. Да и вообще наука стала ппц наука. Авторитет получаешь от количества попубликаций в подобных изданиях. То есть отсыл идёт не к научным трудам, а к баблу, которое ты можешь выдать за публикацию. В общем капитализъм, выгодное вложение в предприятие. Напечатали тебя, а потом цитаты, реплики разлетелись как горячие пирожки. А то, что напечатана хрень, то это уже дело десятое  :D Девиденты то капают.
Так, теперь по теме топика.
Наконец то посмотрел Зомбилэнд-2( который называется "Зомбилэнд: контрольный выстрел)  8-) Не прошло и десяти лет с первой части "Добро пожаловать в Зомбилэнд".
Ничего так зашел. Может быть из-за памяти о первой части.  8-)  Так то конечно он комедийный, чернушный, но не злой. В общем фильмец для попкорна и с хорошими актёрами.

0

128

Ostafigeloff написал(а):

Да мало ли что говорят   Просто исследование показало что:
"Не было также обнаружено никакой генетической закономерности, которую можно было бы использовать для идентификации сексуальной ориентации человека."
А это не говорит о том, что геями не рождаются

Да, и другое исследование показало, что геями становятся люди, проводящие значительную часть  времени в однополых сообществах, например в закрытых школах.

0

129

Жёсткий режим самоизоляции, много глажки, и 4й сезон Ван Хельсинга посмотрелся с интересом и удовольствием . ...но с феминизмом у них пора что-то делать...

0

130

Лиза написал(а):

Да, и другое исследование показало, что геями становятся люди, проводящие значительную часть  времени в однополых сообществах, например в закрытых школах.

Ну не знаю. Это скорее похоже на психическое расстройство. Ведь известно что гипотоламус от прибывания в гей сообшествах формы не меняет  8-) К тому же не мало примеров, когда дети, воспитанные гей парами, сожалели о загубленном детстве. По этому вероятнее всего, тенденции современного общества к поощерительному отношению усыновления детей гей парами, несомненно способствуют увеличению покалеченых детских психик. И конечно часть из них становятся геями.
Что касается однополых сообществ..... То ЛГБТ революция должна была случиться в царской России  8-) Ведь до прихода к власти социалистов девочки и мальчики учились раздельно. Тут и исследований не требуется. Потому что, если следовать логике "другого исследования" , то количество геев должно было быть значительным за время существования гимназий. И вчерашние гимназёры и гимназистки дворянского сословия, должны были просочиться в вышие эшелоны власти еще в позапрошлом веке. А в высшие духовные саны должны были получить воспитанники монастырей и церковно приходских школ. И нас бы ждало не восстание декабристов, а восстаниее геев  :glasses:

0

131

Посмотрел Американскую историю ужасов 9-ый сезон. Мне он показался более "живеньким" и не таким гнетущим, как предыдущие  8-)
Просмотрел за одну смену все 9 серий  8-)

0

132

Ostafigeloff написал(а):

Потому что, если следовать логике "другого исследования" , то количество геев должно было быть значительным за время существования гимназий.

Было весьма значительное  количество однополых связей в этих гимназиях, но моральные ценности тогда ещё свято хранились в обществе, поэтому  геи из гимназистов не вырастали.

Психическое расстройство, да. У животных его не бывает.

0

133

Лиза написал(а):

Было весьма значительное  количество однополых связей в этих гимназиях, но моральные ценности тогда ещё свято хранились в обществе, поэтому  геи из гимназистов не вырастали.

Не думаю что только наличие твёрдой морали остужало пыл гимназистов и гимназисток  8-) Есть фильм "Дылда", который повествует как раз об отношениях двух фронтовых подруг в непростое послевоенное время, в обществе высокой советской морали. Я просто о том, что кто ищет, тот всегда найдёт и даже смертная казнь их не остановит. Человеческая популяция растёт. Коичество геев растёт вместе с ней. Но вот процентное соотношение примерно всегда одно и то же. Примерно 4% всех видов ЛГБТ отношений в сумме. Ну да, создаётся видимость того, что их немеренно. И что? Проблема? От 7 млрд это 280 млн человек ЛГБТ-шников в сумме. Много это или мало? Это почти вдвое больше, чем всё население РФ и чуть больше, чем пятая часть населения Китая. Да всё равно.
Дело в другом. Когда 4 огурца сговорились и баламутят сотню, то это уже проблема.

0

134

Посмотрел первый сезон сериала/ситкома "В лучшем мире" (The Good Place). От Netflix  :hobo:
Серии коротенькие по 20 минут. Но в целом сериал очень даже  8-)  Не в пример Восьмому чувству. Съёмки в 4-ёх стенах мне показались намного успешнее волшебного на всю голову мира сестёр Вачовски.

0

135

Посмотрел "Битва за Севастополь". Это ппц.

