Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Любимцы » Расскажи о своих животных


Расскажи о своих животных

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Всегда приятно делится друг с другом историями из жизни животных.
Своих или чужих, диких и вольных, но всегда любимых.

0

2

У меня кот стареть начал. Ну это и понятно наверное, ему уже 11-й год.
В чём выражается? Например требует себе пищи и если я не реагирую, то забирается мне на колени, с целью чтоб чуть-чуть полежать на самом видном месте..., а потом если всётаки я не сподоблюсь меня куснуть. Но вместо этого залезши на колени вдруг через некоторое время засыпает забыв то, зачем он собственно тут. Это так трогает  :pained:

0

3

бедненький...ну у него еще лет 7 впереди ;)

0

4

Помню, прошлым летом, когда работал охранником, вышел через заднюю дверь покурить и увидел как стайка голубей, клюёт не до конца объеденную куриную ногу, выброшенную кем-то из сердобольных жильцов для дворовых кошек. Был в шоке. Оказывается, существуют голуби-каннибалы!

0

5

:) чистильщики...на живых же не нападают, а вот вороны в лесу пикировали на моего кота...

Ещё вот такая маленькая история: соседский малыш-2 годика, всё ещё не научился говорить и нашего кота зовёт НаНа...почему непонятно, но произносит это "Нана" всегда с умилением и придыханием, ложится с котом рядом, тычет ему в глазки само собой и пр...
Вообщем-то он и ходит в наш дом к Нане, а мы так...на подтанцовках: на спине покатать, массажик сделать, но главное-это конечно Нана. И вот сейчас они переехали(улучшили условия) и соседка говорит, что первым делом, малыш стал стучать в соседнюю, уже с новой квартирой дверь, и кричать: Нана, Нана.
Вот так...рядом всегда должен быть "Нана"... :)

0

6

мы благодаря коту роскошно живём-пол фильтрованной водой моем  :D у него последнии дни любимая тема-опрокинуть кувшин с фильтром.
желательно когда он полный  :D

0

7

:D он заботиться. чтоб дом был стерильный. Чувствует тревожную санитарную обстановку в мире...
Кать, у меня твоя подпись, читается на быстром прокручивании страницы, как "колбаса  киси", а не Кобаяси Исса  :P

А я ещё тут напишу наш разговор с Олегом.

- Смотри как он разнежился у меня на руках
-Он не нежится, он ждёт...
-Про него можно написать книгу: Киска, которая ждала всю жизнь.
-Такая книга уже есть.
-?
- Алые паруса
-Полные рыбы?
- га-га-га-га
-га-га-га-га

0

8

Veronika написал(а):

"колбаса  киси"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

про Алые паруса смишно, а про полных рыб не поняла, неа...

0

9

я просто удивилась, что Олег сказал "Алые паруса"
А потом дошло и я переспросила: Ты имеешь ввиду корабль полный рыбы под алыми парусами?
Он кивнул.

0

10

а я обменяла своего кроляку на маленькую крольчиху черно-белую
я думала его просто отдать, а мне бац..и в замен подарили маленькую :)

0

11

А у меня кот два раза с восьмого этажа прыгал...=\ Видимо, не верит, что не птица. Правда, он живучий и через два дня уже бегает везде ^^ А еще ужасный обжора и даже когда после падения трещина в верхнем небе была мяукал и просил покушать... И на холодильник попытался забраться...-____-""
а еще он любит портить конфеты, спать в пакетах и шкафах, ненавидит улицу и едва не захавал ворону, которая неосторожно подлетела к окну :Р

0

12

какой хороший кот..а как же его зовут? ;)

0

13

Пуфик... А вообще Пуф. А еще на Мопса отзывается :)

0

14

Ты нам его покажешь? В смысле фоток.
Если у тебя есть фотки на компе и ты их нам хочешь показать, то вот тут wwwradikal.ru, можно введя с компа фотку, получить ссылку-"картинка в тексте", скопировать и вставить прям в печатаемое сообщение.
Хочется посмотреть на летающего кота.

