Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » О форуме » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Всегда рада :)

0

2

Раздельчик Изобразительное искусство обязательно надо и Наше творчество, т.к. мы ж те ещё творцы...

Отредактировано Veronika (17-03-2009 13:46:48)

+1

3

вопрос и у меня к вам, вы нормально, можете создавать сами темы?

0

4

А еще нужен раздел для музыки, театра и кино)))

0

5

vetra написал(а):

вопрос и у меня к вам, вы нормально, можете создавать сами темы?

как видишь)))

+1

6

и литературы :) дада :)

0

7

Помнишь, у нас на старом форуме тоже была репутация, там можно было при желании писать за что ставишь плюсик человеку? Здесь так можно?

0

8

неа...только это похоже, но я еще разбераюсь ;)

0

9

тут ваще как то странно...показывает +1 это что я к кому то проявила уважение :)))

0

10

ага)))
а вот ещё: нельзя уменьшить время ожидания между отправкой сообщения? а то минута - это долго(((
а белый фон - фу, гадость  :x

Отредактировано Сэт (17-03-2009 15:54:08)

0

11

ну это я просто в коде порылась ;)

0

12

У меня предложение.
Предлагаю создать отдельный раздел
"Братья наши меньшие" и в нём уже можно темы создать с фотками наших любимцев, с рассказами о животных и пр.
Т.к. мне не очень нравилось, как это было на ФЗ, когда всё в куче-мале было.

и ещё тему "Наше любимое чтиво" переназвать в "наши любимые книги", т.к. чтиво-это чтиво, это то, что раз прочитал и выкинул на помойку.
Или тогда не писать в теме про чтиво о любимых книгах, а писать именно о чтиве.
Глянула в словарь Ожегова, чтоб не быть голословной "Чтиво-низкопробное, низкокачественное чтение"

Да...и стоит таки создать разделы "Психология (теории и практика), Философия и "Физкультура и здоровье" и обязательно Юмор.

Отредактировано Veronika (19-03-2009 03:57:32)

+1

13

не помню чтоб физкультура пользовалась популярностью.
во всем остальном согласна. просто у меня с памятью проблемы, не помнила какие еще разделы были :)
ща

0

14

Наверное и правда о физкультуре и здоровье можно и во флейме поговорить например.
В остальном :) пасиба!!!

0

15

и если раскрутится тема, я всегда могу ее перенести в отдельный раздел :)

0

16

я её могла бы и тут раскрутить  :D : меня сегодня прозомбировали на раздельное питание, теперь кусок в горло не лезет.

Но не буду флудить, лучше создам тему о здоровье.

Отредактировано Veronika (20-03-2009 13:07:15)

0

17

спасибо :)

+1

18

Предлагаю ни в коем случае не удалять "Творческое сообщество ФЗ", а наоборот - развивать, продвигать... не как "запасной аэродром" когда поломается ФЗ, а совершенно новое приятное место для общения. :)
Мне здесь нравится, тепло, светло... буду участвовать!

+1

19

спасибо!
Ваше предложение будем обдумано и принято ;))))

0

20

тогда встречный вопрос.. оставлять ли раздел про Анхеля или перенести его в таком случае просто в литературу как тему?

0

21

Да. Можно перенести в Литературу. Но пусть все выскажутся конечно.
И можно создать в разделе Философия тему, Философия Анхеля де КуатьЭ, на самом деле интересно как же кто из нас понимает основные философские мудрости его книг.

0

22

vetra написал(а):

тогда встречный вопрос.. оставлять ли раздел про Анхеля или перенести его в таком случае просто в литературу как тему?

Как на мой взгляд, так не нужно перемещать. Раздел не пустует, он там, где сейчас, вполне на своем месте (на старом ФЗ у меня не было желания заходить в этот раздел, а здесь появилось ))) почему-то, захотелось перечитать книги).

Форуму нужна какая-то основа, корни - пусть это будет Куатьэ и его книги, а "Творческое сообщество ФЗ" - новый росток. :)

У меня есть предложение: в разделе "Развлекаемся!" открыть подраздел "Тесты", мне не очень понравилось, когда всё в одной теме, лучше открывать для каждого теста свою тему - так интереснее будет, я уверена! ;)

Отредактировано Эля (23-03-2009 23:51:39)

0

23

я вам честно признаюсь, что я посмотрела и не нашла где перенести моно :)))
поэтому извините, что ввела в заблуждение :)

Как скажешь Эля, закрой глаза :) откроешь все будет готово :)))

0

24

:love: пасиба

Стась, у меня сегодня не получается поместить ссылку почему-то, только как текст. Я слышала, что так бывает порой на форумах, но со мной такое первый раз. :rofl:

Отредактировано Эля (24-03-2009 12:14:49)

0

25

я смотрю в третьем тесте у тебя получилось...просто надо ентер нажимать сразу после ссылки :)

0

26

А, не, это просто с aeterna.ru не получается... название отображает, а ссылки нет (в твоем тесте тоже).

0

27

Стасик, а возможно  линию-границу, отделяющую подпись опустить ниже?
А то порой одно-два слова напишешь в посте и они как-то теряются, сливаются с подписью.
Или сделать возможность выбора цвета для подписи :)

0

28

Изменить цвет подписи возможно ;)
Только почему-то в настройках теги не видны, но если перенести нужные теги хоть с того же ФЗ, то всё будет нормально. Лично я так и сделал  :glasses:

0

29

%-)  Сэт, что значит перенёс теги с ФЗ?

0

30

Ун просто скопировать. теги то везде одинаковые работают

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » О форуме » вопросы и предложения


создать форум