0

136

Фильм "Доктор сон" очень понравился  8-)  Не знаю правда чем зацепил, но смотрел с удовольствием. Может атмосфера, съёмки, режессура или еще что, но как-то вот и трех часов ленты мало показалось  8-) Перевод правда одноголосый от Замеса, но и это как-то сразу прижилось.
Еще серик "Wayward Pines". Типа мистика, триллер, фантастики чутка. Сам сюжет Fallout-4 слегка напоминает. Типа в будущее в криокамерах.
Первый сезон еще нормально, а вот второй какой-то обдолбыш недоделанный, с сюжетом "на коленке" что называется.

0

137

На свмоизоляции смот рю всякое, и ничто меня не радует  :no:   ... старость, наверное...

0

138

Лиза написал(а):

На свмоизоляции смот рю всякое, и ничто меня не радует

А не надо всякое то смотреть  8-) Нужно избранное. Ну или хотя бы синопсис (краткое описание) к фильму изучить, перед просмотром  8-) Шучу.
Я вот вчера закончил смотреть "Во все тяжкие". Что хочется сказать, последний сезон уже не так, как первые три, не с таким интузиазмом смотрелось. Но всё же с приемлимым удовлетворением от просмотра.
Нынче займусь просмотром одиноких полнометражек. Сериалы вроде как уже пора в покое оставить, до следующего сезона  8-)

0

139

Глянул "Хроники Шанары" два сезона. Ну так. Вроде как эльфы, гномы, люди..... Но гномы ппц, жертвы какой-то неведомой мутации, эльфы (по началу) преимущественно казахи. Самое интересно в том, что действие сериала проходит на обломках нашей людской цивилизации. Правда не думаю что за пару тысяч лет после нас сохранился бы Бруклинский мост, хоть и изрядно покоцаный да плюс остовы современных барж и автомобилей.
Смотрел потому что узнал что съёмки проходили в Новой Зеландии, а там природа и вообще панорамы ландшафта потрясаяющие. Хочется добавить что нет массовок, три с половиной человека создают видимость толпы. Это конечно сразу бросается в глаза. Да и сам сюжет будто краткий видеообзор по книге. Какой-то скомканый, урезаный, даже не знаю как это назвать. Но ради открывающихся прекрасных панорам стОит посмотреть.
Потом начал смотреть испанский сериал "Министерство времени". Достаточно неплох. Хоть нет этого лимита на гомосексуалов, что в американских сериалах. А то, что проблема эмансипации в европе существовала, то это уже другая тема для сюжета. Например первыми избирательное право женщины получили в Новой Зеландии, потом в Австралии, в Российской империи в 1906-ом году на территории княжества Финлядского. А вообще, как по мне, дураков и дур никак нельзя подпускать к голосованию, независимо от пола, возраста и социального положения. Ну и конечно, не смог не съязвить про то, во что эта эмансипация вылилась к нынешнему времени втой же Европе.
Это же как "заставь дурака Богу молиться".....
И, напоследок, забыл тут на смену как-то диск с сериалами и фильмами. Пришлось посмотреть наше ТВ, наши сериалы. Вкусил, так сказать, весь ужас происходящего на нашем ТВ. Этожебожемой.... Снимают какую-то хрень, блевотину какую-то адскую. Сидишь и думаешь это как же нужно неуважать зрителя, до какой степени?

0

140

На счет "Министерство времени" поторопился. Присутствует "розовая" тема. Но не так чтоб весьма. Чисто обозначена. Типа там проснулись вместе. В общем подробности интима опускаются. И это приемлемо. А то ведь амеры покажут так, будто гетеро какая-то экзотика  :crazyfun:
А вообще сериал мне нравится антуражем, сценами и акцентом на главное (ну на приключения, связанные с патрулём времени в данном случае).
Первый сезон посмотрел. Заметил что испанцы явно не долюбливают амеров и, при возможности, хреначат их за всё. Начиная с образования и заканчивая безнаказанностью за всякого рода вмешательства в чужие дела  8-)

0

141

Много глажки и СтарТрэк Пикарт.  Интересный сюжет. Глупый, но интересный)) Вот прям все 3 дня увлекал и ни разу скучно не стало))  А в конце даже идею из МассЭффекта прикрутили, о высшем искусственном разуме :)

0

142

Brave New World,   - сама удивилась своей реакции) Обычно оргии на экране вызывает чувство омерзения но тут всё так интересно "упаковано" ))  Будущее, в котором часть общества живёт при коммунизме, где всё общее, даже жёны :D  ...на самом деле там права  собственности в принципе нет, даже на своё тело. И люди постоянно  закидываются сумой )) чтоб оставаться в состоянии  эмоционального и ментального покоя (оценили Просветление, видимо))) ). Поэтому нет нищеты и насилия в принципе.  А где-то на другом краю Земли ещё сохранились моногамные дикари без сумы, живущие по законам джунглей и без жалости друг друга изничтожающие.
Смотреть на всё было очень интересно.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели? -2-


создать форум