0

15

Уфф... Не люблю радикал..-____-""
П.С. На разбитое стекло не обращайте внимания - случайно мячом получилось...

http://s47.radikal.ru/i117/0908/c3/2e0d29218357.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0908/2b/898ea4b13e72.jpg

0

16

"Cлучайно мячом"-это просто класс!!! :D
Котик твой изящный, чем-то на кота sklaga похож.
Да...верю, что такой мог упасть с 8-го этажа и остаться в живых. Если бы мой упал-это бы был взрыв бомбы и мокрое место  :(

А у моего глазки меняться стали...стареет...
Были такие пару лет назад
http://i019.radikal.ru/0908/69/31559fb6ace2.jpg
, а вот приехала с отпуска и обратила внимание, что уже такие
http://i059.radikal.ru/0908/41/d0880d6843b6.jpg

0

17

Ну... Ну мячик сам... Чесна чесна ^^

Да, похож чем-то. =))

Он бы не стал падать, потому что твой кот умный... И он не стареет, а становится мудрым :))) Глаза красивые... Особенно теперь. С крапинками... Красавец.)

0

18

кошатницы ;)
Вероник если твой упадет..то он обратно отпружинится..главное тебе вовремя руки подставить :))))

0

19

А у меня вчера появился ещё один член семьи.... блондин с огромными голубыми глазами (петербургский сфинкс -петерболд). Зовут Рамзес  :rofl: . фотки пока нет , но выглядит так

Отредактировано E.V.A (04-09-2009 11:50:40)

0

20

Вот ещё мой красавец

0

21

Поздравляю!!! :)
Потом расскажешь какой он на ощупь?

0

22

Сфинкс *_____*
Хм... Что-то как-то Египтом навеяло... Сфинкс, которого зовут Рамзес :Р
Очень милый котик наверное ^^

0

23

у нас Заринка очень любит чистоту и порядок, поэтому когда она ходит в туалет она все тщательно закапывает.
разодрала уже обои со всех сторон, потом начала постоянно разматывать туалетную бумагу..весь рулон! рулон мы спрятали, поэтому закапывать больше нечем (не считая газеты в латке) и Зара придумала гениальную закаповалку. она теперь ходит в туалет со мной :))))))) вот они животные! эксплуататоры!!!

0

24

vetra написал(а):

Зара придумала гениальную закаповалку. она теперь ходит в туалет со мной

Умная кошка!

Вчера Олег наловил корюшки, посолил и сегодня повесил её стекать в ванной, я зашла помыть руки и Тиша туда быстро забежал пока я не видела, сразу был выдворен Олегом оттуда с позором, вид имел виноватый. Я с кухни позвала Тишу: "ну иди сюда, расскажешь о том, как ты всё ещё не можешь противостоять своей сути кота", он подошёл, я его гладила, а он мяукал... "мяу-мяу" и глаза такие несчастные-несчастные, как-будто сокрушается. Я Олегу говорю: "наверное он у нас уже наполовину человек". Олег в ответ: "А на вторую Бог".

+1

25

:))) только ушки да хвост от кота ))

а у меня кошка к маме на кровать запрыгнула, улеглась. а мамин друг не любит когда кошка на кроватке, начал ее прогонять а она так в голос завазмущалась что ее сразу оставили в покое :)

0

26

Вероника написал(а):

"наверное он у нас уже наполовину человек"

ну сами то вы корюшку трескаете  :D
почему ж ему нельзя?
на равных так сказать правах

0

27

У нас от неё нет поноса :), в отличие от него. Тем более он её любит таскать и надкусывать, а не есть.

0

28

значит всё таки кот )))

0

29

а я вот очень люблю нашу кошку Заринку :) и Черрку, она самая главная, первая и важная :) Фелик у нас самый классный и самый красивый :) а флошка..просто иногда аж дух захватывает как я ее люблю, дуру этакую! а еще у нас есть свинка морская, которая постоянно свистит поэтому переехала в кухню к кролику :) а еще Варежка - самый настоящий котенок!

0

30

vetra написал(а):

она самая главная, первая и важная

:D  вот-вот...

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Любимцы » Расскажи о своих животных


создать форум